Jump to content
Pro_Miner

[ALL, МОСКВА] НИЗКИЕ ЦЕНЫ: Серверные блоки питания для ASIC (ANTMINER S9 T9+ L3+ ) и ферм GPU + комплектующие для майнинга (Райзера/Каркасы/WatchDog/эмуляторы/вентиляторы/WiFi розетки/Иммерсионка/Синхронизаторы/М.2) --> PRO-MINER.RU

Recommended Posts

я вам выше отписался по тихому блоку, других тихих у меня нет меньшей мощности,

по необходимому комплекту читайте форум, цены на комплектующие я вам выслал в личку

В личке пусто, а по тишине не столь принципиально, можно и не очень тихие, все равно HDD хрустят так, что их не перешуметь

по форуму я читал, но не хотелось бы в последний момент выяснить, что я забыл какой-то провод заказать, без которого это все не собрать

Здравствуйте напишите цену на IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver      с распайкой на  ферму  7карт 6+2 пин и рейзера моликс   

по чем МАТЕРИНКИ ASROCK H81 BTC PRO 2.0 

Добрый вечер, форумчане. Хочу высказаться о Господине продавце под ником "ddeshin". Сегодня заказал у него 4 райзера, watchdog pro и каркас для фермы. Нашел его через Авито. Райзера и сторожевой таймер - все стандартно, типовые устройства и никаких эмоций они не вызвали, а вот каркас, это что то! Качество - просто изумительное! Спасибо Вам огромное еще раз, как мне понадобится еще каркасы, обращаться буду к Вам.

Дальше немножко "крика души", извините, но реально накипело и припекло.

Это 7 продавец, к которому я обратился. Все предыдущие, так как у них указан ватсап - я писал туда, либо игнор(ну это еще куда не шло), либо цены меняют прям на глазах, В названии написана одна цена фермы, в самом объявлении другая, а когда списываешься, узнаешь, что типа объявление некогда редактировать, а цена гораздо выше написанных, из за того, что сейчас огромный спрос, и мол если тебе не надо , у меня и все равно купят. Некоторые еще и умудряются откровенно хамить ... Честно говоря, мне очень обидно :( я думал, люди которые связаны с майнингом, объедены общей идеей, и хотя бы друг к другу будут относиться с капелькой уважения ... 

Данный же продавец отвечал оперативно, по сути, с УВАЖЕНИЕМ! Действительно, с человеком приятно иметь дело !

Спасибо Вам огромное, еще раз! Наверное, если бы мы все относились друг к другу, как сегодня Вы отнеслись ко мне - мы точно бы стали самой сплочённой и сильной страной в мире.  

@Фафенька, так фото каркаса бы выложил. Может не ты один хочешь купить.

BM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver. сколько срок службы?

BM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver. сколько срок службы?

срок службы серверных блоков на практике 15 лет и более если грамотно использовать

Edited by ddeshin

Добрый вечер нужен 1 блок питания с распайками под 8 видео карт rx 470, можно и не тихий, с выходами на все райзера проц и жесткий диск сата + 20 райзеров моликс напишите цену в личку пожалуйста и контакты 

Приветствую, интересует блок питания от 1,5КВт, не слишком шумный, 8 кабелей 6+2, 8 молексов для райзеров, кабель питания под пико-псу и сам пико-псу. Сориентируйте по цене, пожалуйста, можно в личку

День добрый , тоже интересует блок , готовый с распайкой , как можно сделать заказ ??? Можно в личку

Написал в личку

Нужен БП примерно 2кВт.

Без кнопки питания. 

12шт. 6+2Pin

молексы с преобразователями 6шт.

пика

отдельный провод 4+4(8)Pin для проца

Забрали 25 материнок AsRock BTC2.

Дорого, но в наличии.

Здравствуйте. Хочу заказать 1 БП - IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold с распайкой 8шт. 6pin, 8шт. 6+2pin, 10 молексов с преобразователями, пикопсу, провод 8pin под проц. Плюс десяток райзеров молекс.

Здравствуйте. Хочу заказать 1 БП - IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold с распайкой 6шт. 6pin, 6шт. 6+2pin, 6 молексов с преобразователями, 1 провод sata Под винчестер, пикопсу, провод 8pin под проц. 

Интересуют материнские платы. Наличие, цена?

Тоже отмечусь тут в числе желающих заказать IBM BladeCenter DPS-2500BB 80PLUS Gold - 1 штука. Ждем поступления.

Блоков нет, после 15 июня или может раньше придут IBM 2500bb,

позже будут DELL 2360 DELL 1400 HP 2450

Нужен 1 БП распаянный под 8 карт есть в наличии ? , цена с доставкой в Россию в пм 

добрый день, подскажите hp hstns-pr16 замкнул перемычки 9-10 и 8-11 блок включается на 4 секунды (напряжение на выходе появляется) и блок тупо выключается, что может быть, может кто-то сталкивался? 

нужны 5-6 БП на 2-2.5квт с распайкой. Что есть или когда ждать ?

Нужны 2 БП по 2500 Вт с распайкой на 8 карт каждый

хотел бы приобрести два - DELL A2360P-00 80PLUS Silver - 12V 196,7A - 2400Вт - 7999 руб

можно отдельно до купить провода?

как забрать? 

позже будут DELL 2360, DELL 1400, HP 2450, HP 2650

позже будут DELL 2360, DELL 1400, HP 2450, HP 2650

Доброго времени суток. А предзаказ можно делать?