Jump to content
Sign in to follow this  
vitosrostov

bbn1h.tk Увеличивай свой депозит на 10% на 1 час. Payeer

Recommended Posts

Увеличивай свой депозит на 10% на 1 час. Вклады от 10 рубля. Все выплаты автоматические!

Партнерская программа: 1 уровень - 20%.

2 уровень - 2 рубля за любой депозит

Думаю можно поиграться немного, советую много не вкладывать.

вот первый вклад и выплата:

a655268fb9622e42fd1ae3554a24b928_46fe01c

еще вклад:

32df1b882b3ef3a3a81990ecc2bd2b95_20aa6ee

Реферальная ссылка:  http://bbn1h.tk/?ref=14

Edited by vitosrostov

вот и выплата:

f0265246b1f6c30a6410d2095f73c57f.png

платит:

0323ea2953b46eeddea8dddada0f0df4.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как создать свой пул?

Хотел создать свой пул к примеру для мюзикоин, но в инете так и не смог найти нормальную статью.Деньги на раскрутку есть, а вот знаний по созданию(помогите ссылками пожалуйста

in Пулы совместного майнинга

• Binance будет сотрудничать с BitRiver для привлечения майнеров в свой пул

Binance хочет консолидировать в своем пуле больше хэшрейта сети Биткоина из России и Центральной Азии, путем развертывания физического серверного узла на майнинговой площадке BitRiver в Братске. Как сообщают Binance и BitRiver, инициатива позволит владельцам ASIC-майнеров в BitRiver, решившим перейти на Binance, получить лучшее соединение и прямую маршрутизацию к майнинговому пулу.   В свою очередь, Binance получит доступ к клиентам, которые управляют устройствами, размещенными в

in Новости криптовалют

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Майкл Новограц подтвердил свой прогноз курса биткоина в $20 000

Миллиардер и основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) подтвердил свой прогноз цены биткоина в $20 000. При этом рост курса первой криптовалюты он ожидает уже в ближайшее время. Свое заявление Новограц сделал во время интервью на канале CNBC. Он подчеркнул, что после того, как курс биткоина закрепится выше $10 000, он продолжит рост и достигнет $20 000:   «Я буду удивлен, если в скором времени мы не возьмем $10 000. После этого ожидайте $14 000, и затем уже $20

in Новости криптовалют

• Джон Макафи назвал свой прогноз цены BTC в $1 млн «бредовым»

Эпатажный предприниматель Джон Макафи (John McAfee) назвал свой прогноз роста курса биткоина до $1 млн к 2020 году «бредовым», а тех, кто поверил в него – идиотами. Еще в середине 2017 года Макафи заявил, что к 2020 году курс первой криптовалюты вырастет до $500 000, а если этого не произойдет, то он готов отрезать и съесть собственный половой орган. Позднее он изменил свой прогноз, заявив, что к этому времени биткоин будет стоить $1 млн.    Однако в начале этого года он отказался

in Новости криптовалют

• Create New...