Jump to content

[ALL, Москва] Продано - Spondoolies-Tech SP30


Recommended Posts

Posted (edited)

Коллеги, доброго времени суток!
 

Продам 2 аппарата указанного типа. В рабочем состоянии.

 

Если интересно железо, жду Ваши предложения в ЛС.

 

По просьбам трудящихся:

 

post-25821-0-06003400-1477150001_thumb.jpg

 

Моя цена: 20 000 рублей за штуку.

 

Объясню: в 2-х приборах стоят 4 высококлассных серверных БП на 1.2-1.3кВт...

Edited by kobtsov
Posted

Цену пожалуйста... правила такие.

 

Насчет цены, если честно, мне трудно сказать.

 

Машины брал напрямую в Израиле. Работали они у меня в собственной серверной в хороших условиях.

 

На сегодняшний день продолжают работать.

 

Продам, чтобы высвободить киловатты для нового железа.

 

Сделайте свое предложение по реальной цене - так будет проще.

Posted

@kobtsov, затрудняюсь предложить цену, но за 1000р заберу оба, даже без фото железяк и скринов работы.

Posted

Фото тоже не помешает

 

Фото могу выложить в выходные, когда буду в помещении. Устроит?

Укажите, какие фото Вас интересуют (внешний вид, процесс работы и т.д.).

 

Сразу должен предупредить, что при продаже для передаче в Москве мне потребуется время на демонтаж и транспортировку.

 

Условия можно обсудить индивидуально

@kobtsov, затрудняюсь предложить цену, но за 1000р заберу оба, даже без фото железяк и скринов работы.

 

За эту цену пусть пока у меня работают. Не интересно - у меня транспорт дороже будет.

Posted (edited)

Сколько транспорт стоит?

Стоимость транспорта зависит от того, где Вы находитесь.

 

Всяко, более 1000 рублей, которые товарищ выше предлагал, потому что "железки" тяжелые.

 

Подробности только в ЛС.

Edited by kobtsov
Posted

Стоимость транспорта зависит от того, где Вы находитесь.

 

Всяко, более 1000 рублей, которые товарищ выше предлагал, потому что "железки" тяжелые.

 

Подробности только в ЛС.

Вот зачем людей донимать?

Взяли бы сразу и фото и цену поставили.

На крайний случай, как один тут продавец, аукцион устроили бы.

была бы конкретика.

А то про транспорт, то тяжелые, то демонтаж...

Здесь это никого не волнует.

Продаете? Фото и цена.

Posted

Вот зачем людей донимать?

Взяли бы сразу и фото и цену поставили.

На крайний случай, как один тут продавец, аукцион устроили бы.

была бы конкретика.

А то про транспорт, то тяжелые, то демонтаж...

Здесь это никого не волнует.

Продаете? Фото и цена.

 

И чем это я именно Вас донимаю?

Я написал все предельно ясно выше: продам, если дадут разумные деньги - оборудование в работе в специализированном месте стоит.

Работоспособность я гарантирую. Про фото написал, что сделаю и выложу в выходные, если интересно.

Аукцион устраивать не вижу смысла - заинтересованные лица знают цену.

Транспорт важно, потому что это затраты и сроки.

Демонтировать их без причины тоже не за чем. Вы бы тоже этого не стали делать.

Например, зачем мне тоскать туда-сюда железяки, делать фотографии и отвечать на многочисленные вопросы, если людям не интересно.

Продам, но персонально для Вас цена такая: 20 000 рублей за штуку в Москве.

Устраивает?

Posted (edited)
Например, зачем мне тоскать туда-сюда железяки, делать фотографии и отвечать на многочисленные вопросы, если людям не интересно.

Чтобы людей заинтересовать... Мы тут и не к такому привыкшие, с таким подходом не продашь.

А без фото вообще на СКАМ похоже, мошенников сейчас, увы, много.

Edited by FJS
Posted (edited)

Что людей заинтересовать... Мы тут и не к такому привыкшие, с таким подходом не продашь.

А без фото вообще на СКАМ похоже, мошенников сейчас, увы, много.

 

Убедили. 

Чтобы не продолжать пустой разговор, завтра поеду на место установки, сделаю снимки оборудования прямо в работе и выложу.

Так называемым СКАМом не занимаюсь - времени жалко.

 

А про мошенников согласен - много. Бездельников всегда хватало.

Скоро, будем надеяться, заработает закон о тунеядстве и ребят займут делом принудительно.

Edited by kobtsov
Posted

Скрины его работы можно увидеть? Какой хэшрейт?

 

Ответил в ЛС.

Posted

А это секретная информация? Или можно всем узнать?

 

Это не секрет.

Суммарная мощность двух приборов в текущий момент: 7.5-8.0 TH/s.

Если Вы знакомы с особенностями работы аппаратов от Spondoolies-Tech, то должны знать, что они полностью саморегулирующиеся.

При этом есть возможность очень тонкой настройки аппратов на уровне вольтажей питания чипов, общего энергопотребления и т.д.

 

Если честно, я это делал уже очень давно (несколько лет прошло), поэтому многое стерлось уже из памяти.

Могу сказать одно - приборы очень стабильно работают в полной автономке. 

Говорю абсолютно честно, что вообще туда не заглядываю неделями.

Вот как-то так...

Posted

Здравствуйте!

 

Выкладываю скрины работы приборов в текущий момент:
post-25821-0-58238300-1477117417_thumb.jpg post-25821-0-48809400-1477117425_thumb.jpg

 

Чуть позже выложу фото из помещения.

Posted

Обещанное фото приборов в работе:

 

post-25821-0-79353300-1477147028_thumb.jpeg

 

Это к разговору о СКАМе...для скептиков...

 

В принципе, могу и видео даже отправить желающим.

Posted

@kobtsov,Теперь это всё в первый пост для порядку.

 

На фото мог бы и лист с ником, чтобы все подозрения снять.

Posted

@kobtsov,Теперь это всё в первый пост для порядку.

 

На фото мог бы и лист с ником, чтобы все подозрения снять.

 

Спасибо за замечание.

 

Исправимся!

Posted

Коллеги, оборудование продано.

Тему закрываю.

 

Всем спасибо за участие.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • Ведущий подкаста The Wolf of All Streets усомнился в ценности XRP

      Ведущий подкаста The Wolf of All Streets Скотт Мелкер (Scott Melker) с аудиторией более 1 млн читателей на платформе Х усомнился в платежном потенциале криптовалюты XRP, выпускаемой американской компанией Ripple. Сейчас на рынке платежей происходят изменения — многие крупные банки и финансовые компании начинают переходить на блокчейн. Блогер обратил внимание, что недавно платежная система Western Union объявила о планах запустить в 2026 году собственный стейблкоин USDPT на блокчейне Solana.

      in Новости криптовалют

    • Алексей Короленко: Не все криптообменники в «Москва-Сити» могли прекратить работу

      В России преобладает наличный рынок обмена криптовалют и не все криптообменные пункты в деловом центре «Москва-Сити» могли прекратить работу, высказал свое мнение исполнительный директор криптоброкера Cifra Markets Алексей Короленко. По его оценке, серый оборот обмена криптовалют с использованием наличных средств может составлять от нескольких сотен до нескольких миллиардов долларов ежедневно.   «Нужно понимать, что "Москва-Сити" — это только ключевой хаб, через который проходит льв

      in Новости криптовалют

    • В столичном деловом центре «Москва-Сити» закрылись все криптообменники

      В столичном деловом центре «Москва-Сити» прекратили работу все криптовалютные обменники после рейдов силовиков, сообщил близкий к правоохранительным органам телеграм-канал Baza. Визиты силовиков в криптообменники Rapira и Mosca на протяжении последних нескольких недель, и изъятие у них крупных сумм наличных, вызвали беспокойство у других владельцев криптосервисов в деловом центре. Проведенные мероприятия связаны с подозрениями в незаконном выводе денежных средств за границу, в частности в

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...