Перейти к содержанию

privatbtc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, произошла такая ситация с даным участником форума.

23 числа списался в их жабе по поводу обмена моих биткоинов на сбербанк, на что мне ответили и дали кошелек куда совершать транзакцию и сказали что будет бонус в мою сторону, после чего я перевел биткоины по указаному адресу. Долго не было подтверждения, даже 1. 25 числа появилось на блокчейне и на блокекслоере 1 подтверждение о чем я сразу сообщил данному человеку. На что он ответил, что в его кошельке, который находится на бирже подверждений нет.Прошло уже пол дня на данный момент на блокчейне и блокексплоере и в моем кошельке уже больше 16 подтверждений, а у данного человека так и нет ни 1 подтверждения. Как такое возможно???

Прошу администраторов данного раздела проверить нашу сделку и высказать свое мнение.

Все скрины и всю переписку дам администратору.

Прошу это сделать как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, произошла такая ситация с даным участником форума.

23 числа списался в их жабе по поводу обмена моих биткоинов на сбербанк, на что мне ответили и дали кошелек куда совершать транзакцию и сказали что будет бонус в мою сторону, после чего я перевел биткоины по указаному адресу. Долго не было подтверждения, даже 1. 25 числа появилось на блокчейне и на блокекслоере 1 подтверждение о чем я сразу сообщил данному человеку. На что он ответил, что в его кошельке, который находится на бирже подверждений нет.Прошло уже пол дня на данный момент на блокчейне и блокексплоере и в моем кошельке уже больше 16 подтверждений, а у данного человека так и нет ни 1 подтверждения. Как такое возможно???

Прошу администраторов данного раздела проверить нашу сделку и высказать свое мнение.

Все скрины и всю переписку дам администратору.

Прошу это сделать как можно скорее.

А почему только администрации то? Выкладывайте сюда, пусть все знают.

По обмену с этим человеком - проблем никогда не было, вы точно списывались по правильным контактам ?

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты абсолютно правельные взяты с его 1 сообщения.

Хорошо можно и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его жаба privatbtc@xmpp.jp

вот кусок где он дает мне кошелек сво куда отправлять бтк

[23.01.2017 02:07:35] <privatbtc@xmpp.jp обменник бтк > можете отписать там в лс если требуется

[23.01.2017 02:09:22] <max444> отправил вам лс на форуме

[23.01.2017 02:12:27] <max444> ?

[23.01.2017 02:12:54] <privatbtc@xmpp.jp обменник бтк > ответил

[23.01.2017 02:16:13] <max444> куда отправлять бтк?

[23.01.2017 02:16:28] <privatbtc@xmpp.jp обменник бтк > на почту

[23.01.2017 02:16:44] <max444> биткоины

[23.01.2017 02:16:47] <max444> у меня

[23.01.2017 02:16:50] <max444> не коды

[23.01.2017 02:17:13] <privatbtc@xmpp.jp обменник бтк > 1BsPUkpWubC2GH1CSiM3QRgMEntb4ZmJGB

[23.01.2017 02:18:24] <max444> отправил

[23.01.2017 02:18:36] <privatbtc@xmpp.jp обменник бтк > ок ждем 1 подтвреждение

вот собственно хеш транзакции

a38ae60460d6fd723a38962d6b58c81e2d0d57383e0fd644ca0084542fedd3ed

Скрин где нет подтверждений пусть сам выкладывает

Изменено пользователем obuhov35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя два часа после написания этой темы, все свои деньги получил в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС 

privatbtc

Вы продолжаете работать или обменник закрыт? В джаббере не отвечаете. В прошлом году многократно да и в этом году пару раз уже менялись, Вы отправляли мне деньги на КИВИ и банки первым. А тут что-то правила поменяли... кто-то перекупил аккаунт и пришли другие люди, которые меня не знают и не доверяют мне, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-01-17 На почту пришло сообщение - "Добрый, обменяем, очереди свободны, бонус + 10 процентов"

в этот же день в джаббер пришло сообщение - "Коды пока не принимаем. Подозрение на взлом почты."

С тех пор джаббер молчит. На почту отвечают.

Прокомментируйте данные сообщения пожалуйста. Что все-таки случилось на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-01-17 На почту пришло сообщение - "Добрый, обменяем, очереди свободны, бонус + 10 процентов"

в этот же день в джаббер пришло сообщение - "Коды пока не принимаем. Подозрение на взлом почты."

С тех пор джаббер молчит. На почту отвечают.

Прокомментируйте данные сообщения пожалуйста. Что все-таки случилось на самом деле?

Ты немного ошибся) Тебе в другую тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/17352-podozrenie-na-skam-kody-btc-e-premiia-8-10-ot-5tr-vyvod-n/page-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

день добрый ,потихоньку возобновляем работу,на данный момент премия +6,есть резервы.выплаты моментальные,пока что переводы только на киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз менял btc-e rub на киви. Всё отлично. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся сегодня на приличную сумму, деньги на киви пришли за минуту, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сегодня коды BTC-E RUB на QIWI, средства поступили в течение 5 минут. Всё отлично! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал сегодня у ТС, перевод пришел через минуту. Рекомендую

Изменено пользователем maxz11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял сегодня небольшую сумму. все норм 10 мин и деньги у меня , бонус в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами ТСа, частями по 50к, все на высшем уровне, сроки шикарны, бонус приятный :) Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

×
×
  • Создать...