Jump to content

Recommended Posts

-----------актуальная премия премия составляет 7%-----------------

Всем привет,с сегодняшнего дня начинаем производить обмен ваших Bitcoin и wex кодов на киви,VISA/MASTERCARD с премией до 8%.

Объем в сутки до 2млн,коды и реквизиты скидываются через почту    [email protected]
Консультации в джаббере  --  [email protected]

ВАЖНО!!Никаких очередей на выплаты мы не набираем ,киви выплачивается при наличии резервов.

В случае изменения премии инфрмация будет написана в ветке на данный момент курс +8% !!
Минимальная сумма 5000руб,максимальная 300 000 за 1 обмен.

Людям с репутацией отправлю киви первым на небольшие суммы.

Edited by privatbtc

да,но комисиия которую берет киви ложится на вас

Менял btc-e rub на Киви. Всё быстро и честно. Рекомендую всем.

Списались, договорились, поменялись на 55 555р. ТС отправил первым на ПСБ. Бонус радует, скорость тоже!!! Вот так можно работать, красота ))

Обменял около 30к руб, всё ровно, по времени минут 15 заняло

@privatbtc, у меня один вопрос. Как там @zero20?

привет.не понял вопроса?зеро20 жив и здоров а почему такая озабоченность его персоной,это мой помошник)

А что, ТС не работает? В джаббере статус "Прямо сейчас меня здесь нет", и так несколько дней подряд...

Уважаемые клиенты,до понедельника не работаем,приносим свои извинения

привет.не понял вопроса?зеро20 жив и здоров а почему такая озабоченность его персоной,это мой помошник)

очень много тем для одной конторы, а судя по пересечениям, сейчас еще и fleks откроет тему? Чтоб потом всем скопом уйти в баню?

Уважаемые клиенты,до понедельника не работаем,приносим свои извинения

Жаль-жаль...

очень много тем для одной конторы, а судя по пересечениям, сейчас еще и fleks откроет тему? Чтоб потом всем скопом уйти в баню?

приветсвую вы глубоко заблуждаетесь в моем отношении намекая на скам и подобное,к примеру пользователю platiprosto сервис уже не один раз перводил суммы от 50к и выше первым,что он сам и подтвердит.

я на форуме давно,а то что я пишу мало сообщений это ни о чем не говорит)работать надо а не писать.

касаемо зеро-он как был моим помошником так и остается,в ближайшее время его контакт будет добавлен как дополнительный в данном топике чтобы клиенты получали более опертивные ответы и менились через наш сервис.

Пользователям которые делали обмены просьба отписать отзывы,резервы пополнены.Работаем на данный момент с вашей премией 8% !!! 

Ещё несколько раз менял btc-e rub на киви. Всё отлично. Рекомендую всем.

После того как заблочили киви кошелек решил попробовать вывести напрямую на карту...Через 3 минуты после отправки кода получил зачисление на банковскую карту...Хоть чуть меньше процент бонуса, но думаю надежнее чем использовать киви. 

После того как заблочили киви кошелек решил попробовать вывести напрямую на карту...Через 3 минуты после отправки кода получил зачисление на банковскую карту...Хоть чуть меньше процент бонуса, но думаю надежнее чем использовать киви. 

спасибо,но уточните что киви кошелек у вас блочили не от обменов с нами.не пугайте народ))

спасибо,но уточните что киви кошелек у вас блочили не от обменов с нами.не пугайте народ))

Заблочили не из за вас....С вами сегодня обменялся первый раз...

Обменял небольшую сумму на визу сбера.

Всё быстро и по честному.

Будем сотрудничать.

менял сегодня 3 кода по 10 к все оперативно 5 мин и киви у меня , бонус есть 8%. Рекомендую. На укр номера -1%,печалька 

Поменялся быстро. Доволен сотрудничеством.

Edited by gorserg

Обмен

Edited by Sozium