Перейти к содержанию

Нужны ли 5U 19" корпуса в массы, по доступной цене?


HexoGen

Нужны ли 5U 19" корпуса  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли 5U 19" корпуса в массы, по доступной цене?

    • Да, нужны!
    • Нет.
    • Я школоло и делаю бабки на кранах. Это круче майнинга.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

  • Данная тема создана с целью узнать, на сколько востребована такая вещь, как 5U корпус для майнинга в стойку 19", что бы определиться с производственными мощностями.
  • Суть вот в чём. Запускается производство по изготовлению специализированных корпусов именно для майнинга на GPU, по низкой цене и высокого качества. Образец будет готов в течении недели, а первая партия, где то через месяц. Как будет образец на руках, выложу фото и характеристики с описанием всего. 
  • Изначально задумывалось это для себя, с целью ухода от открытых стоек, т.к. летом их крайне сложно охлаждать. Корпус же, можно активно продувать насквозь, распределив зоны притока холодного воздуха к корпусу и оттока горячего, за пределы помещения, что крайне позитивно скажется на охлаждении большого количества карт и продлит их ресурс, т.к. не будет перегрева. При использовании USB райзеров, в такой корпус свободно помещается до 8ми 2х слотовых видеокарт, что крайне удобно при большом количестве ферм. Это экономит место, и можно в стойку установить 10 таких корпусов, что будет означать 80 карт на 1кв.м. 
  • Тема не новая, но далеко не всем по карману, купить такой корпус, ибо в основном, такие корпуса, продают только с начинкой, неимоверно завышая цену корпуса.
  • Я планирую производство корпусов от эконом класса (от 7к рублей), до премиум класса (до 16к рублей). Разница будет только в готовых посадочных местах для перефирии (дополнительные USB, кнопки, реле и прочие приблуды, которые вам потребуются\захочется, а так же наличии высокопроизводительных серверных вентиляторов на вход и выход). Посадочные места для материнских плат, видеокарт, БП, будут универсальными, с возможностью расположения как на шлейфовых, так и на USB райзерах, в любой комплектации.

Скорее всего, будет акция - при покупке от 10 корпусов, серверная стойка 47U, с набором креплений в подарок.

 

Голосуем. товарищи!  :mail1:

 

UPD: Под это дело, оформил ИП. Всё будет официально, с товарным чеком. Так же, благодаря этому, получилось заключить договор с металлообрабатывающей компанией. Это может привести к снижению конечной стоимости, чему, я думаю, все будут рады. Первый образец я пока так и не получил, от людей с которыми хотел сотрудничать изначально. Через несколько дней, будет готов прототип и начнутся испытания. Сроки поставки, ориентировочно, середина - конец декабря 2016. 

 

h_1477203422_5179676_5cf4b058c1_47f05245

Изменено пользователем HexoGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Кредиты и депозиты в цифровой валюте: что такое криптобанки и зачем они нужны

      В традиционных и цифровых финансах есть много схожего — например, ипотека бывает классическая и криптовалютная. То же самое касается бирж и банков. О последних и пойдет речь в этой статье. Само понятие «криптобанки» довольно противоречиво. Дело в том, что в основе концепции криптовалют лежат важные фундаментальные принципы, не характерные традиционным финансовым институтам, такие как децентрализация, отсутствие финансовых посредников (коими как раз и являются банки) и анонимность. Вы можете

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «Криптовалютам не нужны новые правила регулирования»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер подтвердил, что существующих законов достаточно для принятия принудительных мер против криптовалютных компаний, не соблюдающих требования. Выступая на вашингтонском Форуме, посвященном соблюдению требований к ценным бумагам, председатель SEC Гэри Генслер (Gary Gensler) вновь выразил обеспокоенность по поводу регулирования криптовалют. Многие республиканцы в Конгрессе и участники криптоотрасли критикуют Генслера за то, ч

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Яковенко: «Для регулирования криптовалют не нужны идеальные правила и законы»

      Сооснователь Solana Анатолий Яковенко предостерег правительство США, что стремление создать «безупречные» правила для регулирования криптовалют лишь мешает развитию инноваций. В недавнем интервью Анатолий Яковенко подсказал американским законодателям, что гораздо лучше ввести правила регулирования отрасли и постоянно совершенствовать их, а не ждать, пока каждый их нюанс станет идеальным. Яковенко считает, что Конгресс должен защищать технологическое лидерство США и криптовалютный рынок, и

      в Новости криптовалют

    • Экс-председатель CFTC: «Стандарты для криптоиндустрии нужны уже сегодня»

      Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) предложил ведомству объединить усилия с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) для разработки правил регулирования криптовалют. Тимоти Массад (Timothy Massad) в интервью телеканалу CNBC предложил, чтобы SEC и CFTC совместно сформировали рабочую группу, которая должна разработать основные стандарты защиты клиентских активов, а также требования к отчетности для платформ, торгующих биткоином, эфиром и другими криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...