Перейти к публикации
asic

Sapphire R9 290 не майнит

Рекомендованные сообщения

Купил карточку Sapphire R9 290. CGMiner v 3.7.2 Вообщем при подъеме интенсивности больше 13, появляются HW. Уже незнаю что делать все параметры перепробовал  :( помогите плиз.

Поделиться сообщением

При 13 интенсивности около 510 кх дает.

Поделиться сообщением

Попробуй параметр -g 2 вставить и  -w 256 --thread-concurrency 10240 так как у нее 2560 потоковых процессора. поиграйся с частатой памяти и ядра

Поделиться сообщением

Попробуй параметр -g 2 вставить и  -w 256 --thread-concurrency 10240 так как у нее 2560 потоковых процессора. поиграйся с частатой памяти и ядра

Неее все равно 500кх, и как только чуть чуть интенсивность прибавляю посыпались HW  :(

Поделиться сообщением

у меня sapphire r9 290 и при стоковых частотах она выдает 830 при интенсивности равной 20

по всей видимости вы не выставили значения переменных окружения для драйвера radeon

GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1

GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100

посмотрите в поиск как их правильно выставить для вашей системы

Поделиться сообщением

у меня sapphire r9 290 и при стоковых частотах она выдает 830 при интенсивности равной 20

по всей видимости вы не выставили значения переменных окружения для драйвера radeon

GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1

Эти команды я прописывал, обе команды были выполнены с успехом. Но все равно не катит((( помогите плиз, чет подрасстроился(((

Поделиться сообщением

GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1

Полностью параметры напиши пожалуйста, сейчас пробую выжить с  powercolor 290 больше 730, не получается, на разгон реагирует плохо, вот думаю оставить или ну ее... 

Поделиться сообщением

получилось добиться 830 kih при --thread-concurrency 36800 -g 1 -i 20 на стоковых частотах. Больше ни у кого не получалось выжить?

Поделиться сообщением

Вы вообще чем думаете, когда такие темы создаете?

Для вас есть две темы - видеокарты для майнинга и обсуждение последнего поколения.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/773-videokarty-dlia-maininga-sovmestimost-osoben/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.