Перейти к содержанию

[ICO] vDice Азартная игра на Ethereum || Краудсейл


Рекомендуемые сообщения


 
 
ICO Краудсейл
 
 
Краудсейл будет начат 12 ноября 2016 года, и будет закончен 12 декабря 2016 г.
 
 
Что такое vDice.io?
 
vDice является самой популярной азартной игрой на основании технологии цепочки блоков в системе Эфериум. Игра стартовала 13 июня 2016 года и на сегодняшний день в системе было сделано более 10 000 ставок.
 
vDice является разновидностью классической азартной игры со ставками "SatoshiDICE" и реализована как Смарт-контракт Эфериума (DAPP).  vDice существует в цепочке блоков системы Эфериум.
 
К примеру, сравним на SatoshiDice
 
SatoshiDICE была первой в мире азартной игрой в цепочке блоков, созданной в системе Bitcoin и вышедшей в свет в апреле 2012 года.
 
По состоянию на январь 2013 года, в SatoshiDICE было сделано ставок на общую сумму в 15 миллионов USD. 18 июля 2013 г. SatoshiDice была продана за 126,315 BTC (76 000 000 USD по рыночному курсу на сегодняшний день).
 
vSlice Токен
 
Объектом этого Первоначального Размещения является токен игры vDice под названием 'VSlice'.
 
Этот токен непосредственно связан с прибылью от игры vDice. Жетон игры соответствует стандартному токену ERC20, который позволяет участвовать в прибыли vDice. Прибыль распределяется в справедливой манере, а механизм контролируется пользователями.
токен 'vSlice' функционирует как и любой стандартный токен ERC20.
 
Пользователи, принимающие участие в Краудсейле, инвестируют BTC или ETH. Всё это будет номинировано в Эфире (ETH) и размещено в цепочке блоков Эфериума.
 
Эмиссия продлится 4 недели, начиная с 12 ноября 2016 года и будет окончена 12 декабря 2016 года.
 
Смарт-контракт на ‘vSlice’ токен предусматривает получение игровых токенов за Эфир (ETH) в соотношении 1 к 100. Обмен действует в течение всего месяца Краудсейла. То есть за 100 Этеров (ETH) пользователь получит 10.000 токенов vSlice. 
 
Для ранних инвесторов будут бонусы. Смарт контракт существует с начальной возможностью продажи 60 миллионов токенов vSlice. Другими словами только 60 миллионов токенов vSlice будут доступными для краудсейла в течении месяца.
 
Смарт-контракт на первоначальное размещение токенов полностью децентрализован. То есть обмен Эфира (ETH) на Смарт-контракт токенов vDice.io приводит к немедленному автоматическому получению токенов vSlice, включённых в цепочку блоков Эфириума.
 
Прибыль от игры доступна с момента выпуска игровых токенов.
 
Использование средств
 
Юридическая поддержка и Согласования: 23%.
Расходы, оклады и премии: 23%.
Оплата расходов и вознаграждения за проведение Краудсейла: 15%.
Разработка новых игр и проектов, в соответствии с основным направлением деятельности: 39%.
 
Как принять участие?
 
Участники могут принять участие в Краудсейле на сайте vDice.io в течение периода Первоначального Размещения Токенов: с 15 ноября 2016 до 15 декабря 2016 года. Вы можете принять участие с помощью Биткойна (BTC) или Эфира (ETH).
 
Распределение токенов vSlice
 
Те, кто решат принять участие в краудсейле должны иметь Эфир (ETH) в любом кошельке: Ethereum Wallet, Mist, Parity UI, MyEtherWallet, Jaxx, Metamask и т.д.
 
Если участник является владельцем Эфириума, счёт с Эфиром (ETH) на нём, ему просто остаётся отправить транзакцию с определённым количеством Gas (это будет примерно составлять 30000-40000 Gas) на адрес 'vSlice', как показано на сайте.
 
Сделка немедленно создаст эквивалентное количество токенов 'vSlice' по обменному курсу 1: 100, без какого-либо другого участия пользователя.
 
После того, как сделка будет подтверждена вы увидите ваши токены в цепи блоков Эфириума и сможете просматривать их через веб-интерфейс на сайте Краудсейла.
 
Участники этого Краудсейла вольны продать жетоны 'vSlice' сразу, как только они получат их, или держать 'vSlice' более длительный срок. 'VSlice' принадлежат только их владельцам.
 
Белая бумага
 
Вы можете найти все детали в разделе "Документы", такие как Белая бумага или Дорожная карта
 
Команда разработчиков vDice
 
f112084e5f8d8a5c3d7b517f79a5339e.png
 
 
 
vDice в СМИ
 
 
 
 
 
Официальные ссылки
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в это вообще играет?) или будет играть?

Конечно играют, многие, vDice уже имеет более 10 000 игр, не запустив даже ICO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычное интервью с Джейсоном Колби! https://blog.vdice.io/vdice-jason-colby-russian-interview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • Уоррен Баффет: «Инвестиции в биткоин — это азартная игра с предсказуемым результатом»

      Известный инвестор и глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет в очередной раз выступил с критикой биткоина, назвав его активом, «лишенным внутренней ценности и пригодным только для азартных игр». В интервью для программы Squawk Box на канале CNBC Уоррен Баффет (Warren Buffett) порекомендовал всем «здравомыслящим инвесторам» держаться подальше от инвестиций в цифровые активы. По мнению бизнесмена, инвестиции в криптовалюты сродни помешательству или азартной игре с заранее предсказуемым результ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...