Перейти к содержанию

Russia Today стоит перейти на биткоин?


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

191016_Russia-Today-pora-pereiti-na-bitc

 

Счета новостной компании Russia Today (RT) были закрыты в Великобритании. Об этом 17 октября заявили представители организации. Банк NatWest, который до этого понедельника обслуживал счета RT, проинформировал об этом руководство компании с припиской о том, что «данное решение не будет пересмотрено».

 

Russia Today, являющаяся рупором отечественной пропаганды за рубежом, в основном подает новости с критической точки зрения, негативно оценивая политику США и других западных стран.

О произошедшем инциденте RT сообщила в своем международном аккаунте в Twitter, а для русскоговорящих пользователей, заявление сделала Маргарита Симоньян – главный редактор Russia Today:

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что биток нельзя закрыть или арестовать если система легально действует, его пытаются вывести из так называемого "правового поля" .

Контролировать его нет возможности, а значит надо запретить.

 

Финансирование RT битками  - хороший ход в пику британским властям . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что биток нельзя закрыть или арестовать если система легально действует, его пытаются вывести из так называемого "правового поля" .

Контролировать его нет возможности, а значит надо запретить.

 

Финансирование RT битками  - хороший ход в пику британским властям . 

 

Битки - неплохо, но они буржуйские ) 

Вот, на Червонцы (SIB) перейти – это ход  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Финансирование RT битками - хороший ход в пику британским властям

То есть эти RT получают 10 или 20 миллиардов в год, не помню уже, рублей из государственного бюджета что б мне всякую туфту втирать про Америку, а вы ещё предлагаете что бы мы их битками финансировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, и я тоже...

@Karpet, молодой человек, от этого Вы выиграете в первую очередь, ибо курс подскочит мгновенно...и не смешивайте сюда политику, как финансировать рублями переводимыми в баксы и обратно можно, а как битками так нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эти RT получают 10 или 20 миллиардов в год, не помню уже, рублей из государственного бюджета что б мне всякую туфту втирать про Америку, а вы ещё предлагаете что бы мы их битками финансировали?

Золотые слова, про битлк они и так хорошо знают и достаточно сильно его рекламируют.. Макс Кайзер только на теме битка и пасется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Не стоит называть мемкоины глупостью»

      Сооснователь биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс уверен, что мемные токены могут «сослужить хорошую службу» для блокчейнов, на основе которых они запущены. В интервью генеральному директору Real Vision Раулю Палу (Raoul Pal), Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что мемкоины принесут большую пользу криптоиндустрии, поскольку они привлекают к нему внимание не только новых пользователей, но и разработчиков.   «Можно считать эти вещи глупыми и бесполезными, но если они прив

      в Новости криптовалют

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • Дональд Трамп: «Биткоин? Вряд ли стоит его запрещать»

      Самый популярный из кандидатов в президенты США от Республиканской партии обратил внимание на ралли первой криптовалюты и постарался привлечь биткоин-инвесторов на свою сторону. Во время интервью телеканалу CNBS Дональд Трамп (Donald Trump) объявил, что замечает: у первой криптовалюты все больше сторонников. И дал понять, что, когда станет президентом, возможно, сохранит американцам доступ к BTC:   «Биткоин продолжает набирать популярность, не уверен, что его необходимо запрещать».

      в Новости криптовалют

    • Джейк Червински: Ждать запуска биржевых фондов на эфир — не стоит

      Защищающий интересы криптокомпаний юрист поделился пессимистичными взглядами на запуск спотовых ETF на эфир в этом году. Джейк Червински (Jake Chervinsky) уверен, что на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) может оказываться политическое давление, и это помешает регулятору одобрить биржевые фонды, привязанные к второй по рыночной капитализации криптовалюте.   «Многие участники криптосообщества сохраняют оптимизм по поводу скорого запуска ETF на эфир, но я не уверен, что это

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...