Jump to content
mrotsuda

[ALL/Россия] Куплю terminator A2

Recommended Posts

куплю terminator A2 - предложения с ценой, контактным телефоном + в каком городе находится в личку.

Привет! Бери мой. В объявлении все указано....    https://www.avito.ru/syktyvkar/nastolnye_kompyutery/asic_miner_terminator_a2_110_809336606 

вот скайп sanhous3

мы переписывались на авито, хочу еще альтернативных предложений.

актуально

актуально

по деньгам какие предложения ?

предлагайте в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Innosilicon Terminator 2 (T2)

Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

in ASIC/FPGA майнеры

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• A2 Terminator 90-110 Mh Litecoin Miner ASIC (Вопросы-Обсуждение)

Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   По

in ASIC/FPGA майнеры

• Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

in Разработка

• Create New...