Перейти к содержанию

[ALL/Харьков] R9 390 за 250$


Рекомендуемые сообщения

Куплю R9 390, предпочтительно от Gigabyte, но рассмотрю и другие варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой бюджет не влезу. 

а тут на форуме прям готовы свое уступить за бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут на форуме прям готовы свое уступить за бесплатно)

Кто сказал что за безплатно?? Указана конкретная цена.  Не нравится, ни кто тебя не заставляет мне что-то продавать. Но за ап спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть Sapphire r9 390 nitro 8 Gb - 4 шт. Выдают стабильные 32,6 mh эфир + 490 mh sia в дуале. Картам 2 - 3 месяца. Гарантия украинского магазина, ввезено все официально. Отдам за 350 usd шт, если все 4. Принскрин фермы сброшу, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет две ASUS AMD Radeon R9 390 STRIX [sTRIX-R9390-DC3OC-8GD5-GAMING] по 290$ подробнее  https://forum.bits.media/index.php?/topic/30557-al

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance «сожгла» 1.2 млн BNB стоимостью $390 млн

      Криптовалютная биржа Binance завершила шестнадцатое квартальное «сжигание» 1 296 728 BNB стоимостью около $390 млн. 5 163 BNB были уничтожены в рамках программы Pioneer Burn. Согласно заявлению Binance, 1 296 728 BNB были уничтожены в рамках запланированного шестнадцатого ежеквартального «сжигания» токенов. Общая стоимость сожженных монет превышает $390 млн. При этом 5 163 BNB были уничтожены в рамках программы биржи Pioneer Burn – системы стимулов, которые направлены на помощь пользовате

      в Новости криптовалют

    • Яссин Элманджра: «в текущем бычьем цикле курс биткоина может достичь $390 000»

      По мнению криптовалютного аналитика компании ARK Invest Яссин Элманджра, в этом «бычьем» цикле BTC может вырасти в десять раз от текущих значений. В Twitter Яссин объяснила свою позицию. Она указала, что рост во время бычьего цикла 2017 года был гораздо значительнее, чем в 2013 году. И если эта тенденция подтвердится и в 2021-2022 году, то криптовалютный рынок находится лишь на первом этапе масштабного роста. Пик цены биткоина может находиться около $390 000.   «Вершина будет бл

      в Новости криптовалют

    • OpenCL r9 390 Windows 10

      Radeon R9 390, Windows 10 64bit, Claymore 10.2, Eth only Все было хорошо. ОС обработана "напильником" по инструкциям, взятым отсюда. Ничего из драйверов не обновлялось. Ни с того, ни с сего - Клеймор карту перестал видеть, в GPU-Z галка напортив OpenCL пропала. Удаляю все посредством DDU, накатываю свежие драйвера, последний amd-14.41rc1-win8.1-64bit-opencl2-sep19 и AMD-APP-SDK-v2.5-Windows-64 (взят отсюда), проклятая галка так и не хочет появляться, соответственно Клеймор не видит кар

      в Видеокарты

    • Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб.

      Доброго времени суток. Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб. Начинал майнить монеро, оно майнило со скоростью 800 хэшей , что подтвердило мой подсчёт на сайте asictrade . На том же сайте подсчитал сколько буду майнить эфириума , оказалось по подсчётам , что в два раза больше чем я бы намайнил на монеро (в долларах США) Поставил майнить, а оно за сутки наймайнило в два раза меньше чем должно было (вместо 0.009 - 0.0045) и в батнике пишет скорость вместо 31 мегахешей 29

      в Общие вопросы по майнингу

    • Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб.

      Доброго времени суток. Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб. Начинал майнить монеро, оно майнило со скоростью 800 хэшей , что подтвердило мой подсчёт на сайте asictrade . На том же сайте подсчитал сколько буду майнить эфириума , оказалось по подсчётам , что в два раза больше чем я бы намайнил на монеро (в долларах США) Поставил майнить, а оно за сутки наймайнило в два раза меньше чем должно было (вместо 0.009 - 0.0045) и в батнике пишет скорость вместо 31 мегахешей 29

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...