Перейти к содержанию

Таможня. Реестр шифровальных средств.


algol68

Рекомендуемые сообщения

@Bolearis,

проводил

многие знают-враг номер 10

отмываюсь много лет

я то в отличии от моногих сертифицированный таможенный брокер

для многих это веселье-для меня работа

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,

проводил

многие знают-враг номер 10

отмываюсь много лет

я то в отличии от моногих сертифицированный таможенный брокер

Понимаю. Сочувствую...

А вообще это была...

https://www.youtube.com/watch?v=32YBDEaZWT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,

всегда так и работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,

всегда так и работали

https://youtu.be/hfl40GVFeLQ

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@rldep,, не надо волноваться. Просто выборочно тормознули. Поедете на варшавку, поторчите в рчереди из 3-4х человек часа два-три, напишите объяснительную - "для личного пользования" и заберете. Если конечно там нет превышения по сумме в месяц.

вопрос как самому опытному - а если есть превышение но незначительно?? у меня 2 видюхи 1070 сумма 1021 евро??? че тогда?? парни из КЮ не догадаются стоимость поставить 999?? прийдется бегать мне по всем инстанциям?

@Bolearis,

проводил

многие знают-враг номер 10

отмываюсь много лет

я то в отличии от моногих сертифицированный таможенный брокер

для многих это веселье-для меня работа

разрешите  вам вопрос как человеку опытному - а если есть превышение лимита при заказе вид.х с КЮ, но незначительно?? у меня 2 видюхи 1070 сумма 1021 евро??? че тогда?? парни из КЮ не догадаются стоимость поставить 999?? прийдется бегать мне по всем инстанциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как самому опытному - а если есть превышение но незначительно?? у меня 2 видюхи 1070 сумма 1021 евро??? че тогда?? парни из КЮ не догадаются стоимость поставить 999?? прийдется бегать мне по всем инстанциям?

разрешите  вам вопрос как человеку опытному - а если есть превышение лимита при заказе вид.х с КЮ, но незначительно?? у меня 2 видюхи 1070 сумма 1021 евро??? че тогда?? парни из КЮ не догадаются стоимость поставить 999?? прийдется бегать мне по всем инстанциям?

100% на растаможку попали. Но не страшно. Запаситесь нотификацией. Заплатите 30% с превышения. КУ укажет полную стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% на растаможку попали. Но не страшно. Запаситесь нотификацией. Заплатите 30% с превышения. КУ укажет полную стоимост

карточка  ZOTAC GeForce GTX1070 AMP! Extreme Edition 8GB   где искать на нее нотификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, заказал на сайте www.computeruniverse.ru

1. карта EVGA GeForce GTX 1080 Ti SC Black Edition iCX 11GB (отзывов в России мало) а вот англоязычные форумы как один ее хвалят очень.
2. блок питания Chieftec Navitas 80 Plus Gold 1250 Watt
Общая сумма 916,24 €
Знакомый сегодня ошарашил что таможня может не пропустить данную карту, как так то  :(  к чему готовится, что делать а. 
пс. посылку отправят в понедельник примерно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. карта EVGA GeForce GTX 1080 Ti SC Black Edition iCX 11GB (отзывов в России мало) а вот англоязычные форумы как один ее хвалят очень.

мне тоже карты такие очень нравятся.. сделаны лучше основных Ти-Айек. Слегка меньше рейтинг 620 против 650 у инновижион, например, но ее гнать и шить есть куда, а вот другие карты с точки зрения потенциала выглядят хуже.

 

Сейчас повышенное внимание по мощным картам и маскироваться под шланг и говорить что ты геймер становится все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Антон Горелкин: «В России появится реестр криптомайнеров»

      Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике Антон Горелкин объявил о создании российского реестра майнеров криптовалюты. Объявление было сделано на заседании комиссии по блокчейн-технологиям, майнингу и криптовалютам в Региональном общественном центре интернет-технологий (РОЦИТ). Депутаты, чиновники и заинтересованные бизнесмены обсуждали вопросы декриминализации криптовалютного рынка.   «Ситуация такова, что регулирование неизбежно, и энергоде

      в Новости криптовалют

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Европарламент призывает EBA создать реестр «неблагонадежных» криптокомпаний

      Депутаты ЕС в рамках правил идентификации владельцев криптовалют предлагают создать список криптокомпаний, потенциально подверженных риску отмывания денег и финансирования терроризма. Члены Европейского парламента разместили документ с новыми правилами, согласно которым Европейское банковское управление (EBA) должно будет создать реестр криптовалютных компаний, подверженных риску отмывания денег, финансирования терроризма и другой преступной деятельности.   «Депутаты Европарламента

      в Новости криптовалют

    • Банк России включил Сбербанк в реестр операторов ЦФА

      Юридические лица смогут выпускать цифровые финансовые активы (ЦФА) на блокчейн-платформе Сбера, а также совершать иные сделки, предусмотренные законодательством, уже через месяц. Вчера, 17 марта, ЦБ России включил Сбербанк в составляемый реестр операторов информационных систем по управлению ЦФА. Директор подразделения Сбербанка «Транзакционный бизнес» Сергей Попов прокомментировал решение регулятора:   «Уже через месяц юридические лица смогут совершать первые операции на нашей блокче

      в Новости криптовалют

    • В Беларуси создают реестр связанных с преступностью криптокошельков

      Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о создании специального реестра, в который будут попадать криптовалютные адреса, связанные, по мнению правоохранителей, с преступниками. На официальном сайте президента Беларуси подчеркивается, что власти страны не запрещают свободный оборот цифровых активов, а всего лишь «последовательно развивают правовое поле» для регулирования криптоотрасли. По мнению властей, для пресечения противоправной деятельности требуется создание и постоянное

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...