Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

,

По непроверенной инфе им смогли воспользоватся только те, кто ломанули сервак 50BTC.

Изменено пользователем Krechet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ли скачать базу для Bitcoin-Qt, что бы каждй раз кошелёк не перекачивал её? И где она лежит на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у меня, решил я зашифровать бумажник,  в окошке где эта опция (значёк замочек) не чего не открывается, эта функция  почему то не работае ?

Что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал резервную копию кошелька ....и через месяц при переустановке заного кошелька вставил свой валлет дат.......пошла синхронизация --дошла до 75недель и стоит без изменений на этих 75 неделях уже сутки===никаких ошибок всплывающих окон не показывает-просто в рабочем режиме зеленпя полоска мерцая стоит все на одном и томже -75.......че за хрень...может кто наведет на путь истинный?где капать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за этот вопрос, но нигде руководства для "чайников-хомячков" не нашёл.  Зачем нужен кошелёк? Ведь я не собираюсь торговать или обмениваться Биткоинами. Только купить и продать непосредственно на бирже BTC-E. Ведь там есть раздел "Финансы", "Пополнить" "Вывести". Как кошелёк синхронизировать с моей страницей или нужно прописывать биткоины самому? Что такое обменники и для чего они нужны в моём случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно

Гугл и FAQ вам в помощь.

PS Но базу BTC-E неплохо бы получить. Естественно, со всеми кодами.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что у меня есть wallet.dat 2011 года. Уже не помню сколько там монеток.

Решил проверить, качнул клиента, подсунул wallet.dat в %APPDATA%\Bitcoin.

При запуске bitcoin-qt.exe с ключом -rescan клиент синхронизировался с сетью, а потом выдал 2 диалога

1.png

2.png

Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспомнил, что у меня есть wallet.dat 2011 года. Уже не помню сколько там монеток. Решил проверить, качнул клиента, подсунул wallet.dat в %APPDATA%\Bitcoin.

Пробуйте использовать старую версию Bitcoin-Qt, или как вариант, импортируйте приватный ключ от старого кошелька в новый клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дьяконов, и каков размер приза оказался? :)  На пиццу за 10000 BTC хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дьяконов, иногда так куртку после лета достаёшь, а там в кармане тыщёнка завалялась — тоже радуешься. А тут почти сотка завалялась. «Стоп-игра! На 15-м ходу нашей лотереи выиграл один кошелёк 1HjkhfsalGjkd... Выигрыш составил 3,07 BTC». Поздравляю! :)

Изменено пользователем AlxSm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй день идёт синхронизация кошелька Биткоин. Уже 11 Гиг с хвостиком занимают данные биткоина.

 

Синхронизация ещё еле до половины не дошла. Сколько же места на диске понадобится? И как быстро будет расти потребность в месте на диске?

 

Может быть это такая атака на Биткоин? Если я правильно понял идею - то можно совершить очень много операций и в результате история операций не поместится ни на одном жёском диске. Или поместится, но пользователи окажутся в ситуации, что им уже негде будет хранить порнуху. И тогда все скажут: нафик этот биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@horncoin.com, не переживай, ещё чутка осталось, около 14 гиг на текущий момент. На счёт "много операций" читай заглавную страницу сайта, там есть инфа по азам биткойн-сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Вчера все было хорошо. Сегодня столкнулся с проблемой. Запускаю Bitcoin-qt пишет ошибку: не удалось прочитать блок
ОС Ubuntu

Есть решение проблемы?
Может кто сталкивался с этой ошибкой?
Буду признателен за любую помощь.

726h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите пожалуйста о великие энтузиасты как увеличить кол-во активных соединений бумажника?

Вообщето я мучаю бумажник copperlark,но разница я думаю невелика,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите пожалуйста о великие энтузиасты как увеличить кол-во активных соединений бумажника?

Вообщето я мучаю бумажник copperlark,но разница я думаю невелика,,,

 

увеличить на сколько ? со скольки с 8 до 100 или со 100 до 5000 ?

в первом случае перенаправление порта сделай на ротере, во втором роутер и канал должен быть соответствующий т.к. если будет сильно много соединений роутер умрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8! на маршрутизаторе порт 8333 открыл,проверил тут http://www.alloscomp.com/bitcoin/portStatus.php ,но соединений 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекомпилировать надо будет наверно... Вот тут советуют код править

http://bitcoin.stackexchange.com/questions/8109/how-does-one-attain-1-000-connections-like-blockchain-info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил кошелек Литкоинов, синхронизировался, получил адрес ЛТС, все гуд, кошель загружаетса за 20 секунд.

 

Установил кошель Биткоинов, синхронизировался, скопирывал wallet.dat, конель не запускается, виснет на сканировании

В чем проблемма???

46531_Bezymyannyi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась с фиг знает какого раза, запустил, завис, закрыл и т.д.

С утра раз 40 запускал, вот запустилось!

Проблема первого раза видимо, щас уже 5-й раз запускается за 30 секунд, дольше чем ЛТС но запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Скачал программу кошелька с сайта bitcoin.org установил на компьютер

И теперь вопрос, если в случае компьютер полетит операционная система, мой кошелек сохранится и мои средства на нем при установки на новом компьютере кошелька ?

Потому что при установки кошелька ни каких логинов и паролей и регистрации в системе не запрашивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

Недавно обновил кошелек Bitcoin-Qt на версию 0.8.5 beta. До этого стояла 0.8.1.

После запуска он завис. Решил заново его установить, оставив файл кошелька.

 

Запустился, начал синхронизацию и заново закачивать блоки.

Но сейчас уже второй день висит на блоке 268681 (3 недели позади) и дальше ничего не закачивает.

 

Попробовал закрыл программу, запустил, пишет:

Внимание: отображаемые транзакции могут быть некорректны! Вам или другим узлам, возможно, следует обновиться.

 

И пока все так-же выдает, что обработан блок 268681.

 

У кого-нибудь была похожая проблема с кошельком и как ее можно решить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...