Перейти к содержанию

У ФТС опять ПМС


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Зачем спорить где хорошо где плохо.Будет страдать Вася, который везет себе 5 карт для фермы, а не Петя который везет их контейнер и платить в казну не собирается т.к. есть другие варианты...

моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого перечислить? Ты уопрот? Их миллионы. Взглядов всех форумчан я так же не знаю.
Перечисли не всех.

 

 

 

Да-да разверни, как в совковых журнальчиках с веселыми картинками. Буржуи негров эксплуатируют, творят что хотят, а рядовой американец всю жизнь живет в нищете, платя кредиты за вообще всё и умирает в нищете, без шикарной российской пенсии в сто баксов.
По другому развернуть нельзя? Кто такой рядовой американец в твоём понимании?

 

 

 

Конечно, они скоро страну сожрут, защищать будет нечего :D
Каким образом они страну сожрут?

 

 

 

Конечно некому, если все уедут, то кто стулья будет задом мять и отписки писать?
Так не сокращать получается надо, а реформировать?

 

 

 

Вот это эффективность, да?
Количеством сотрудников эффективность не оценивается.

Также там не указано какие ведомства учтены.

 

 

 

И то же самое в налоговой, мчс, администрациях районов, сел, городов. На 1 реального работника 10 начальников.
Каким образом изучал данный вопрос?

 

 

 

Погугли дома бывших президентов сша, канцлеров Германии и домик медведа за 6 метровым забором в бывшем поместье. И задумайся, куда идут твои налоги и налоги граждан Европы, Японии, США.
Президенты США бедные что-ли? Там президентов со стороны не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом они страну сожрут?

Прямым, расходы на военные нужды жрут около четверти бюджета. Эта ноша просто раздавит ишака, везущего её.

Дотации пенсионерам, образование, медицина и рядом не стояли.

Так не сокращать получается надо, а реформировать?

Реформировать, сократив 2/3, а не перегнать с полиции в нац. гвардию, как это было сделано недавно.

Президенты США бедные что-ли? Там президентов со стороны не берут.

По сравнению с российскими лидерами, они как бы даже нищие :D

Нет, не бедные они, просто у них и их детей, после президентского срока не появляются яхты и дворцы, и у министров, и у мэров. И у полковников ФБР миллиарды не находят в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым, расходы на военные нужды жрут около четверти бюджета.

Ничего, что эти расходы внутри страны? И идут прямиком в экономику.

 

Реформировать, сократив 2/3, а не перегнать с полиции в нац. гвардию, как это было сделано недавно.

Нацгвардию не обсуждаем, т.к. теже яйца.

Кого именно сокращать? Как это поможет решению вопросов?

 

По сравнению с российскими лидерами, они как бы даже нищие

Откуда информацию берешь о наших и ненаших?

Они тебе отчитываются что-ли?

 

Нет, не бедные они, просто у них и их детей, после президентского срока не появляются яхты и дворцы, и у министров, и у мэров.

Они у них появляются даже до срока.

 

 

 

P.S. Да и что с остальными моими вопросами?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что эти расходы внутри страны? И идут прямиком в экономику.

Залетают на реактивной тяге :lol:

У государства практически все расходы внутри страны, дружок. Военные, кстати, больше всего за пределы выходят, на всякие войнушки.

Откуда информацию берешь о наших и ненаших?

Они тебе отчитываются что-ли?

Так то они в декларации о доходах передо мной и всеми желающими отчитываются (с добрым утром), есть росреестр имущества (вот там дворцы хорошо смотреть). Ну и журналисты, расследования проводят (особенно в других странах, про своих коррупционеров показывают).

Они у них появляются даже до срока.

Вот это да, у Шварца например, до срока все было, где же он так наворовал?

В так ненавидимых тобой штатах, можно стать миллионером не ворую, сурпраз.

P.S. Да и что с остальными моими вопросами?

Ты скучный.

Не буду больше переубеждать, иди киселя смотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные, кстати, больше всего за пределы выходят, на всякие войнушки.

Каким же образом и в каком проценте? Какова ожидаемая отдача?

 

Вот это да, у Шварца например, до срока все было, где же он так наворовал?

Кроме Шварца знаем кого?

 

В так ненавидимых тобой штатах, можно стать миллионером не ворую, сурпраз.

И у нас можно, супдва.

 

Ты скучный.

Т.е. ответить не в состоянии, весёлый ты наш...

 

иди киселя смотри

Советы знаешь кому надо давать?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом и в каком проценте? Какова ожидаемая отдача?

Что значит каким образом? Содержание военных баз в других странах, кормление этих самых вояк, сброшенные бомбы, в конце концов, думаешь они бесплатные?

О пропорциях мне сложно говорить, в бюджете сейчас очень много засекреченных статей, а в его разработке я лично не участвую.

Кроме Шварца знаем кого?

Много кого, мне всех перечислять? Или ты выродишь наконец обвинение против хотя бы одного действующего мэра, министра, большого чиновника в сша?

В России, высоких чинов (или их родственников) имеющих имущество взявшиеся не пойми откуда, пруд пруди.

Т.е. ответить не в состоянии, весёлый ты наш...

Время затраченное на ответы на все твои придирки ты мне оплатишь?

Мне не интересен спор, с тем, кто мне не оппонирует, а находит соринки в глазах, размахивая своим бревном. Так что извини, отвечаю я только на то, что считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание военных баз в других странах, кормление этих самых вояк,

Большей частью возврат в РФ идёт этих средств.

 

сброшенные бомбы, в конце концов, думаешь они бесплатные?

А где их покупают? И что делают с неиспользованными?

 

Много кого, мне всех перечислять? Или ты выродишь наконец обвинение против хотя бы одного действующего мэра, министра, большого чиновника в сша?

Обвинение кем? Журналистами? Надо - поищу.

Вон Трамп налоги не платил - законно. Лоббирование в США законно.

 

В России, высоких чинов (или их родственников) имеющих имущество взявшиеся не пойми откуда, пруд пруди.

Что значит не пойми откуда - наверняка у них тоже документы на всё есть, как и у тех, что в США.

 

Время затраченное на ответы на все твои придирки ты мне оплатишь?

Это не придирки это вопросы. Кто вот твои разоблачительные посты оплачивает?

 

Мне не интересен спор, с тем, кто мне не оппонирует, а находит соринки в глазах, размахивая своим бревном.

Да какой же это спор - ты выдвигаешь тезисы - на просьбу подтвердить - уходишь от ответа и выдвигаешь новый.

Про какие соринки и про какое бревно хоть говоришь - ответить сможешь? Иначе это демагогия.

 

Так что извини, отвечаю я только на то, что считаю нужным.

Вернее на то, на что тебе удобно.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , хватит спорить об очевидном .... Есть такой господин Степан Демура , на РБК раньше работал . Дак вот он по полочкам расписал как мы сдохнем и что является причиной а что следствием. 

Он регулярно проводит семинары для трейдеров , но на много интереснее читать его блог : http://td5howard.livejournal.com/

 

Но это его личное мнение. 

От себя добавлю - господа выбросите телевизор или подарите злейшему врагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой господин Степан Демура... Он регулярно проводит семинары для трейдеров

Как часто он ошибается?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, просмотрел первые 5 постов. Подобный слог присущ фанатику, а не умному и объективному критику, который может выдать аргументы за и против касаемого того или иного вопроса. Тот кто говорит что "раися вперде" - фанатик. Тот кто говорит что "крымнаш!!1" - фанатик. И лишь тот, кто вспоминает аксиому эскобара - наиболее близок к истине. 

Даже если начать дискуссию про Боинг, то она сведется к оперированию аргументами других людей. А что им мешает соврать? мораль или может закон? Увольте... Лично я считаюсь только с законами физики. Ей все равно кто ты и что ты. Как падало яблоко вниз, так оно и будет падать. Что на голову депутату, что на голову фермеру. 

Да в стране есть проблемы и немало. Но если бы было все так плохо, как пишут подобные люди - давно бы уже ничего не было. 

 

Вообще тема про лимиты, возможность принятия их и пути выхода из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно именно фанатики творят историю. Ведь когда мы чем то увлекаемся и уходим в это с головой мы сами становимся фанатиками.

 

Теперь по теме лимитов.

 

 

Тут важна сама суть формулировки , они не хотят обложить данью комерческие партии больше 1-2 штук , они хотят дань ЗА КАЖДУЮ ПОСЫЛКУ !

Был лимит штука евро - всех устраивал , для простого провинциала тыща евро очень много , а для комерса это ничто , но им все мало ... 

 

 

В общем мое мнение что пусть все остается как было.

 

Но, смотря на происходящее склоняюсь к мысли : жопа без приключений это грустные вялые булки.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем мое мнение что пусть все остается как было.
Не ты ли кричишь о том, что у нас всё плохо и производства нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричу что у нас все плохо , у нас пока нормально , но не инвестируют в развитие что приводит к износу основных фондов. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричу что у нас все плохо , у нас пока нормально , но не инвестируют в развитие что приводит к износу основных фондов.

Я бы сказал терпимо, но когда лимит повысили до 1000 евро я не понял для чего это сделали. Какой был смысл? Добить остатки производства в РФ?

До этого было 150 еуров - вполне.

22 евро тоже переживём, но фикс платёж заставит консолидировать посылки, также как это будут администрировать настораживает.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы сказал терпимо, но когда лимит повысили до 1000 евро я не понял для чего это сделали. Какой был смысл? Добить остатки производства в РФ?

О добивании каких остатков производства в РФ идет речь? Из-за границы как показывает практика, обычные люди в основном тянут мелкую электронику (имеется ввиду не бытовые приборы типа холодильника и плиты) и шмот. Если шмот еще можно найти нашего производства, то достойной электоники тупо не было и нет. Из отечественного в доме стоит холодильник, морозилка и плита, все остальное импортное, которое по большей части завезено не мною, а комерсами, которые как я понимаю и лоббируют снижение безпошлинного лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О добивании каких остатков производства в РФ идет речь? Из-за границы как показывает практика, обычные люди в основном тянут мелкую электронику (имеется ввиду не бытовые приборы типа холодильника и плиты) и шмот. Если шмот еще можно найти нашего производства, то достойной электоники тупо не было и нет. Из отечественного в доме стоит холодильник, морозилка и плита, все остальное импортное, которое по большей части завезено не мною, а комерсами, которые как я понимаю и лоббируют снижение безпошлинного лимита.

Ответ на Ваш вопрос в видео , смотреть строго с 50 секунды , обрезать нет ни времени ни сил : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, что за пьяный бред?

Извольте , был задан вопрос : О добивании каких остатков производства в РФ идет речь? 

 

Кто не хочет видеть глазами будет ими плакать.

 

В данном видео в наглядной и устной форме были продемонстрированы основные продукты которые производятсяя в РФ, а именно : Водка , черный хлеб , реклама местных сыров и т.д. 

И сразу наглядно продемонстрированы последствия злоупотребления продуктом №1 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Конец падения не перешел в рост: почему криптовалюты опять стагнируют

      После ряда негативных новостей прошлой недели, который вызвал обвал на крипторынке, наступил так называемый боковик. Криптоаналитики считают, что временно. А крупный капитал продолжает наращивать позиции. С 18 по 25 августа стоимость биткоина почти не изменилась. Всю неделю цена BTC оставалась в районе $26 000. Волатильность вновь оказалась низкой: ни разу за семь торговых сессий цена не изменялась даже на 1,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.med

      в Новости криптовалют

    • [Опять разводняк] продаю ломаную коллекцию под абуз на солане

      продаю ломаную коллекцию под этот абуз - https://teletype.in/@solanamainhunter/burn-solana-nft-profit-abuse цена 500 usdt, согласен на гаранта до профита с бёрна. писать в тг - @kotletos12

      в Флейм

    • Мировой экономический кризис? Опять?

      На самом деле первые весточки о возможном грядущем провале появились достаточно давно, но они не имели моментального эффекта. В частности самой весомой для меня была новость Brexit, но сейчас добавились и другие.   Что мы имеем сейчас:  - падение курса золота; - политический и экономический кризис в Иране; - падение курса турецкой лиры и скорее всего ближайший экономический и политический кризис в самой Турции; - санкции, наложенные на Россию. Тоже на самом деле непло

      в Экономика

    • SEC опять отклонила заявки на ETF на биткоин от NYSE Arca и Cboe BZX Exchange

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонила заявки бирж NYSE Arca и Cboe BZX Exchange на создание спотовых ETF на биткоины в связи с несоблюдением Закона о биржах США. Согласно заявлению, SEC отклоняет заявку биржи NYSE Arca на изменение правила листинга и торговли акциями ETF на биткоин NYDIG. Решение надзорный орган принял через несколько месяцев после того, как SEC назначила длительный период для утверждения или отклонения предложений. Кроме того, регулятор отклонил заявк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...