Перейти к содержанию

coin-generator.xyz генератор сатоши - Speed: 240 Satoshi/Hour - Capacity: 500 Satoshi (НЕ ПЛАТИТ!)


nat7

Рекомендуемые сообщения

http://coin-generator.xyz/index.php?ref=nat7

 

 

 

 You will earn 50% of your referral collects for lifetime!
 
На майл.ру письмо подтверждения не пришло. В этом случае есть возможность изменить адрес почты.
 
b539b2f9c0f4_e3b165c661b7b3e5340224d5359
 
Withdrawal Options
Withdraw to FaucetBox.com:
- Minimum: 25000 satoshi (it's variable, it depends on many factors: BTC cost, exchange rates, etc.)
- Maximum: 500,000 satoshi per click
- Fee: 25 satoshi

 

 

На выплаты не проверен

Изменено пользователем nat7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт зарегистрирован 6 октября и он  is Russian Federation ru.png based.

Терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно оформленный сайт  :D  многим понравится. А затем сценарию  WILD и SHAMAN

Только тут сразу на вывод 25.000 они становятся изощрённей, виртуозы BTC - генераторов.

Первое время будут платить, только сколько?

Кому то повезёт, а кому то не очень. И главное очень щедрые реферальные.  :D

Благая весть должна быть разнесена по всему свету, в кратчайшие сроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти Ошибка!

К сожалению, ваша учетная запись была приостановлена.
Ваша подвеска носит лишь временный
и вы будете автоматическиотсрочки в 116 часов. 

Это автоматическая система блокировкикоторая блокирует вашу учетную запись для некоторого времени. 
Мы не можем разблокировать учетную запись вручную. 
Мы приносим свои извинения за неудобства. 

Что теперь делать? Просто подождите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно плюнуть и забыть. Там при попытке вывода уже надпись что минималка 55000.

Так и будут наверное увеличивать минимум на вывод бесконечно...

Клацать впустую не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Donald-coin.infо и с него перекидывает на этот.Платил,но там было без минималки на фаусет.

Не знаю как у других,у меня также было как у irura,пару раз приостанавливали,потом заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Donald-coin.infо и с него перекидывает на этот.Платил,но там было без минималки на фаусет.

Не знаю как у других,у меня также было как у irura,пару раз приостанавливали,потом заблокировали.

 По дизайну - один в один он.

Кроме того, меня он даже на регистрацию не пускает, хотя вижу его в первый раз и соответственно раньше не регистрировался :

Your IP address is already in use! We only allow 1 account per IP address.

Наверно и база от Donald-coin.infо осталась, не почистили от использованных ай-пи. В общем -не судьба с ним.

Изменено пользователем Doms30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не платит

Примерно год назад такой же генератор появлялся с оранжевыми кнопками, почти одинаковый - тоже не платил. Ceйчас появились краны

"TENNIS" "баскетбол" на вывод 80 000 - можно и не проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Австралийские ученые запустили квантовый генератор случайных чисел для Web3

      Австралийские разработчики представили квантовый генератор случайных чисел, который планируют использовать в играх Web3 и метавселенных. Исследователи из Австралийского национального университета совместно с поставщиком оракулов AP13 запустили первый квантовый генератор случайных чисел (QRNG) для игр и кошельков Web3. Благодаря этому компании, работающие в отрасли, смогут получить доступ к безопасной и бесплатной системе генерации случайных чисел.   Согласно заявлению, система способ

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

      Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

      в Статьи Bits.media

    • Генератор шим на 555 и скважность

      Всем привет. Так уж повелось, что есть у меня в хозяйстве несколько эмерсонов 1975Вт, которые имеют жуткую жужжалку для охлада. Использовать блок с посаженым на землю PWM вентилятора, как это предлагают продавцы у меня рука не поднялась и в итоге был найден вот такой простенький генератор ШИМ на 555й микрухе. Всё бы хорошо, но регулировка оборотов в "тихом" диапазоне была сплошным мучением - вентилятор либо работал на дефолтных оборотах(что маловато), либо довольно громко взв

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...