Перейти к содержанию

Проблемный btcrocket.biz - 11% daily


Рекомендуемые сообщения

рановато впадать в отчаяние  :rolleyes: , бывает у них такая фигня постоянно и регулярно . И кошелек свой они пополняют постоянно , иногда с задержками . Ждем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишут, что у них какие то воскресные проблемы)  обещяют потом сами запрос перевести, ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня такое утром , в пендинг уходило . Написал в поддержку - ответ:

 

Currently we spend adjusting works related to automated Bitcoin payment system. This work is carried out every Sunday morning and takes no more than 3-4 hours. Please come back later and try again.
You can leave your withdrawal request, it will automatically be processed immediately after the maintenance is completed.

 

Через час вывелось без проблем. Вот их кошелек для контроля - https://blockchain.info/address/3B6DNgoEJf1QSh9awCE2E5zDGQUrfKXXVb . Он пока пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WITHDRAWAL REQUEST Ƀ 0.00055000 23.10.2016, 16:47

 

 

 

Эх...

 

пробуйте сейчас отменить и заново поставить на вывод . Они немножко денюжки на баланс закинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то рублей10 заработал?

Пирамида 6-ой день работает только ) 11% дневных. Надо минимум 9 дней что бы отбить свои, не считая комиссии на перевод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я писал ранее, видимо никто не дотянет до 8-й выплаты,

если уже проблемы. Так что лучше купить мороженное и не отдавать "дяде" хоть маленькие, но свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я писал ранее, видимо никто не дотянет до 8-й выплаты,

если уже проблемы. Так что лучше купить мороженное и не отдавать "дяде" хоть маленькие, но свои

 

 

АААаааааа упырииии спаситееее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то рублей10 заработал?

Идиот!

 

Да, как я писал ранее, видимо никто не дотянет до 8-й выплаты,

если уже проблемы. Так что лучше купить мороженное и не отдавать "дяде" хоть маленькие, но свои

Иди лучше в куклы поиграй, а не здесь каркай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что такие проекты народ скоро будет обходить стороной и их жизнь будет все короче и короче ... 

Из-за этих козлов нормальные проекты умрут, не родившись. В любом случае 6 дней жизни это свинство со стороны админа.

Думаю, что болеть и чахнуть он начнет уже с этого дня, ибо проклянет его несколько тысяч ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что такие проекты народ скоро будет обходить стороной и их жизнь будет все короче и короче ... 

Из-за этих козлов нормальные проекты умрут, не родившись. В любом случае 6 дней жизни это свинство со стороны админа.

Думаю, что болеть и чахнуть он начнет уже с этого дня, ибо проклянет его несколько тысяч ...

Да... Классно выразился.

 

Не нужно так злиться,

проигрыш прибавляет ума

Но хоть клоуны участвовали. И то весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие проекты и надо обходить стороной, 

это как рулетка, кто-то выигрывает, кто-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие проекты и надо обходить стороной, 

это как рулетка, кто-то выигрывает, кто-то нет

а то мы и без тебя все это не знали  :lol2:  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, до 8 никто не дошел, и реклама проекта везде исчезла. Конец игры. Считаем прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • H81 Pro BTC 2.0 проблемный x16 слот.

      Приветствую! У кого карты про бтц 2.0, подскажите у Вас наверняка были пробелмы с тем, когда карта воткнута в pcie x16, и при этом ферма не запускается.   У меня просто был момент все хорошо, запускалось, но он быстро закончился и ферма включается только при пустом слоте   Когда втыкаешь карту в x16, то при включении фермы либо просто светится намлок либо он вообще не светится. Дисплей соответственно никак не реагирует.   Вот как Вы решили данный вопрос?

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...