Перейти к содержанию

https://bitcoset.com - Кран для веб-мастеров, 4000 сатошей один раз в день


Potap

Рекомендуемые сообщения

https://bitcoset.com/?a=faucet&ref=442

 

90ee6a1c6b8612d1d12f05f66df16f15_39290b9

 

Аналог mellowads + можно зарабатывать на своем сайте 1500 сатошь за 1000 показов и 500 сатошь за клик

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать

 

Может поправь ссылку? Она ведёт не на регу, а на заказ рекламы

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitMon,

 

Он написал. Понятно что рекламный. Только отдача от этой рекламы, пока, наверно, будет нулевой.

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз отменяют подтверждение моего сайта почему то, по ходу не так легко даже свой сайт прописать :(

 

Ого! Они из себя кого-то корчат :)

 

Только, там наверно не только сайт, там наверно за заработанное можно рекламировать любые баннеры?

 

Или, ты имеешь ввиду "свой сайт", чтоб на нём размещать их рекламу и зарабатывать как вебмастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BitMon,

 

Он написал. Понятно что рекламный. Только отдача от этой рекламы, пока, наверно, будет нулевой.

думаю отдача будет стоит попробовать на eadsy в начале вообще было супер я молчу о mellowads и adbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил название темы. Теперь понятнее что из себя представляет ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефка и должна вести на заказ рекламы? у тя рефы с нее есть ?  ( хочу пропиарить  этот проект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефка и должна вести на заказ рекламы? у тя рефы с нее есть ?  ( хочу пропиарить  этот проект )

 

Он редко сюда заходит. Скорее ты нм сможешь рассказать, что с реферальными, или начисляют, когда пропиаришь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он редко сюда заходит. Скорее ты нм сможешь рассказать, что с реферальными, или начисляют, когда пропиаришь  :)

спасибо тогда сделаю тестовый пиар а в целом я смотрю проект будет взрывной 1500 сатоши за 1000 показов дешевле всего за 13000 пока нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тогда сделаю тестовый пиар а в целом я смотрю проект будет взрывной 1500 сатоши за 1000 показов дешевле всего за 13000 пока нашел

 

Да, тоже обратил внимание. Но, это они платят вебмастеру, а при заказе рекламы могут брать в 10 раз дороже. Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже обратил внимание. Но, это они платят вебмастеру, а при заказе рекламы могут брать в 10 раз дороже. Ну, посмотрим.

да не вроде за заказ зашел в раздел network я кстати частенько твое видео в пиаре видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333,

 

Ну посмотрим, в принципе сайт живёт уже пол года, по идее с расценками они уже должны были определиться.

 

Дата регистрации: 2016-04-13 [186 дней назад]
Дата окончания: 2017-04-13 [через 179 дней]

Сервер расположен в: Украина ua.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEADER333,

 

Ну посмотрим, в принципе сайт живёт уже пол года, по идее с расценками они уже должны были определиться.

 

Дата регистрации: 2016-04-13 [186 дней назад]

Дата окончания: 2017-04-13 [через 179 дней]

Сервер расположен в: Украина ua_82d1292f4ab7c768ee11186b55af12f1.gif

 

рекламу сайта сделал посмотрим утром на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу сайта сделал посмотрим утром на результат

 

Ага, если не сложно, отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать

 

Может поправь ссылку? Она ведёт не на регу, а на заказ рекламы

А другой ссылки нет

рефка и должна вести на заказ рекламы? у тя рефы с нее есть ?  ( хочу пропиарить  этот проект )

Рефералов - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86 кликов по баннеру ни одного рефа попробую другую ссылку которая ведет кран  на только что увидел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You currently have 1 referrals from which you have earned a total of0.00002000 BTC referral commission первый реферал надо ссылку с крана вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Potap,  А откуда взялся баланс на вывод? С рефов, как я понимаю, тоже идёт на баланс для рекламы?

 

Или, какой-то свой сайт туда подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Potap,  А откуда взялся баланс на вывод? С рефов, как я понимаю, тоже идёт на баланс для рекламы?

 

Или, какой-то свой сайт туда подключил?

 

я думаю когда они заказывают рекламу с рефов капает на вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Potap,  А откуда взялся баланс на вывод? С рефов, как я понимаю, тоже идёт на баланс для рекламы?

 

Или, какой-то свой сайт туда подключил?

Да, со своего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...