Перейти к содержанию

Хардфорк Эфириума состоится на блоке 2 457 000, ориентировочно 17 октября


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

на коинтроине такое объявление

ETC network is under attack. Our ETC wallet stopped syncing. We are working on it.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я.

1. Заходим сюда C:\Users\***** (где **** - имя вашего пользователя)

2. Там 2 папки .ethash и .parity

3. Удаляем обе.

4. Заходим в %appdata% и удаляем из папки валлета все что в папке чейндата (C:\*******\********\AppData\Roaming\Ethereum\chaindata) 

5. Запускаем Parity c  --geth 

6. Запускаем кошелек.

7. Ждем...долго ждем. Когда покажется что зря ждете - все равно ждите. У меня что-то вроде часов 12 все синхронизировалось, но в итоге дошло до конца и баланс появился.

так то криво разобрался!

1 - не в коем случае не удалять!!! а скопировать на всякий пожарный!!!

2 - парити даже при оф кашельку делает синхрон в свою папку, что позволяет пользоваться хоть локальным, хоть оф кошельком

 

да и впечатление что половину скопировал и выложил для удаления одного кошелька, и соединил с половиной другого

жуткая текила

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - не в коем случае не удалять!!! а скопировать на всякий пожарный!!!

Да ерунда. Вы понимаете как синхронизация внутри блокчейна устроена?

Удаляйте сколько хотите... все что Вы удалите так или иначе ресинхронизируется при следующем подключении к сети. Нафига гигабайты блоков хранить у себя в виде резервных копий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только хотел спросит тебя))

у меня идет, но очень медленно, похоже что на месте стоит, скаченые блоки не успевают за новыми нашедшимися

со счетом все хорошо, вся история в сохранности, кей сохранен? если да по какому пути?

 

Кей сохранен C:\Users\Sergey\.parity\keys Осталось вроде 5 % докачать и началось...В онлайн кошеле проверил-все на месте.Остановил синхронизацию-надо ждать пока допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда. Вы понимаете как синхронизация внутри блокчейна устроена?

Удаляйте сколько хотите... все что Вы удалите так или иначе ресинхронизируется при следующем подключении к сети. Нафига гигабайты блоков хранить у себя в виде резервных копий..

и это человек который спрашивал где парити хранит свои патроха

так для интереса, что с этим делать C:\Users\Asus\AppData\Local\EthereumWallet ?

Кей сохранен C:\Users\Sergey\.parity\keys Осталось вроде 5 % докачать и началось...В онлайн кошеле проверил-все на месте.Остановил синхронизацию-надо ждать пока допилят.

у меня на 93% пробка

кей тут C:\Users\Asus\AppData\Roaming\Ethereum есть?

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня на 93% пробка

кей тут C:\Users\Asus\AppData\Roaming\Ethereum есть?

 

У меня и Mist стоит- а его ключи там тоже лежат. (а они одинаковы).

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде атака продолжаетса..

Вот именно.!С учетом всех исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак странно что даже до 2,463,000 сутки добраться не может

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь удалось хоть какой нибудь кошелек ETH до конца синхронизировать?

Изменено пользователем Chadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь удалось хоть какой нибудь кошелек ETH до конца синхронизировать?

Parity полностью синхронизировался. С пула монеты приходят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parity полностью синхронизировался. С пула монеты приходят нормально.

У меня Parity уже третье сутки не синхронизируется, топчется на  2,424,337 блоке. С mist тоже самое, остается 1000 блоков до конца и виснет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь удалось хоть какой нибудь кошелек ETH до конца синхронизировать?

После хардфорка вернулся на официальный кошелек и заново перекачал цепочку блоков. Все было очень быстро и вот уже несколько дней проблем с синхронизацией нет.

 

Если синхронизация совсем не идет могу заархивировать и выложить весь блокчейн или только последние Х блоков.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если синхронизация совсем не идет могу заархивировать и выложить весь блокчейн или только последние Х блоков. 

Буду очень благодарен.Лучше полностью!Я уже потерял всякую надежду!!!

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шо слыхать парни? опять Хард и Форк?

опять хомяков постригли. многоходовка, гений, новые возможности, невиданные возможности, когда-нибудь, даже центробанк... ну, всё как обычно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сам перекачать - без толку...Начинает весело-потом виснет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • WSJ: Grayscale подала заявку на запуск нового продукта на базе Эфириума

      Издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на нормативные документы сообщило, что инвестиционная компания Grayscale подала в SEC заявку на создание нового продукта под названием Ethereum Mini Trust. Согласно заявлению, поступившему в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Grayscale планирует выделить определенный процент акций фонда Ethereum Trust для создания нового продукта.   Предполагается, что он будет торговаться под тикером ETH на фондовой бирже NYSE Arca, где пр

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • The DeFi Report: Блокчейн Эфириума получил $365 млн прибыли за первый квартал 2024 года

      Согласно отчету The DeFi Report, в первом квартале 2024 года блокчейн Эфириума получил чистую прибыль в размере $365,46 млн. Это на 200% больше показателя предыдущего периода в $123 млн. Аналитики отмечают, что комиссионная прибыль сети Эфириума благодаря оплатам клиентами транзакций составила более $1,17 млрд. В сравнении с четвертым кварталом 2023 года увеличение дохода составило 155%.   Эксперты The DeFi Report считают, что главная причина такого резкого роста выручки – возросшая

      в Новости криптовалют

    • Защита экс-разработчика Эфириума Вирджила Гриффита потребовала смягчить приговор

      Адвокат бывшего разработчика Эфириума Вирджила Гриффита направил ходатайство судье Окружного суда Южного округа Нью-Йорка Кевину Кастелу с требованием смягчить наказание для своего подзащитного. В письме адвоката Глена Гаррета МакГорти (Glen Garrett McGorty), защищающего интересы Вирджила Гриффита (Virgil Griffith), содержится просьба пересмотреть приговор. Речь идет о недавно принятых поправках к руководящим принципам вынесения приговоров в США, которые предусматривают снижение уровня прав

      в Новости криптовалют

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...