Перейти к содержанию

cryptopay24.com – WU, MG, Alfa cash-in, наличные  ввод/вывод PM, BTC, AdvCash, OKPay


cryptopay24

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты! 

Сервис https://cryptopay24.com оказывает услуги по вводу-выводу-обмену электронных и криптовалют. Мы рады предложить выгодные комиссии по ряду направлений обмена и ввода вывода, наши курсы обмена ежедневно корректируются, получить актуальную информацию вы всегда можете на нашем сайте cryptopay24.com

Предлагаем вам воспользоваться нашими услугами по вводу, выводу и обмену электронных валют:
 

  1. Perfect Money
  2. Advcash
  3. Bitcoin
  4. Litecoin
  5. BTC-e code
  6. Okpay
  7. eCoin
  8. Payeer
  9. Ethereum

А так же покупка/продажа  эл. валюты за срочные переводы:
 

  1. MoneyGram
  2. Western Union
  3. Contact
  4. Ria Money

Работаем с наличными в городах: МСК, Питер, Новосибирск/Alfa Cash-in USD.

Контакты:

ICQ: 700781931

Jabber: cryptopay24@jabme.de

Почта:  support@cryptopay24.com

https://cryptopay24.com

 

Обратите внимание: мы проводим обмены ТОЛЬКО через сайт.

post-38155-0-07287800-1476382756.jpg

Изменено пользователем cryptopay24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

Команда cryptopay24.com рада сообщить, что снижены комиссии  на вывод Bitcoin, BTC-code.

 

Bitcoin, BTC-code - WU                            1%

Bitcoin, BTC-code - MG                            1%

Bitcoin, BTC-code - Contact                    1%

Bitcoin, BTC-code - Unistream                1%

Bitcoin, BTC-code - RIA                           1%

 

Bitcoin, BTC-code - наличные                0%

Bitcoin, BTC-code - Alfa cash in USD     0%

 

 

Все доступные направления смотрите на сайте   https://cryptopay24.com

Контакты:

ICQ: 700781931

Jabber: cryptopay24@jabme.de

Почта:  support@cryptopay24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Perfect Money/BTC-e code <=> наличные /Alfa cash in USD 1к1

Изменено пользователем cryptopay24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Обменник нашёл на известном сайте https://www.bestchange.ru/

 

Менял 0,25 btc на xmr. После получения денег заявка зависла в статусе "Оплачено". Задал им вопрос в чат, на что получил ответ что средства заблокированы якобы в связи с проверкой Aml. При этом я проверял средство на своём адресе и проблем со средствами не было.

Вот их ответ:


Ваши средства были заблокированы нашей биржей.
Средства получили оценку AML - Stolen Coins - 100%.

Для разблокировки Ваших средств потребуется следующая информация:

Для подтверждения происхождения средств мы просим вас в полном объеме ответить на следующие вопросы:
- посредством какой платформы средства поступили к вам? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты из истории выводов кошелька/платформы отправителя, а также ссылки на обе транзакции в эксплорере;
- за какую услугу вы получили средства;
- на какую сумму была транзакция, а также дата и время ее проведения;
- через какое контактное лицо вы общались с отправителем средств? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты переписки с отправителем, где мы можем увидеть подтверждение отправки средств.

Также, просим вас предоставить следующие материалы:

1. Фото одного из документов (паспорт, ID-карта или водительское удостоверение).
2. Селфи с этим документом и листом, на котором от руки будет написана сегодняшняя дата и подпись.

Если вам будет удобно, то можем повторно продублировать вам эту информацию еще раз на почту?

Я использую криптовалюту не для того чтобы каждому встречному отправлять своё селфи и рассказывать о своей личной жизни.

На просьбу предоставить доказательств прислали кусочек скриншота который видимо просто нарисовали, т.к. иначе это была бы какая-либо ссылка на публичный ресурс с результатом анализа. 

 

Просто мошенники. Написал жалобу в bestexchange, посмотрим примут ли они меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей12312 сказал:

На просьбу предоставить доказательств прислали кусочек скриншота который видимо просто нарисовали, т.к. иначе это была бы какая-либо ссылка на публичный ресурс с результатом анализа. 

Вы сам должны же знать, с какого адреса отправляли. Как и хэш транзакции. Всё это вы самостоятельно можете прогнать через AML эксплорер.


Халявные проверки AML + о уровнях риска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 21:20, Helber сказал:

Вы сам должны же знать, с какого адреса отправляли. Как и хэш транзакции. Всё это вы самостоятельно можете прогнать через AML эксплорер.

Хорошо, я согласен с вами, теперь я узнал как это делается.

Но если чистота средств не устраивает обменник разве он не должен вернуть их мне назад? Другой обменный пункт сделал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей12312 сказал:

Но если чистота средств не устраивает обменник разве он не должен вернуть их мне назад? Другой обменный пункт сделал именно так.

Проблема может быть в том, что они экономии ради принимают монеты сразу на биржевой акк.

И если их биржа их блокнула за ваши монеты, они будут очень склонны свалить проблемы на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит даже если я верифицируюсь они не вернут мои деньги т.к. это не решит их проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 01:04, Сергей12312 сказал:

Обменник нашёл на известном сайте https://www.bestchange.ru/

 

Менял 0,25 btc на xmr. После получения денег заявка зависла в статусе "Оплачено". Задал им вопрос в чат, на что получил ответ что средства заблокированы якобы в связи с проверкой Aml. При этом я проверял средство на своём адресе и проблем со средствами не было.

Вот их ответ:


Ваши средства были заблокированы нашей биржей.
Средства получили оценку AML - Stolen Coins - 100%.

Для разблокировки Ваших средств потребуется следующая информация:

Для подтверждения происхождения средств мы просим вас в полном объеме ответить на следующие вопросы:
- посредством какой платформы средства поступили к вам? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты из истории выводов кошелька/платформы отправителя, а также ссылки на обе транзакции в эксплорере;
- за какую услугу вы получили средства;
- на какую сумму была транзакция, а также дата и время ее проведения;
- через какое контактное лицо вы общались с отправителем средств? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты переписки с отправителем, где мы можем увидеть подтверждение отправки средств.

Также, просим вас предоставить следующие материалы:

1. Фото одного из документов (паспорт, ID-карта или водительское удостоверение).
2. Селфи с этим документом и листом, на котором от руки будет написана сегодняшняя дата и подпись.

Если вам будет удобно, то можем повторно продублировать вам эту информацию еще раз на почту?

Я использую криптовалюту не для того чтобы каждому встречному отправлять своё селфи и рассказывать о своей личной жизни.

На просьбу предоставить доказательств прислали кусочек скриншота который видимо просто нарисовали, т.к. иначе это была бы какая-либо ссылка на публичный ресурс с результатом анализа. 

 

Просто мошенники. Написал жалобу в bestexchange, посмотрим примут ли они меры.

16 апреля с припто-биржи (название не уточняем) была похищена крупная сумма в BTC и Tether.

Данный клиент решил создать у нас тестовую заявку с целью отмыть похищенные средства, но конечно же его транзакция была сразу заблокирована нашей биржей.

Все средства находящиеся на вашем кошельке ворованные и имеют метку " 100% Stolen Coins"

Ваш адрес находится в "Адрес находится в черных списках".

По данному делу полиция уже ведет расследование. 

Мы несомненно уверены в вашей противоправной деятельности. Все данные по вам предоставлены правоохранительным органам.  Добавочно мы проинформируем органы о посещении вами данного ресурса, что поможет следствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptopay24 , приложите уж данные по AML проверке, чтоб не быть голословными.

 

Уверены ли вы, что ваш клиент не «добросовестный сбытчик»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptopay24 это не правда. Может быть они и были когда-то кем-то похищины, но я их купил за деньги. Легко написать то что вы пишите и присвоить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей12312 , ну данные AML эксплорера-то вы можете и лично просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

@cryptopay24 , приложите уж данные по AML проверке, чтоб не быть голословными.

 

Уверены ли вы, что ваш клиент не «добросовестный сбытчик»?

Полностью уверенны и от этого поражаемся наглости данного не «добросовестного сбытчика».

Мы напрямую контактируем с представителями украденных средств. https://prnt.sc/N4cj4jGplbQ-

Изменено пользователем cryptopay24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поменял через этот обменник 650 USDT на пейпал, а сегодня "покупатель", который на пейпале мне перевел средства, написал что "не получил товар", в результате с моего счета вся сумма списалась обратно. Удивительно, что обменник с большим количеством отзывов и длинной историей занимается мелким кидаловом. Или вы краденым пейпалом расплачиваетесь за обмен, и отправители денег не в курсе, за что именно они переводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hathkul , прошу приложить доказательства сказанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот претензия от пейпала (удалено)

 

Изменено пользователем hathkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hathkul , хорошо. Укажите заодно номер заявки на данном обменнике

 

@cryptopay24 , ждем ваш комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...