Jump to content
Sign in to follow this  
Klychkov

Ярославль. Помощь в покупке.

Recommended Posts

Хочу прикупить проводов тысяч на 20. Нашёл объявление. Денег засылать нет желания. Через ТК продавец не хочет сработать с наложенным платежом.

Кто сможет помочь? С меня расходы и компенсации.

Блин, да купи ты ПуГВ у себя в городе.....

Блин, да купи ты ПуГВ у себя в городе.....

Ценник в два раза ниже. Проводов 5 километров. Дальше надо обьяснять?

Разницу доплатишь?

Ценник в два раза ниже
не напрягает? и небось с авиты...

Но мысль правильная, может коллеги помогут.

не напрягает?

Денег засылать нет желания.

Всех благодарю. Продавец почитав на форуме за меня решился и выслал провода без оплаты.

http://pecom.ru/services-are/order-status/?code=%D0%BC%D0%B8%D1%8F%D1%80%D0%B2%D0%B1%D0%BE-10%2F1810

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• T2T 37Th нужна помощь.

Добрый день. Купил T2T 37th работает около 2 недель на btc.com , вчера пытался переключить на nicehash  но асик не подключается к пулу пишет DEAD и всё. Пинг с пк того же сегмента на пул проходит. Может кто сталкивался ? Прошивка офф последняя.

in ASIC/FPGA майнеры

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Avalon 852.850. Вопросы, помощь, обсуждение

сравнительно новая модель и  в связи с ее большим количеством появившимся в РФ думаю нелишним начать  помогать и обсуждать           (  производитель гарантирует работу 20 майнеров на одном комплекте Raspberry model 3 с 4 AUC -в 1 й цепочке на 1AUC 5 майнеров)     https://canaan.io/downloads/software/avalon852/openwrt/20190610/ это прошивки cd карты-сам софт контроллера которым управляется avalon 852  , для 3х модификаций raspeberry pi ip 19

in ASIC/FPGA майнеры

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...