Jump to content
Sign in to follow this  
ForumReader

Что за зверь THMiners? 60TH/s btc и 1200 MH/s ltc

Recommended Posts

В интернетах нашел новости про выпуск нового оборудования.

Их сайт: thminers.com

Какие-то расчудесные аппараты. Что, кто про это знает? :\

Компания THMiners Inc. объявила о выпуске двух новых майнеров для биткоина и Litecoin, самых популярных криптовалют в мире.

Майнеры Bitcoin Miner 60/THs и Litecoin Miner 1200MH/s, разработанные инженерами компании, позволяют не только производить необходимые вычисления, но и оперативно отслеживать выпуск новых монет.

«Мы рады представить наш новый продукт, который доступен людям во всех странах мира. Наша цель — создавать продукты, которые позволят совершить революцию в мире цифровых валют и вывести их на глобальный уровень», — заявил CEO компании Дэвид Тримен.

подозрительно, то на сайте всего одна фотка размером 200на200 , нету видео

домен создан Creation Date: 17-sep-2016

ну и почему американцы не принимают палку

смахивает на розвод

да, фоточек нет.

Сайт красивый. FAQ понятный

7.5кв - это сильно)

Меня еще смутил штука, что 1200 Мh/s жрут всего 800 ватт. Бред какой-то.

Это 10 терминаторов 110, а каждый их них почти киловатт кушает :\

А еще гарантия. 3 года и 5 лет. Напрашивается вопрос - зачем такая гарантия такому оборудованию? И ответ приходит сам по себе - для развода и стрижки.

стопроцентный фейк, к гадалке не ходи

Ну-ка разойдись! Все мои!!11

американцы на любой мой вопрос по оплате сразу дергаются "пейпал?"

Когда не выходит с палкой, и решаем про вестерн\свифт\биткоин и т.д. - это страшный головняк. Они в принципе не желают связываться с другими системами, только пейпал.

Так что если на "американском" сайте нет возможности принимать платежи через палку = это 99,99999999% фейк, развод и мошенничество.

на днях думаю на Авито уже можно будет "купить" эту штукенцию... :lol:

в этой теме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/20382-korpusa-atkh-3u-4u-dlia-gpu-fermy-konstruktciia-komponovk/ таких корпусов много.

И DVI/HDMI выходов больше, USB немеряно, да и LAN могут пару поставить до кучи.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Новая конфиденциальность LocalBitcoins - что делать со старыми акками

Прошу совета.  У меня 2 аккаунта в Локалбиткоинс, один (если я правильно помню) был никак не привязан ни ко мне, ни к другому человеку, никаких документов; на другой чтобы совершать более менее часто продажи/покупки оформил на левый скан паспорта (ради сбережения конфиденциальности). Это было тройку лет назад, потом биток начал катится вниз, я с биржи битки не стал выводить, все равно оттуда планировал конвертировать на карту, когда курс подрастет. Сейчас захожу в аккаунт и понимаю, что

in Юридические вопросы

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах - что это такое и с чем его едят

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Что сейчас майнить на процессорах

Собираем актуальную информацию, в данный момент самое выгодное:   1) HODL    Калькулятор: http://cryptoage.com/ru/инструменты/калькулятор-hodl.html   Биржа:   https://yobit.net/en/trade/HODL/BTC    Пул и майнер: http://hodl.optiminer.pl/    Кошелек со встроенным соло-майнером: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1317918.0   Путь для файла с вашими деньгами, если переносите кошелек на другой компьютер: C:\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\HOdlcoin   Кошелек также а

in Общие вопросы по майнингу

• Currency.com: что представляет собой первая в СНГ торговая площадка для токенизированных биржевых активов

На днях в белорусском Парке высоких технологий, на базе которого в этом месяце заработала единственная в СНГ криптовалютная биржа, заявили, что проект Currency.com будет доступен для граждан России. Чем торговая площадка отличается от других, какие виды активов планируется токенизировать, и как будет обеспечиваться их безопасность, корреспонденту Bits.media рассказал руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент.   Виктор, расскажите о предпосылках к открытию торговой площад

in Статьи Bits.media

• Что такое Undependable mode BTC и как решить эту проблему?

Коллеги прошу объяснить значение термина  "Undependable mode BTC ",  кто знает/может решить эту проблему с кошельком ВТС?

in Флейм

• Create New...