Перейти к содержанию

Разблокировка и вывод средств с киви.


Yuhoo

Рекомендуемые сообщения

Счёт № __________________________________


в _______________________________________


БИК __________________, к/с__________________________________


ИНН __________________


Получатель _________________________________________________


Все же жулики пытаются как можно больше усложнить возврат денег. В заявлении просит указать ИНН, но чей? Банка или заявителя? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

В заявлении просит указать ИНН, но чей? Банка или заявителя?

 

Банка, раз написано выше, чем "Получатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Счёт № __________________________________

в _______________________________________

БИК __________________, к/с__________________________________

ИНН __________________

Получатель _________________________________________________

Все же жулики пытаются как можно больше усложнить возврат денег. В заявлении просит указать ИНН, но чей? Банка или заявителя? 

 

банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же жулики пытаются как можно больше усложнить возврат денег. В заявлении просит указать ИНН, но чей? Банка или заявителя? 

Думается, это заявление для заполнения в дальнейшем платежного поручения на перевод тебе остатка средств.

В таком случае, в поле платежного поручения для ИНН указывается твой ИНН, если его нет - то "0" или ИНН банка. В любом случае, какой бы ИНН ты не указал, платежка пройдет, т.к. она идет через корр счет на расчетный счет. ИНН - больше формальность в платежке.

 

Но я бы тоже указал ИНН банка, так как раньше не у всех были ИНН и при обязательном заполнении поля ИНН в платежке, банки просили указывать ИНН банка, а не "0".

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу продолжение своей истории с оформлением документов по возврат средств: 

Сегодня был у нотариуса и оказывается это тоже жулики. За заверку копии паспорта запросили 1000 руб! Но я в итоге заверил всего за 110 рублей 11 страниц. Оказывается есть фиксированный гос. тариф в размере 10 руб страница, если приносишь свою ксерокопию, но не все нотариусы соблюдают этот закон за что в принципе на них можно и пожаловаться. Паспорт заверил, но договор заверять на отрез отказались сославшись на какой-то закон 94-го года от том, что кальку заверять нельзя. Обзвонил около 5 нотариусов и все отказались. Совершенно случайно нашли нотариуса в соседнем районе, который за 50 рублей заверил. Далее пошел отправлять на почту весь комплект документов и оказываться там сумасшедший дом! Я не знаю почему эта организация вообще хоть как-то работают, но с виду это просто секта какая то- 1(один)! оператор, который принимает и выдает посылки и к нему очередь и сумасшедший бабок, дедов, наркоманов и просто алкашей. Отдал за письмо 213 рублей +18 конверт. 

 

Вопрос: Кто-нибудь пробовал отправлять курьерской службой прямо в банк под роспись о получении? Цена будет всего на 287 рублей дороже, но доставка за один день прямо в руки. 

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос: Кто-нибудь пробовал отправлять курьерской службой прямо в банк под роспись о получении? Цена будет всего на 287 рублей дороже, но доставка за один день прямо в руки. 

только на адрес который указали или самим в ихнем офисе.у киви банка интересовался и сказали на тот адрес который слали. 

Но для интереса конечно можете отпрваить и курьером, если у вас время есть лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на адрес который указали или самим в ихнем офисе.у киви банка интересовался и сказали на тот адрес который слали. 

Но для интереса конечно можете отпрваить и курьером, если у вас время есть лишнее.

Весь вопрос примут ли в банке от курьера. В теории это намного проще, т.к. доставка 1 день и не возникнет ситуация, когда они месяц не забирают документы с почты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос примут ли в банке от курьера. В теории это намного проще, т.к. доставка 1 день и не возникнет ситуация, когда они месяц не забирают документы с почты. 

тут уже не знаю но моглибы проверить. сумма впринцепе не большая за услуги курьера. если примут то по времени выграите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опись письма у почты России тоже через задницу. По закону, чтобы опись имела юридическую силу в нее должен быть вписан номер почтового идентификатора, это мне так же подтвердили на горячей линии почты рф, но вписать этот номер нельзя, т.к. выдается он только после упаковки и оплаты письма. Итого мы имеем опись, которая никак не связана с письмом. Можно конечно ее самому потом вписать, но экземпляр для Киви в письме будет так же без номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опись письма у почты России тоже через задницу. По закону, чтобы опись имела юридическую силу в нее должен быть вписан номер почтового идентификатора, это мне так же подтвердили на горячей линии почты рф, но вписать этот номер нельзя, т.к. выдается он только после упаковки и оплаты письма. Итого мы имеем опись, которая никак не связана с письмом. Можно конечно ее самому потом вписать, но экземпляр для Киви в письме будет так же без номера. 

я просто вписал какие документы с названиями и девушка подпись свою поставила и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедился в гавно сервисе под названием Киви. Когда эти ублюдки заблокировали мой кошелёк +79193442018 я по быстрому воспользовался другим кошельком для обнала битков. К сожалению другой кошелёк был с лимитом на 200 тысяч. Лимит превысил и остаток 25 тысяч повис у меня. Потом приходит мне смс что кошель заблокирован. Написал в Киви что и как, в чём причина. Было это ещё в ноябре. Стали с меня доки спрашивать. Всё предоставил. Верификацию полностью прошёл. Попробовал деньги снять. Вывод средств заблокирован.

Спросил опять в чём причина блокировки. Эти ублюдки мне сейчас письмо прислали что договор расторгнут в одностороннем порядке.

Написал им следующее

post-18824-0-49109000-1486124530_thumb.png


150 тысяч с номера +79193442018 мне на Тинькофф перевели. Долго мозга крутили. Писали всякую чушь. Не пролезло им. Пришлось бабло отдавать. В общей сложности три месяца прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедился в гавно сервисе под названием Киви. Когда эти ублюдки заблокировали мой кошелёк +79193442018 я по быстрому воспользовался другим кошельком для обнала битков. К сожалению другой кошелёк был с лимитом на 200 тысяч. Лимит превысил и остаток 25 тысяч повис у меня. Потом приходит мне смс что кошель заблокирован. Написал в Киви что и как, в чём причина. Было это ещё в ноябре. Стали с меня доки спрашивать. Всё предоставил. Верификацию полностью прошёл. Попробовал деньги снять. Вывод средств заблокирован.

Спросил опять в чём причина блокировки. Эти ублюдки мне сейчас письмо прислали что договор расторгнут в одностороннем порядке.

Написал им следующее

attachicon.gifБезымянный.png

150 тысяч с номера +79193442018 мне на Тинькофф перевели. Долго мозга крутили. Писали всякую чушь. Не пролезло им. Пришлось бабло отдавать. В общей сложности три месяца прошло.

такая система гавеная, но для некоторых операций-обмена,очень удобная и выгодная. как не однакратно писал нужны быть готовым к блокам киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужны быть готовым к блокам киви

Каждый день свечку в церкви ставить за упокой Кивистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день свечку в церкви ставить за упокой Кивистов?

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалобы во всякие росподзоры, в ведоства господина чайки, бастрадикина, колокольцева не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалобы

Нет смысла. У этих ушлёпков Кивистов уже в тексте договора написано что они имеют право расторгнуть договор в одностороннем порядке без объяснения причин. Альфа банк точно так со мной договор расторг. Также они на пункт договора об одностороннем расторжении ссылались.  Вот только в банке никто не думал что я их пошлю туда куда не ходят. Сами себе в банке по быстрому нагадили. Кредитная карта на 66 тысяч осталась не пополнена мной. До сих пор звонят, просят денег им дать. Всё также я им намечаю пеший эротический маршрут.

Киви же поступают весьма мудро. Кто кошельком пользуется не всегда регистрирует кошель на свою симку, не всегда может договор найти или копию получить. Многие пугаются и обсираются когда Киви у них просит обосновать происхождение денег.

За год Киви отжимает похоже весьма существенные финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,Киви блокнули на каких оборотах? Были ли переводы с всяких обменников, если да то с каких? А альфа банк счет расторг, тоже за много мелких переводов? перед этим запрашивали что-то?

Массовые блоки киви идут :angry: 

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви блокнули на каких оборотах?

Менялся с Барракудой 200 тысяч с небольшим. Альфа банк увидел переводы с Киви и счёт заблокировал. Приход в банк, показ паспорта не помог.  Вчера разговаривал с покупателем, у него тоже с Альфа банком проблема. Пришли ему деньги с Киви и банк заблокировал счёт.

Работаю сейчас с Тинькофф. Никаких проблем. Всё прекрасно.

 

Никто ничего не запрашивает. Блокируют без всяких запросов и уведомлений.

Альфа банк хотел показать свои понты. Сделали мне подарок в виде 66 тысяч рублей на 2016 год.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,у меня просто тоже альфа вот и переживаю. Тиньков тоже есть,т.е лучше с киви на тинькова кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше с киви на тинькова кидать

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично заблокировали Альфу за Киви переводы. Заявление и предоставление документов не помогло ну и пошли они в Ж! расторг договор и в тот же день забрал деньги. 

По Тинькофф там же только 300 тысяч пополнение с Киви без комиссии, далее 2% верно? Т.е. 1.6% надо с киви заплатить+ 2% еще Тинькофф удержит, если более 300 тыс. в месяц.

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если громадные обороты,то заведите вторую на кума, свата,брата,сестру или на жену на худой конец...


Заведите карту сбера, карту яд, карту любого другого банка и не гоните все на одну, разбрасывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Shirin,а пойти в салон к оператору связи и получить копию договора религия не позволяет?

Копию-то я получил. У Йоты это, кстати, не так просто, как у Мегафона. Сначала пришлось около месяца ждать, пока Йота рассматривала мою заявку на выдачу копии, а потом ещё почти столько же ждать, пока Почта России доставляла эту копию. Итого два месяца на получение копии ушло.

 

Но копия - это же просто копия. На ней даже живой печати нет. Разумеется, нотариус отказался мне заверять её при отсутствии оригинала. Надо, наверное, было конверт не вскрывать и отправить эту копию в Киви-банк прямо в запечатанном конверте от Йоты.

 

Обратился на форум БанкиРу. Представитель Киви предложил мне прислать то, что есть (даже если копия не заверенная). Попробую послать. Только не могу понять одну деталь в заявлении на перевод денег. В шаблоне заявления указано назначение платежа: "Перевод остатка денежных средств при расторжении договора №_____________________. НДС не облагается." Кто-нибудь знает, где взять этот номер договора? Ведь имеется в виду номер договора, заключённого мною и Киви-банком, так? Я обратился с этим вопросом в службу поддержки Киви, но они уже неделю не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию-то я получил. У Йоты это, кстати, не так просто, как у Мегафона. Сначала пришлось около месяца ждать, пока Йота рассматривала мою заявку на выдачу копии, а потом ещё почти столько же ждать, пока Почта России доставляла эту копию. Итого два месяца на получение копии ушло.

 

Но копия - это же просто копия. На ней даже живой печати нет. Разумеется, нотариус отказался мне заверять её при отсутствии оригинала. Надо, наверное, было конверт не вскрывать и отправить эту копию в Киви-банк прямо в запечатанном конверте от Йоты.

 

Обратился на форум БанкиРу. Представитель Киви предложил мне прислать то, что есть (даже если копия не заверенная). Попробую послать. Только не могу понять одну деталь в заявлении на перевод денег. В шаблоне заявления указано назначение платежа: "Перевод остатка денежных средств при расторжении договора №_____________________. НДС не облагается." Кто-нибудь знает, где взять этот номер договора? Ведь имеется в виду номер договора, заключённого мною и Киви-банком, так? Я обратился с этим вопросом в службу поддержки Киви, но они уже неделю не отвечают.

Вероятно всего это номер Киви кошелька. По крайней мере я так написал и отправил им письмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...