Перейти к содержанию

Разблокировка и вывод средств с киви.


Yuhoo

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а можно переоформить в билайне симку с меня на жену? )

 

P.S.:

Вроде можно переоформлять с одного на другого: https://rostov-na-donu.beeline.ru/customers/help/mobile/nomer-telefona-i-sim-karta/smena-vladeltsa-nomera/

Только дата оформления сим будет позже даты создания киви кошелька

Где то я читал из-за даты оформления они ,опять же, откажут вам. На banki.ru кто то писал, всего 1 день после блока переоформил сим и ему отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Xeil, а если в день блока оформить? ) время-то оформления сим не ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeil, а если в день блока оформить? ) время-то оформления сим не ставится

Попытка- не пытка.

Надо чтобы дата оформления договора была раньше даты регистрации кошелька. А они после предоставления вами фотографии договора, еще делают запрос у оператора, так что подделывать бесполезно - всплывет.

Изменено пользователем Xeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы дата оформления договора была раньше даты регистрации кошелька.

Тогда может пусть на меня остается оформленной симка жены?

В условиях запрещается делать киви кошельки членам своей семьи? )

Ну или может как-то сделать доверенность жене на пользование симкартой :)

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТкажут вам скорее всего, но можно попробывать у киви сапорта уточнить, плюс если пользовался другой человек то скорее всего после переоформления данных на вас (иденфикации) будет считаться с того дня которого сделали идентификацию и старыми средствами нес можете воспользоваться. Первый раз с таким сталкиваюсь)))

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В билайне договор шаблонный, там самому дату вписать можно.

Изменено пользователем algol68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В билайне договор шаблонный, там самому дату вписать можно.

написали выше, что киви запрос делает оператору и реальную дату они узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня прописка сменилась - и они должны были поидее сменит дату на сегодняшнюю, но мне парень который переоформлял оставил старую.

Сейчас жду что ответят.

Изменено пользователем algol68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отправить им на разблокировку свои данные через веб форму пишут Запрещен доступ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могу отправить им на разблокировку свои данные через веб форму пишут Запрещен доступ 

тоже так было, я разлогинился и не вставлял фотки и все отправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если симка на меня, а киви с упрощенной идентификацией(заказывал киви пластик на имя жены), то может пройти полную идентификацию на свое имя? :)

Там же можно несколько пластик. карт заказывать на 1 аккаунт. Ну заказал первую на имя жены и что в этом плохого? )

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так было, я разлогинился и не вставлял фотки и все отправилось

не прикреплять файлы  помогло спасибо =) 

Изменено пользователем AlexRus227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли на практике хоть один случай, когда кошелёк киви разблокировали?

Если был, то когда, в каком году?

 

В этом году боролся весь август и часть сентября.. Разблокировали. Заставили пройти полную идентификацию, которая с моими смешными суммами там вообще нафиг не нужна..

В общем куча гиморроя за пару тыщ рублей.. ЗАЧЕМ? ... так и не понял

Но в итоге все благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня прописка сменилась - и они должны были поидее сменит дату на сегодняшнюю, но мне парень который переоформлял оставил старую.

Сейчас жду что ответят.

У меня прописка два раза менялась, от этого дата заключения договора не меняется!

В этом году боролся весь август и часть сентября.. Разблокировали. Заставили пройти полную идентификацию, которая с моими смешными суммами там вообще нафиг не нужна..

В общем куча гиморроя за пару тыщ рублей.. ЗАЧЕМ? ... так и не понял

Но в итоге все благополучно.

Бывает и смешнее: у меня был полностью идентифицированный кошель, а они мне еще раз предлагали пройти. Правда в итоге логика возобладала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не найдет ответа в топике пишите лучше в ватсап 79867210383 , еще примерно неделю занят фермами на форуме редко буду появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попал на блокировку. Заниматься писаниной в СБ нет ни времени ни желания. Есть такие живые, кто получал по решению или в досудебном с них деньги? Если есть материалы буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заниматься писаниной в СБ нет ни времени ни желания.

Копия паспорта двух страниц Кем выдан, ФИО, прописка. Копия договора с сотовым оператором на номер на который был открыт кошелёк. Потом оригиналы документов следует выслать по адресу: 117452, г. Москва, а/я 57.

Также можно создать тикет с расторжением договора. Потом в этом тикете написать номер заказного письма.

Мне уже написали что письмо получено, ждите рассмотрения.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тоже придется подождать. Юры говорят инет-банкинг дело новое, и спеца найти непросто. Пока ищется, пусть идет по правилам киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попал на блокировку. Заниматься писаниной в СБ нет ни времени ни желания. Есть такие живые, кто получал по решению или в досудебном с них деньги? Если есть материалы буду благодарен. 

так деньги потеряте

 

Как кошелёк удалить официально?

https://qiwi.com/support/faq/secure/delete.action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так деньги потеряте

почему? Есть документ?

Емейл с киви с отсылкой на оферту это не документ.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Есть документ?

Емейл с киви с отсылкой на оферту это не документ.

Я в ЦБ РФ писал, они сказали я должен им предоставить документы все которые они потребовали и если в срок не уложаться с переводом денег то могу в суд подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://investor100.ru/pochemu-bank-mozhet-zablokirovat-vash-schet/

тут все разжевано. Киви в своем праве требовать хоть билет на луну. Но деньги все равно Ваши. Завтра закон отменят/поменяют и блок снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а в одном конверте можно отправлять документов на несколько симок или 1 конверт - 1 копия договора и 1 копия паспорта, даже если все симки на один паспорт?

дожидаться ответа СБ обязательно или можно без письма на мыло СБ сразу слать бумажное в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кошелёк удалить официально?

а у тебя,что произошло? Много мелких перечислений или много налички снимал? Сам что думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...