Jump to content

Recommended Posts

Привет, недавно сменил номер телефона, решил создать новый аккаунт QIWI и использовать его, так же как и на старом аккаунте(который отлично работает, туда раз переводили 10000, не было блокировки) ввел рандомные паспортные данные из интернета(я украинец, у меня нет русского паспорта), ради теста перевел со старого аккаунта 700 рублей, пришли, все отлично, с того момента прошел месяц или более, теперь мне перевели на этот аккаунт пару тысяч рублей и я больше не могу в него войти, при входе пишет: Wallet is temporarily suspended by the security service. Contact customer support.

Там есть ссылка на разблокировку, где нужно ввести все, начиная от номера телефона, заканчивая селфи с паспортом, но там нельзя ввести украинский номер телефона, только русский(+7), да и у меня понятное дело нет селфи, есть только паспортные данные, инн, прописка

Что делать, каким образом пробовать восстановить аккаунт? Нашел почту поддержки, но решил для начала у вас узнать, прежде чем им писать

Edited by qqqww

@qqqww , такая тема уже есть, ваш вопрос перенесен. Можете почитать

Стало очень интересно, почему в некоторых случаях при выводе средств принимают электронное заявление, но бывает. что только через нотариуса + почтовое отправление, либо посещение офиса, да и офис есть только в крупных городах. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Binance заблокировала вывод средств

Добрый день,  сегодня получил письмо от Binancе о том что мой аккаунт за нарушение правил биржи (каких именно не указывается) был заблокирован, вывести средства невозможно, отправляют на форму расширенной верификации (хотя до этого прошел 2 уровня ранее + верификация мерчанта где нужно еще видео записывать на фронтальную камеру), в поддержке причину никто не объясняет и ссылаются на ту же форму, заблокировали средства которые невозможно вывести на данный момент, пользовался биржей более 2 лет. З

in Биржи криптовалют

• Binance заблокировал вывод — оффтопная часть беседы

Если не секрет, вы вот так просто 75 000$ на какой-то сайтик в интернете перевели или предварительно запрашивали у них какие-то документы подтверждающие легальность их деятельности?

in Флейм

• вывод через дебетовую тинькофф

Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

in Банки

• PPTWT (pptwt_bot) sdtair_b телеграмм бот, 0.024 TWT каждые 30 минут,вывод от 6 монет

🗽В этом боте бесплатно раздают криптовалюту TWT!    ССЫЛКА НА БОТА   ❤️‍🔥Сейчас цена за 1 монету = 0.33$ , а в сентябре будет 5-7$!    Успей забрать свои монеты уже сейчас! Позволь себе стать богатым.    Уже вывели 161 монету за сутки! Это 55$ 🇺🇸    🐋За последние сутки присоединилось: 2269    🐋Всего пользователей в боте на данный момент: 2373   0.024 TWT каждые 30 минут   🔥 Приглашайте друзей! За каждого приглашённог

in Раздачи монет

• Create New...