Jump to content

Recommended Posts

Доброго дня! Тоже заблокировали счет.. не продержался. и недели, на упрощенной идентификации поработал 2 раза, а как только прошли полную идентификацию - блокнули через 3 часа.. Спустя 3 дня письмо о расторжении договора в одностороннем порядке...

Но эти дураки не приложили шаблон заявления о выводе средств на расчетный счет( Скиньте люди добрые...

И еще - если в офис доки все привезти, нужно ли их предварительно нотариально заверять?

8 минут назад, for4exchange сказал:

Но эти дураки

вот уж не думаю, что ни дураки.. это еще те гады.. но далеко не дураки...они своего не упустят..

2 минуты назад, scopus сказал:

вот уж не думаю, что ни дураки.. это еще те гады.. но далеко не дураки...они своего не упустят..

Согласна, допустила некорректную формулировку!

12.02.2019 в 14:12, brazik_net сказал:

...Скажу больше, если на чистый кошель пополнения были ТОЛЬКО с терминалов, то киви не блокируют кошель до первого пополнения с другого кошелька...

...Что, блин, с комиссиями делать. Оч много 2% зарядили !!

1) Хрен редьки не слаще. 6 переводов - это блок "p2p", а пополнение с терминалов - это блок "активного пополнения". Он еще круче - раньше вылезает и дольше висит.

2) Насчет 2% на p2p...это не точно, но могу предположить, что можно использовать шоп, как прокладку. З.Ы. Сам не проверял.

32 минуты назад, for4exchange сказал:

Но эти дураки не приложили шаблон заявления о выводе средств на расчетный счет( Скиньте люди добрые...

Вопрос отпал! Нашла на в треде.

33 минуты назад, for4exchange сказал:

если в офис доки все привезти, нужно ли их предварительно нотариально заверять?

Данный вопрос актуален...

1 час назад, for4exchange сказал:

Вопрос отпал! Нашла на в треде.

Данный вопрос актуален...

Я отписывал уже выше. Бередо договор у оператора, паспорт, пишете объяснение экономической сути, и заявление на вывод, ножками к ним приходите. И девочки на рецепшене все примут без нотариусов. 

Главное паспорт и договор. Остальное по месту если что напишите 

Вот такая вот переписка со жлужбой бежопашношти)

UPD а вот и бежопашношть подоспела заминушовать)

1195029868_2019-02-261_12_44.thumb.png.1cbff42e654f227ed9461990dcf6a27e.png

Edited by for4exchange

23.02.2019 в 13:02, zse сказал:

Насчет 2% на p2p...это не точно, но могу предположить, что можно использовать шоп, как прокладку. З.Ы. Сам не проверял.

Не сможете, так как: 1. на шопах ком-сия больше. 2. шоп сейчас не так просто подключить, даже при наличии всех белых документов по компании. Просто могут отказать.

Ну вот Киви сподобились сделать раздел по блокировке: https://qiwi.com/block/

2 часа назад, klim1516 сказал:

2% ый налог через сколько пропадет?

как только прикроют эту шарашку!

05.03.2019 в 19:31, klim1516 сказал:

Да ктож ее уберет...она ведь золотая жила

22 часа назад, antontmn сказал:

как только прикроют эту шарашку!

:clapping:👍

05.03.2019 в 19:31, klim1516 сказал:

Там возможны варианты. Если у вас блок "p2p", то через месяц, если не будет повторов. Если "update", то кажется 2 месяца.

34 минуты назад, zse сказал:

Если у вас блок "p2p", то через месяц, если не будет повторов. Если "update", то кажется 2 месяца.

при чем тут это вообще? Читаем оферту там черным по белому все написано.

Можно и без этих процентов работать, но только если Вы обычный пользователь для оплату услуг, покупок с кошелька ...А такие много не оплачивают за сутки

20 часов назад, QIWI сказал:

при чем тут это вообще? Читаем оферту там черным по белому все написано.

Можно и без этих процентов работать, но только если Вы обычный пользователь для оплату услуг, покупок с кошелька ...А такие много не оплачивают за сутки

1) Вы вопрос читали, на который я отвечал? Чел спросил, как долго эти 2% будут вис еть.

2) Сроки в оферте не указаны, к вашему сведению. Это было в апдейте рулесов от 28-февраля.

16 минут назад, zse сказал:

1) Вы вопрос читали, на который я отвечал? Чел спросил, как долго эти 2% будут вис еть.

2) Сроки в оферте не указаны, к вашему сведению. Это было в апдейте рулесов от 28-февраля.

Сори, не так понял формулировку.

Но сроки указаны 30 и 60 дней, но сервис в одностороннем порядке может присваивать статус не ограниченно 

Они вообще отвечают после того как им скидываешь заявление на вывод?

А то скинул и уже 4 день ничего не отвечают.

16.03.2019 в 06:43, Dmintre сказал:

Они вообще отвечают после того как им скидываешь заявление на вывод?

А то скинул и уже 4 день ничего не отвечают.

Конечно ответят. Но уже, чтобы Вы им заверенное все прислали...

Подскажите пожалуйста , столкнулся с проблемой блокировки. Просили фото паспорта у лица, договор с оператором , и экономическую суть . Все отправил им , что нужно . Через 2 дня получаю смс на свой номер - "Ограничение на платежи из Qiwi кошелька снято"  Так же на почту было это продублировано . После этого ВНИМАНИЕ - Открываю почту через 30 минут и вижу сообщение, которое было получено через 2 минуты после "разблокировки"  - Данное сообщение было ошибочно , мы растрограем договор , отправьте нам копии заверенных документов у нотариуса - Вообщем все те документы, что написаны в 1 посте. И после этого, я даже не могу залогиниться в свой кошелек, чтобы посмотреть баланс, сразу получаю сообщение при попытке входа - Ваш кошелёк заблокирован , обратитесь в службу поддержки. Назревает вопрос - может ли означать , что поддержка специально разблокировала на 3 минуты кошелёк, чтобы вывести себе мои средства? Ведь смс на телефон я получил именно от Qiwi , то есть по факту, на 3 минуты они его разблокировали, вот только зачем.. Есть ли смысл отправлять документы по почте, когда понимаешь, что походу там уже ничего нет на балансе? Просто зачем разблокировать кошелёк, и сразу блокировать - это ооочень странною. Было ли подобное у кого-то на практике? Cумма на балансе всего 34к. Самое смешное, что блокировку получил из-за того, что какой-то чудак на букву М пополнил мне кошелек с терминала на сумму 100руб с комментарием "на терракт игил" Вообщем жесть полная

Edited by StormZz

Вряд ли они себе что-то вывели. Отправляете документы, получаете деньги на тот счет, который укажете в заявлении. Рассматривать будут как минимум 25 календарных дней с момента их получения (макс. время указанное в Оферте).

Подскажите пожалуйста, а как узнать № договора? Там в заявлении при расторжении просят его указать. Это номер киви кошелька моего получается? И второй вопрос. На сегодняшний день точно можно подъехать к ним в офис и напрямую сразу отдать пакет с заверенными документами, чтобы поменьше дней ждать вышло

@jurexgroup Брешет, попробуй перевести средства с текстом где написанно игил, qiwi тут же выдаст ошибку типа Техническая ошибка и не позволит провести платеж

18.03.2019 в 22:37, StormZz сказал:

Подскажите пожалуйста , столкнулся с проблемой блокировки. Просили фото паспорта у лица, договор с оператором , и экономическую суть . Все отправил им , что нужно . Через 2 дня получаю смс на свой номер - "Ограничение на платежи из Qiwi кошелька снято"  Так же на почту было это продублировано . После этого ВНИМАНИЕ - Открываю почту через 30 минут и вижу сообщение, которое было получено через 2 минуты после "разблокировки"  - Данное сообщение было ошибочно , мы растрограем договор , отправьте нам копии заверенных документов у нотариуса - Вообщем все те документы, что написаны в 1 посте. И после этого, я даже не могу залогиниться в свой кошелек, чтобы посмотреть баланс, сразу получаю сообщение при попытке входа - Ваш кошелёк заблокирован , обратитесь в службу поддержки. Назревает вопрос - может ли означать , что поддержка специально разблокировала на 3 минуты кошелёк, чтобы вывести себе мои средства? Ведь смс на телефон я получил именно от Qiwi , то есть по факту, на 3 минуты они его разблокировали, вот только зачем.. Есть ли смысл отправлять документы по почте, когда понимаешь, что походу там уже ничего нет на балансе? Просто зачем разблокировать кошелёк, и сразу блокировать - это ооочень странною. Было ли подобное у кого-то на практике? Cумма на балансе всего 34к. Самое смешное, что блокировку получил из-за того, что какой-то чудак на букву М пополнил мне кошелек с терминала на сумму 100руб с комментарием "на терракт игил" Вообщем жесть полная

Бред, если Qiwi тронет ваши средства то это уже уголовка + лишение лицензии и врядли ваши копейки( по сравнению с их заработком) для них что то стоят.

Возможно просто один манагер разлочил, а манагер с СБ локнул основательно

Коллеги, подскажите, пожалуйста: лимит 5 кошельков имеется в виду активных или активных+"расторгнутых"? Например, у меня есть два "забаненых" кошелька, по которым написано заявление на расторжение и получены деньги. То есть по сути их больше нет. Теперь я могу иметь 5 новых активных кошельков или всего 3?

@Bank2BTC пункт 3.1.1 ОФерты "Qiwi Кошелек" гласит, что можно зарегистрировать не более 5 учетных записей.
Если вы писали заявление на расторжение и получили заблокированные средства, то по тем кошелькам каждый Договор считается расторгнутым. Соответственно, 2 учетные записи перестали существовать. Значит доступно создание новых 5 учетных записей.
Говоря иначе, лимит - 5 действующих кошельков. Без учета удаленных/заблокированных, по которым были расторгнуты договора.

11.06.2019 в 00:32, Polyxchange сказал:

@Bank2BTC пункт 3.1.1 ОФерты "Qiwi Кошелек" гласит, что можно зарегистрировать не более 5 учетных записей.
Если вы писали заявление на расторжение и получили заблокированные средства, то по тем кошелькам каждый Договор считается расторгнутым. Соответственно, 2 учетные записи перестали существовать. Значит доступно создание новых 5 учетных записей.
Говоря иначе, лимит - 5 действующих кошельков. Без учета удаленных/заблокированных, по которым были расторгнуты договора.

А вот фиг там. Даже после расторжения договора у тебя считается общее количество кошельков. Нужно писать заявление на удаление паспортных данных и самого кошелька. И через полгода(если там нет средств) они удалят его.