Перейти к содержанию

Разблокировка и вывод средств с киви.


Yuhoo

Рекомендуемые сообщения

Вероятно всего это номер Киви кошелька. По крайней мере я так написал и отправил им письмо. 

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне на одном кошельке Киви сам сменил пароль. Я конечно восстановил по симке, но похоже Киви очень надеялись украсть эти деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на одном кошельке Киви сам сменил пароль. Я конечно восстановил по симке, но похоже Киви очень надеялись украсть эти деньги. 

киви наврятли, может ломали вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киви наврятли, может ломали вас

Ну как ломали, если симка у меня и никаких уведомлений не приходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ломали, если симка у меня и никаких уведомлений не приходило. 

ну киви наврятли бы мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну киви наврятли бы мне кажеться.

Да точно Киви. Попыток вывести деньги не было, а значит Киви решил проверить есть ли у меня симка в наличии и смогу ли я сам восстановить пароль. Кроме того мои письма с почты они не забирают уже больше недели. Хорошо, что с описью и уведомлением сделал, т.к. похоже дорога в суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно Киви. Попыток вывести деньги не было, а значит Киви решил проверить есть ли у меня симка в наличии и смогу ли я сам восстановить пароль. Кроме того мои письма с почты они не забирают уже больше недели. Хорошо, что с описью и уведомлением сделал, т.к. похоже дорога в суд. 

у меня и 2 недели лежало на почте письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то давно был киви кошелек, потом у них были всякие ребрендинги, потом внезапно мой кошелек оказался как будто не зарегистрирован, из-за этого банально не мог даже попросить вводя телефон(или что-то в этом роде) пароль мне восстановить)) Но тогда я на тот кошель забил т.к. не так уж много там денег было. Но сейчас возник вопрос с новым заведением кошелька...но вот в чем вопрос. Если посмотреть во всяких обменниках - то там есть прямые конвертации допустим с эфира в тинькофф, альфабанк, сбербанк и т.д. Поделитесь опытом если не сложно - почему не пользуетесь вот такими прямыми конвертациями? Там слишком малые дневные лимиты? Еще больше шансов что заблокируют счет в банке, не выгодный курс или что? Ну нет там всяких бонусов, как у менял, но может просто деньги тогда целее будут? Поделитесь опытом плз.

Изменено пользователем Vasyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то давно был киви кошелек, потом у них были всякие ребрендинги, потом внезапно мой кошелек оказался как будто не зарегистрирован, из-за этого банально не мог даже попросить вводя телефон(или что-то в этом роде) пароль мне восстановить)) Но тогда я на тот кошель забил т.к. не так уж много там денег было. Но сейчас возник вопрос с новым заведением кошелька...но вот в чем вопрос. Если посмотреть во всяких обменниках - то там есть прямые конвертации допустим с эфира в тинькофф, альфабанк, сбербанк и т.д. Поделитесь опытом если не сложно - почему не пользуетесь вот такими прямыми конвертациями? Там слишком малые дневные лимиты? Еще больше шансов что заблокируют счет в банке, не выгодный курс или что? Ну нет там всяких бонусов, как у менял, но может просто деньги тогда целее будут? Поделитесь опытом плз.

в основном тут с менялами меняют киви на коды или бтс . и менялы платят в основном % только по киви хороший. и люди каждый день 100к минимум меняют человек 10 а у кого суммы до 500к есть. и с киви проблем как допустим с картой и налоговой нету за крупные переводы и крупный оборот в месяц

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается как бывает - нужно раз в 6 месяцев с аккаунтом своим да что-то делать. Ответ службы поддержки киви на мой вопрос куда делся мой аккаунт:
 

 

 

Уважаемый пользователь, служба поддержки QIWI рада приветствовать Вас!

Вам был присвоен статус ""Неактивный Пользователь"", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев. Данный статус присваивается в соответствии с п.4.15 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet», которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 руб. за один календарный день. Списания производятся единым платежом в конце каждого месяца. При достижении нулевого баланса кошелек, и все данные о нем, удаляются.
Было произведено списание, согласно действующей оферте п. 4.16. 

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки QIWI!

 

Такое есть у сотовых операторов, того же МТС(и скорее всего у других). Только вопрос в том что у меня например там была куплена лицензия на антивирус, которую ну никак по 10 рублей в день не спишешь...такие штуки оказываются просто сгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По всем 6 кошелькам Киви согласилось вернуть деньги спустя почти 2 месяца. По 2-м кошелькам деньги уже пришли. Было очень непросто, т.к. Киви умышленно придумало всю эти систему возврата с которой не все могут справиться. Завтра жду переводы. Посмотрим сколько они переведут. Всем рекомендую не сдаваться и требовать своим деньги и они их вернут, т.к. понимают, что если дело дойдет до суда, то они больше будут выплачивать. 

Вот с чем вам предстоит столкнуться при блокировке кошельков:

1) с вас попросят фото паспорта в руках, договора с оператором и обоснование экономической сути. Это первый барьер самый простой, но разблокировки не будет. Далее примерно через неделю вам придет письмо о расторжение договора и требованием выслать нотариальные документы и тут начинается самое сложное.

2) Как правило оригинала договора у вас наверное уже не будет, а дубликат получить будет очень не просто поверьте, я потратил на это почти 4 дня и все-равно не довел до конца и каким-то чудом нашел оригиналы у себя в шкафу, что меня и спасло.

3) Даже если Вы нашли оригиналы договоров, то может оказаться так, что ваши данные написаны  с ошибкой! Вы не поверите, но у меня по всем 4 договорам на мое имя везде были ошибки! Каждый договор мне пришлось лично исправлять в офисе оператора.

4) Допустим у Вас МТС и вы хотите получить дубликат договора: Вы приходите в офис МТС и Вам выдают дубликат договора НО с сегодняшней датой заключения! Я приходил на протяжение 4 дней в разные офисы мне выдали договора это датой и никакие запросы и уговоры не смогли заставить выдать мне хоть какой документ подтверждающий, что я являюсь владельцем этого номера уже долгое время. Это цирк, но техподдержка МТС по телефону подтверждает дату, но никакие документы не дает! В офисе аналогично подтверждают по базе, но ничем кроме сочувствие помочь не могут Я вышел из этой ситуации так: Объездил около 8 офисов и нашел девушку, которую убедил в нарушение всех должностных инструкций своей рукой зачеркнуть неправильную дату и указать правильную с со словами *исправленному верить* и ее подпись и печать. Далее каким то чудом убедил заверить это нотариуса.

5) По другим операторам все значительно проще, но так же будут нюансы.

6) Итого вы получили договора с операторами и пошли заверять к нотариусу и тут Вам сообщают, что согласно такому то закону нотариус не имеет права заверять эти договора и клятвенно заверили, что ни один нотариус вам это не сделает. Я объездил 6 нотариусов и все говорили одно и тоже! Каким то чудом один нотариус это заверил, т.к. видимо он был молод и не знал этого.

7) Допустим вы все же получили нотариальные копии и пошли пошли отправлять документы на почту и скажу я вам это крайне неприятное занятие стоять в очереди с алкашами и идиотами более 30 минут и после выслушывать хамство со стороны оператора, если вы не знаете как отправлять обычное заказное письмо с объявленной ценности и описью вложения. Именно такое письмо Вам и нужно отправлять и сохранить все чеки и опись, а так же по трекеру отслеживать письмо. Мое письмо они не забирали с почты почти месяц несмотря на то, что я раз в неделю писал в техподдержку номер трекера и требование немедленно его забрать. В интернете много случаев, когда Киви просто не получает письмо умышленно и тем самым отказывает в возврате денег. Поэтому к отправке письма надо отнестись максимально серьезно. Уведомление о вручение обязательно!

8) Если Киви получит ваше письмо и там все будет составлено так, что им уже не отвертеться, то они конечно вернут деньги, но не раньше чем через 2-3 недели, т.е они тянут до последнего.

9) Под конец рассмотрение вам пришлют еще одно требование выслать фото с паспортом в руках и скопировать это с телефона по юсб кабелю на комп. Это последний барьер, т.к. вы удивитесь, но не все люди способны это сами сделать, а у многих вообще нет компьютера.

Вероятно пройдя все эти барьеры Киви поймет, что вы упорный тип и от своих денег точно не откажется и поэтому возвращают.

 

Писанина на Банки.ру особого смысла не имеет, т.к. вам там будут писать всякий бред, который будет вас вводить в заблуждение. Хотя я писал и возможно это немного и помогло. Немного потому, что параллельно со мной деньги возвращал другой человек и никаких постов на Банки.ру не писал и получил деньги ровно на 1 день раньше.

Если Вам будет полезен мой рассказ прошу поставить плюсик.  

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,молоток! Уж не Овен ли по гороскопу!?))) Чисто из любопытства - ради какой суммы шла "битва"? Лично я не рискую держать на счетах киви, яндеха более 10к руб. (ввод-вывод сразу, частями по банкам, снятие в банкомате).

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, похоже, ты феноменально невезучий человек :)

У меня процедура заняла примерно 3 месяца, но тянул больше сам, ибо недели две не доходил к нотариусу и т. д. Копию договора (Билайн) выдали сразу и без даты, прокатило. Первый же нотариус заверил. На почте обычное заказное письмо без объявленной ценности и описей (всякие уведомления только замедляют получение), кроме того что полчаса пришлось торчать в очереди, никаких проблем не возникло. Шло примерно 10 дней, забрали через два.

В целом, собственные временнЫе затраты небольшие. Кошелек один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,молоток! Уж не Овен ли по гороскопу!?))) Чисто из любопытства - ради какой суммы шла "битва"? Лично я не рискую держать на счетах киви, яндеха более 10к руб. (ввод-вывод сразу, частями по банкам, снятие в банкомате).

Да Овен), но деньги там были немалые для меня, поэтому все было так непросто.

Скажу так: Суммы значительно больше 10 тысяч, поэтому Киви и пытались их не возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,напиши для истории, что послужило причиной блокировки, какие то определенные обменники, или определенные суммы, ну что бы не налетать на блокировку, имеет ли смысл при выводе дробить платежи по 5 тысяч и накидывать на карту ,к пример 10 платежей. а не один вывод на киви 50к??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derter Плюсанул за упроство)
Что писали в обоснование экономической сути? Неужели фразы в духе "торги на бирже" без всяких документальных подтверждений прокатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что писали в обоснование экономической сути? Неужели фразы в духе "торги на бирже" без всяких документальных подтверждений прокатывают?

Вообще-то не рекомендую такое писать. Так как в Правилах, с которыми Вы соглашаетесь, есть пункт о запрете использования кошелька Киви в предпринимательских целях.

На и для налоговой лишний повод, если вдруг стуканут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,напиши для истории, что послужило причиной блокировки, какие то определенные обменники, или определенные суммы, ну что бы не налетать на блокировку, имеет ли смысл при выводе дробить платежи по 5 тысяч и накидывать на карту ,к пример 10 платежей. а не один вывод на киви 50к??

Скорее всего залили грязь, т.к. вечером все было нормально, а в обед след. дня блокировка по всем кошелькам. Не имеет разницы вообще. Я выводил на свой счет суммы более 100 тыс за раз и не было проблем. 

 

Derter Плюсанул за упроство)

Что писали в обоснование экономической сути? Неужели фразы в духе "торги на бирже" без всяких документальных подтверждений прокатывают?

Писал все как есть, что пользуюсь в своих личных целях в том числе криптой и все деньги мои. У меня даже пакет премиум был и карта по которой я производил покупки в магазинах, азс и прочих местах как обычный клиент, даже налоги платил на свои имя. Для Киви это не имеет никакого значения, т.к они просто хотели отобрать мои деньги и поэтому блокнули все кошельки разом дождавшись поступления очередной крупной суммы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не рекомендую такое писать. Так как в Правилах, с которыми Вы соглашаетесь, есть пункт о запрете использования кошелька Киви в предпринимательских целях.

На и для налоговой лишний повод, если вдруг стуканут.

Операции на бирже не подпадают под коммерческую деятельность. Любой гражданин России физ. лицо имеет право торговать на форекс и прочих биржах совершенно легально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции на бирже не подпадают под коммерческую деятельность. Любой гражданин России физ. лицо имеет право торговать на форекс и прочих биржах совершенно легально. 

А я и не говорю, что торговать на бирже сродни торговле наркотиками. Но на бирже ты извлекаешь прибыль.

Хочется так писать - я-то не против. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что торговать на бирже сродни торговле наркотиками. Но на бирже ты извлекаешь прибыль.

Хочется так писать - я-то не против. :D

Ну как Вы понимаете на бирже и угореть можно), а значит и прибыли нет, поэтому тут это не работает как с продажей чего либо или оказанием услуги. Допустим Вы покупаете доллары в банке и через неделю продаете их дороже и даже получив разницу в рублях в плюс Вы не должны платить налоги. На бирже аналогично покупается валюта и по закону никаких отчетов в налоговую сдавать не надо. Наши деньги и наше право как их просаживать в целом. Главное НИ В КОЕМ случае не писать, что продавал что-нибудь или оказывал платные услуги! Вот тут точно нарушение закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит блокировка ?

Письмо приходит ?

Или узнаёшь уже по факту при попытке вывести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит блокировка ?

Письмо приходит ?

Или узнаёшь уже по факту при попытке вывести ?

смс на сотовый и на киви сайте ничего не можешь перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит блокировка ?

Письмо приходит ?

Или узнаёшь уже по факту при попытке вывести ?

Мне ничего не приходило. Сделано это специально, чтобы пользователь дальше закачивал деньги и после не мог их снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...