Перейти к содержимому
burnygumble@mail.ru

Кошелек MultiBit-зависли транзакции

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, пожалуйста, такая ситуация:

Клиент Multibit, на нем было 103 мБТС, но в один день они ушли в неподтвержденные, хотя я ничего не отправлял. Потом на этот кошелек мне прислали 250 мБТС, и стало 250 на балансе и 103 в неподтвержденных. Операции на 103 в кошельке нет, соответственно отследит её на блокчейне я не могу.

Один из кошельков 1A2PdBk5BdBr85EoqE1kQdSxm1MVDUcwX5

Операция последняя на 250 вот - https://blockchain.i...07cf896f7bf8d7f

Я сделал синхронизацию кошелька заново-в неподдтвержденных висит вся сумма 353 мБТС, синхронизацию делал вчера. Подскажите, пожалуйста, долго они так могут висеть?

И какие действия можно предпринять в таком случае?

Поделиться сообщением

Если имеется ввиду этот проект, то не пробовали в их поддержку, разрабам писать?

У них там еще блог есть.

Поделиться сообщением

Multibit по моему серьезно устарел и он вроде должен кричать что пора бы уже перейти на Multibit HD  сам Multibit HD когда устаревает тоже начинает кричать обновитесь. Тоже сталкивался с тем что Multibit не синхронизировался на OSX 10.x.x решина проблема тем что экпорт ключей делался потом их импорт в bitcoin core (хотя есть фиксы под разные ОС чтоб увеличить всякие обьемы памяти и тп которые вроде как срабатывают).

Поделиться сообщением

Если имеется ввиду этот проект, то не пробовали в их поддержку, разрабам писать?

У них там еще блог есть.

Multibit по моему серьезно устарел и он вроде должен кричать что пора бы уже перейти на Multibit HD  сам Multibit HD когда устаревает тоже начинает кричать обновитесь. Тоже сталкивался с тем что Multibit не синхронизировался на OSX 10.x.x решина проблема тем что экпорт ключей делался потом их импорт в bitcoin core (хотя есть фиксы под разные ОС чтоб увеличить всякие обьемы памяти и тп которые вроде как срабатывают).

Нашел решение уже в другой ветке и на зарубежном форуме. Недостатки новой версии, установил старый клиент, Электрум и Армори, почему-то не запускаются на компьютере. Спасибо, что откликнулись, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.