Перейти к содержанию

[Винница/Украина] Dragon 1 Th


homan

Рекомендуемые сообщения

Dragon 1 Th без блока питания цена 50$

Изменено пользователем homan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото завтра выложу, причина продажи не пользуюсь, покупался ради блока питания который стоит в моем ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • dragonverse.finance - Раздача 28 токенов DRV (~2$) + 7 DRV за реферала от игрового проекта Dragon Verse

      Инновационный игровой проект в котором можно зарабатывать "Dragon Verse" (dragonverse.finance), проводит аирдроп токенов DRV. За участие можно получить : 28 DRV (~2$), за 1-го реферала : 7 DRV (~0,5$).    Участие в аирдропе в Телеграм боте - https://t.me/DragonVerseAirdropBot?start=776434220   Раздачу получат все участники. Дата раздача : 31 января 2022 г.   Соц. задачи для выполнения в Телеграм боте : * Вступить в группу и подписаться на канал "Dragon Verse"

      в Раздачи монет

    • Chutian Dragon выпустит кошелек для цифрового юаня с идентификацией по отпечаткам пальцев

      Китайская компания Chutian Dragon выпустит аппаратный кошелек для цифрового юаня с технологией идентификации по отпечаткам пальцев норвежской компании IDEX Biometrics ASA. Согласно заявлению IDEX, китайская производственная компания Chutian Dragon планирует поддержать массовое внедрение цифрового юаня и выпустить аппаратный кошелек для государственной криптовалюты с поддержкой технологии идентификации по отпечаткам пальцев компании IDEX Biometrics ASA. При этом пока неясно, участвует ли в

      в Новости криптовалют

    • Bios RX 570 Red Dragon Micron

      Ребят, помогите, нужен биос на red dragon rx 570 4gb micron memory (:

      в Видеокарты

    • Нужна прошивка на dragon lketc 1 th

      Здравствуйте. Необходима прошивка на dragon lketc 1 th - майнер не видно в роутере и сканирование не помогло. Если есть драйвера дайте ссылку или скиньте на почту alekseyr789@gmail.com

      в Прошивки

    • [BDC] Black Dragon Coin | Scrypt-jane

      Дорогой друг,  Добро пожаловать в тему Black Dragon Coin. Постой и послушай!     Меня зовут Николай и я настоящий фанат фэнтези и криптовалют. В моем понимании фэнтези - огромный культурный пласт, который помогает людям развиваться, обогощает их личность, помогает обрести вдохновение. Мне повезло быть свидетелем золотого века компьютерных игр (а также быть активным игроком: HoMM, M&M, BG, Fallout etc), я с удовольствием прочитал многие фэнтези романы (больше всего люблю Урсулу Ле Гуин), дост

      в Scrypt-jane

×
×
  • Создать...