Jump to content
Sign in to follow this  
ghrd

Можно ли пополнять не синхронизированный кошелек?

Recommended Posts

Собственно, вопрос в заголовке: можно ли пополнять не синхронизированный кошелек?

Есть у кого то уверенные знания в этом?

@ghrd, можно. Когда синхронизируется, транзакции отобразятся.

Можно. Знания уверенные))

Можно, по большому счету вы пополняете не кошельки, а адреса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• как по адресу кошелька можно узнать биржу?

Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

in Флейм

• Можно ли восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

Здраствуйте хотел спросить Можно ли вообще  восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

in Биткоин

• Как можно заработать майнинг на линукс сервере

Всем привет. Имеется линукс сервер на базе centos 7, подскажите пожалуйста, как можно на нем заработать. Характеристики следующие - KVM 8 ядер Intel i9-9900K RAM DDR4: 8 Гб, NVMe диск: 20 Гб, 1000Mбит/сек

in Клиника

• Сервисы, где можно узнать оптимальный размер комиссии для Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих монет

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• Виталик Бутерин: «цифровые валюты от ЦБ можно будет обменивать на криптовалюты»

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин считает, что в будущем государственные цифровые валюты можно будет легко обменивать на биткоин и другие криптоактивы. В своем выступлении на конференции Singapore Fintech Festival 2020 Бутерин сказал, что в ближайшие десять лет появятся самые разные виды криптоактивов. Поэтому возникает вопрос, каким образом цифровые валюты, выпущенные центральными банками, смогут взаимодействовать друг с другом и с обычными криптовалютами.    Бутерин надеется

in Новости криптовалют

• Create New...