Перейти к публикации
Andreass

[Москва] кто может предоставит место под асик на своей ферме?

Рекомендованные сообщения

Пишите в личку. В перспективе развитие парка асиков =)

Поделиться сообщением

Спасибо. Ему надо 0,5 кВт))) мне неинтересно.

Я написал, что надо 0.5 для начала. А там еще будут инвестиции в асики. Если уж и опубличил наш разговор, то плз полностью.

Поделиться сообщением

Я написал, что надо 0.5 для начала. А там еще будут инвестиции в асики. Если уж и опубличил наш разговор, то плз полностью.

))). Не бери в голову.

Поделиться сообщением

0.5 для начала.
можно поинтересоваться, что за асик?

Поделиться сообщением

500Вт ??? это 2 видеокарты что ли?

Поделиться сообщением

скорее всего или s5 -1шт или пара рыбок стоковых.

Поделиться сообщением

Вы не поверите но я в своей практике сталкивался уже несчётное количество раз с точно такой ситуацией. Мне говорят что надо на пробу пару блоков питания по очень скромной цене так как мы потом будем у Вас заказывать БП большими партиями. Вот когда будете заказывать сразу большую партию вот тогда и будет скидка я обычно отвечаю. Обычно после этого у народа энтузиазм слегка пропадает.

У всех есть желание крутить и мутить большие дела, к сожалению жизнь вносит свои коррективы которые бывает совершенно отличаются от того что мы хотим.

Поделиться сообщением

Я думаю ( что я возможно заработаю, а может и нет, но вы ждите) завтра еще 5 квт добавлю.

Поделиться сообщением

Вы не поверите но я в своей практике сталкивался уже несчётное количество раз с точно такой ситуацией. Мне говорят что надо на пробу пару блоков питания по очень скромной цене так как мы потом будем у Вас заказывать БП большими партиями. Вот когда будете заказывать сразу большую партию вот тогда и будет скидка я обычно отвечаю. Обычно после этого у народа энтузиазм слегка пропадает.

У всех есть желание крутить и мутить большие дела, к сожалению жизнь вносит свои коррективы которые бывает совершенно отличаются от того что мы хотим.

Да, есть такое, поэтому пробное по обычной цене, а ежели человек не передумает, то потом скидку и вычет за пробный товар\услугу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.