Перейти к содержанию

[Москва] На продажу S9 B13 (12.93Th/s) + БП


jgbobby

Рекомендуемые сообщения

Москва. Продаю купленный месяц назад вот тут: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11391-rfmoskva-antminer-s9-b13-1293th-1850-servernye-bp/ S9 B13 (12.93Th/s). Продавец давал 90 дней гарантию. Брал под халявную розетку в офис в серверную, но не удалось решить вопрос шумоизоляции. Начальство ставит ультиматум. Сейчас включается на ночь. Всего проработал дней 10-15((( Без проблем работает на 650Mhz. Также продаю 3 БП из той же темы. Покупал три БП, т.к. сначала планировал брать 2 асика, но в итоге и с одним не решил в смысле шума. Продается все вместе - асик и 3 БП. Брал все за 2075$. Идея цены 1875$ за все. Железка реально почти новая. Просто не срослось( Обсуждаемо

Изменено пользователем jgbobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15855-0-60359400-1476220508_thumb.png

 

Так после 16 часов на 650Мгц...

На kano, например, сильно меньше hw. Я так понимаю из-за сложности...

 

Скрины работы, пожалуйста, в студию.

Изменено пользователем jgbobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти любители разгонов....

Разгон лишает гарантии  ;)  даже такой  г...ой как у битмайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@федька, я бы даже сказал, что уменьшает им жизнь...а это пострашнее, чем гарантия. Китаезы не дятлы, как многие думают, все, что можно было  было выжать из чипов они выжали и назвали это стоковой частотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь показал, что он работает, т.к всегда об этом спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асикам не спец, а процов и видях много разгонял. При грамотном охлаждении и аккуратности с овервольтом разгон жизнь не укорачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, зарезервировано пользователем subw (https://forum.bits.media/index.php?/user/2669-subw/). Покупатель просит схему: 24 часа теста и потом оплата. Человек в сообществе известный, посему склонен ему доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 часа ужке прошли. Отпишитесь, пожалуйста. Рассмотрю S9 без БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, девайс едет к покупателю, потом 24 часа теста. Я сразу здесь отпишусь.

 

ЗЫ Продаётся только вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • В США суд признал продажу криптоактивов на вторичном рынке операцией с ценными бумагами

      Суд западного округа Вашингтона вынес решение в пользу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), объявившей, что перепродажа криптоактивов может представлять собой сделку с ценными бумагами. Судебный иск был подан финансовым регулятором в отношении операций криптовалютной биржи Coinbase с активами AМР, RLY, DDX, XYO, RGT , LCX, POWR, DFX и KROM на вторичном рынке.   Судья Тана Лин (Tana Lin) признала торговлю перечисленными криптовалютами транзакциями с ценными бумагами. Это созд

      в Новости криптовалют

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

    • Глава OpenSea Девин Финзер анонсировал продажу NFT-маркетплейса

      Генеральный директор и соучредитель крупнейшего маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea сообщил, что рассматривает возможность продажи компании. Главная причина — сокращение доли на рынке. На своем пике OpenSea занимала около 90% всего рынка NFT, но сейчас месячный объем торгов маркетплейса резко сократился до $171 млн и стал на 96% меньше по сравнению с январем 2022 года.    Девин Финзер (Devin Finzer) объявил в интервью DL News, что открыт для любых коммерческих предложений

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: FTX получила разрешение на продажу активов Grayscale

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX получила одобрение суда по делам о банкротстве и начала продажу криптоактивов Grayscale Investments на сумму $744 млн, пишет издание Bloomberg. Согласно судебным документам, FTX планирует продать активы таким образом, чтобы максимизировать их стоимость. Сама Grayscale продавала инвестиции, связанные с различными цифровыми валютами. Покупатели не владели реальной валютой, а вместо этого получали акции в трастах, которые контролировала Grayscale.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...