Jump to content
Максим Топоров

Cex Io Насколько Выгодно? И Стоит Ли Доверять?

Recommended Posts

, сокращаете ссылку, чтобы подсунуть свою рефералку? Нехорошо...

Советую освежить в памяти Правила форума BTCsec.com

ссылка-рефералка urla.ru/10000kNB

, сокращаете ссылку, чтобы подсунуть свою рефералку? Нехорошо...

Советую освежить в памяти Правила форума BTCsec.com

ссылка-рефералка urla.ru/10000kNB

Не знал что нельзя. Но вопрос актуален.

Вдвоём со знакомым поковырялись там, купили гигахешей немного. Через неделю всё продали, нужно было купить видюхи для лайтов, цена на хеши упала. Итого у меня убыток минус 0,02 битка. Биток вырос за это время в полтора раза и у нас немного намайнилось.

Можно просто было их в кошельке подержать, толку было бы больше.  Лучше на биржи не лезть, не зная что делаеш.

Разъясните,пожалуйста!? 
Допустим, купил 1 GHS, или 2 или 3 или сколько то GHS, и что далее? То что могу их продать, это понял. А если не продавать, а запустить эти купленные GHS в майнинг! Как это делается? Какой кнопкой в кабинете,запускается майнинг купленных GHS?

Edited by kdagold

Разъясните,пожалуйста!? 

Допустим, купил 1 GHS, или 2 или 3 или сколько то GHS, и что далее? То что могу их продать, это понял. А если не продавать, а запустить эти купленные GHS в майнинг! Как это делается? Какой кнопкой в кабинете,запускается майнинг купленных GHS?

В автоматическом режиме все. Купил. Девиденты от майнинга начисляются сразу же.

зашел, посмотрел, воспользовался калькулятором. не понял юмора

купить 100гх за 4+ битка чтобы намайнить в перспективе 2+ битка....

или я дурак, или одно из двух. может кто пояснит их шутку?

зашел, посмотрел, воспользовался калькулятором. не понял юмора

Калькуляторы могут дать только оценочную информацию, потому что он не знает с какой скоростью будет расти сложность и каким будет курс.

Всё ты правильно понял. Биржа рассчитывает постричь тех кто не знает про рост сложности.

Лучше на биржи не лезть, не зная что делаеш.

Эмет пшута русит

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по странам, лимитам и комиссиям здесь: https://cex.io/limits_commission

in Биржи криптовалют

• Зайти в свой интернет-банк через VPN — насколько чревато неприятностями?

Всем привет. Основной вопрос уже изложен в заголовке. Слышал, что киви могут с большой вероятностью заблочить за посещение кошелька через VPN (хотя лично мой единичный опыт это не подтверждает). Интересует, как с этим у других электронных платежек, и в особенности, у полноценных банков на их сайтах.   В своем банке уже пытался выяснить этот момент, и звонил, и писал, операторы варьируются от совсем тупых до тех, кто хоть немного соображает, но все равно ничего уверенно сказать не может

in Электронные деньги

• Совмещение режимов торговли - насколько продуктивно?

Сейчас торгую в среднесрочном режиме, это 1-2 сделки в неделю. Удобно с учётом того, что работаю, да и в выходные есть чем заняться. Пробовал пару раз в выходные внутридневный трейдинг, не так давно с волнами, вот в эти с Бинанс коином. Получается хорошо, но более нервно что ли ))) Постоянно в динамике. Скальпинг вообще не интересует, хотя пробовал, ну его.  Вопрос в чем - удобно ли совмещать среднесрочный недельный скажем, режим, с внутридневным? Или выбирать что-то одно? Так можно было бы

in Трейдинг криптовалютами

• Биржа C-CEX.com - более 90 монет, торги BTC/USD и между валютами, быстрые депозиты и выводы, высокая безопасность

https://c-cex.com Поддерживаем технологии типов монет: BTC, NXT, NXT assets, Omnicore, Omnicore properties Наша биржа отличается высокой скоростью, отзывчивым, профессиональным, настраиваемым торговым интерфейсом сочетающим в себе высокую функциональность и простоту в использовании. У нас быстрая и эффективная служба поддержки.  Безопасность 2FA (e-mail, sms, google authenticator), подтверждения через e-mail, SSL, защита от DDoS, проактивная защита от взлома, горячие/холодные хранилища.  Бы

in Биржи криптовалют

• Насколько проект с blockchain сложнее проекта без blockchain?

Всех приветствую!Обращаюсь с таким вопросом к сообществу:Я менеджер проектов со своей командой разработки. Есть крупный заказчик, с которым работаем очень давно и очень продуктивно. Обратился с проектом создания мобильного приложения, функционал которого основан на блокчейне, со своей криптой (не токенами, а именно монетой). В команде нет того, кто шарит и имеет опыт работы с блокчейном. Нанять blockchain кодера не проблема, с уровнем их з/п уже ознакомился, бюджет позволяет, хотя я понимаю, что

in Разработка

• Create New...