Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Бесплатный сервис СМС уведомлений о курсах Bitcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:33

Добрый день.

Хочу предложить Вам участие в тестировании сервиса, уведомляющего пользователя о курсах Bitcoin на биржах. Количество тестеров будет ограничено (пока план не больше 100 человек). По окончании тестирования активные пользователи получат бонусы.

Вопрос: Как это работает?

Ответ: Сервис получает курсы с бирж и время от времени отправляет их зарегистрированным пользователям через СМС. На данный момент данные передаются по двум биржам - btc-e.com и mtgox.com. Пользователь получает сообщение вида "btc-e.com: 820.000, mtgox.com: 884.000"

Вопрос: Сколько стоит?

Ответ: Бесплатно. Сервис не использует никаких платных СМС или подписок. 

Вопрос: Как часто приходят СМС?

Ответ: Пока два раза в сутки. Вообще это тестовый запуск, планируется добавить уведомления о "скачках" курса, и возможность пользователю указать курс, при котором ему придет алерт.

Вопрос: Безопасность какая?

Ответ: При регистрации не используйте пароль от ваших финансовых аккаунтов. И вообще - используйте разные пароли на разных сервисах.

Вопрос: Какие страны?

Ответ: Почти все, где есть мобильная связь. :)

Вопрос: Ладно, где регистрироваться?

Ответ: регистрироваться так - идете на http://oneapps.ru/ и нажимаете зеленую кнопку.

По вопросам до регистрации - пишите тут. По вопросам после регистрации - контакты в личном кабинете на сайте.

Хорошего дня, держитесь курса.

• 4

#2 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:46

Я хочу тестировать!)
  • 0

#3 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:49

phants,

Так вперед. Регистрация проще, чем на форуме :)

• 1

#4 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:57

bambazamba, к сожалению, не получилось. Не нравится мне система подтверждения своего телефона по коду из смс. Обычно так разводят, но ничего личного. Просто предостерегаюсь.
  • 0

#5 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:59

phants, Понимаю и поддерживаю Ваши опасения, сам весьма настороженно отношусь к таким вещам. 

Те, кто уже зарегистрировался, через некоторое время развеют ваши сомнения.

Но мнение принято к разработке - возможно добавим стандартную регистрацию через CAPTCHA или с подтверждением по e-mail.

Сообщение отредактировал bambazamba: 26 November 2013 - 22:34

• 1

#6 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 18:50

Спасибо тем, кто начала принимать участие в тестировании. На данный момент зарегистрировано 70 человек.

Из них 7 (а это около 10%) при регистрации указали номер в формате 89012345678, а не  79012345678. Указывать надо с кодом страны. Поэтому при регистрации добавлена дополнительная проверка на валидность номера.

Среди пользователей, которые уже принимают участие в тестировании - Россия, Украина, Эстония и Испания.

Регистрация на тест - пока открыта. Те, кто зарегистрировался, перейдя из этого форума - напишите, пожалуйста:

1.Получаете ли вы СМС

2.В какое время по Вашему часовому поясу.

3.Какую еще информацию вы бы хотели получать?

• 1

#7 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:11

Добавлен новый функционал:

• 1. В личном кабинете вы теперь можете настроить оповещения о повышении или падении курса на биржах btc-e.com и mtgox.com (Премиум)
  • 2. Добавлены два варианта подписки: Бесплатная (одно уведомление в день) и Премиум (с дополнительными настройками)
  • 3. Все участникам тестирования пополнен баланс на 3$.
  • 4. СМС теперь приходят не от btc info, а от oneapps.ru

В разработке:

• 1. Реферальная система для участников теста - планируется возможность размещения Вашей реферальной ссылки, и вы будете получать 10% от всех пополнений баланса ваших рефералов 
  • 2. Подробный отчет о отправленных Вам СМС
  • 3. Подключение англоязычного интерфейса, привлечение англоязычной аудитории.

В тестировании принимают участие 82 подписчика. Осталось 18 мест, Напоминаю, именно они получат Премиум подписку, и возможность немного заработать на рефералах.

Будьте в курсе

Сообщение отредактировал bambazamba: 29 November 2013 - 18:13

• 1

#8 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 14:13

регнулся там.

но почемуто денежку просит.

или я уже более чем 100-й ?

• 0

#9 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 14:32

регнулся там.

но почемуто денежку просит.

или я уже более чем 100-й ?

За что "денежку"?

Пришлите, пожалуйста, скриншот - где там кто что у вас просит?

Сообщение отредактировал bambazamba: 30 November 2013 - 14:41

• 1

#10 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 21:01

сейчас уже не знаю что было вчера.

но в данный момент все -ок.

действительно на балансе есть 3$ .

• 0

#11 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 00:27

Сегодня утром проснувшись зашел посмотреть каков курс.

Но биржа btc.e была в дауне.

Однако примерно через полчаса на телефон пришло сообщение от oneapps.ru.

BTC-E: 914.997

MtGox.com: 1109.20

Удивился курсу, и полез на биржу - действительно, курс упал.

Сервис работает :)

• 0

#12 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 00:55

Хорошо бы иметь возможность менять валюту. Мне вот БТЦ не очень интересен, ввиду отсутствия оного у меня.

• 0

#13 59900

59900

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 03:12

тестовый доступ закончился? теперь только платно?

• 0

#14 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:09

тестовый доступ закончился? теперь только платно?

Бесплатный доступ был, есть и будет.

Вы абсолютно бесплатно будете получать ежедневно СМС о курсе на биржах. Бесплатно. Совсем.

Платный доступ - отсутствует, есть "Премиум" аккаунт - там расширенные возможности. Стоить он будет всего 3$ в месяц, но если вы не очень активный "трейдер" - базового бесплатного аккаунта Вам будет вполне достаточно.

Апдейт: в личном кабинете теперь история отправленных СМС.

Хорошо бы иметь возможность менять валюту. Мне вот БТЦ не очень интересен, ввиду отсутствия оного у меня.

Хорошая идея. В ближайшее время добавим LTC,

• 2

#15 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 19:24

Сегодня произошел сбой на СМС-гейте, поэтому не все пользователи получили ежедневную рассылку. 

Приношу свои извинения, ошибка устранена.

Те, кто не смог получить код для регистрации - попробуйте еще раз, все получится.

Хорошего курса.

• 0

#16 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 22:32

Итак:

1) Сделайте более компактно все.

Информации сейчас выводится мало, (номер телефона, установка курсов, и история сообщений) а раскидано все так,что все это не умещается - приходится вниз скролить.

2) сейчас сделано насколько я понимаю так, что - если хоть на одной бирже курс сменится а на другой бирже нет - то все равно придет соообщение. 

Сделайте так, чтобы можно было бы выбирать - какую биржу мониторить, обе - или же только одну какую нибудь.

3) может такая кнопка и есть, но я ее не нашел "Забыл/Востановить пароль"

4) Было бы полезно/красиво/информативно/прикольно - если бы вы парсили и и тут же рядышком выводили текущий курс на этих биржах.

5) Номер телефона, который сейчас красуется в самом центре страницы хорошо бы вообще не светить, засунуть его куда нибудь в раздел "профиль", ну или пусть здесь висит, но под спойлер спрятанный по умолчанию, и по клику только появляющийся.

6) Думаю по имеющейся уже схеме/скриптам - не сложно будет сделать тоже уведомления для форков. Взять те несколько что присутствуют на btc-e бирже. Уверен людям очень понравится. Часть вообще работает только с форком. вам тоже выгода больше смс уйдет.

7) добавьте в кабинете поле "предложить мониторить криптовалюту: _____" ну и место для 4-8 символов. Чтоб хватило туда вписать только чтото типа "LTC" или "Anoncoin". иИ возможно выделится лидер, которого нет в btc-e - но который нужен людям.

8) Сделайте  тоже в кабинете график курсов - который у вас на главной, чтобы инфа перед глазами была. Если больше полезной инфы будет на странице - юзеры больше будут на ней задерживаться, либо приходить с закладок.

9) возможно пока для вас рано, но - хороша была бы возможность получать уведомления и при колебаниях форков с Bitcoin

типа   LTC/BTC и т.д.

10) Возможно кому то будет интересна опция "присылать в 10:00 текущий курс".

На пока все.

• 0

#17 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 01:10

1) Сделайте более компактно все.

Информации сейчас выводится мало, (номер телефона, установка курсов, и история сообщений) а раскидано все так,что все это не умещается - приходится вниз скролить.

#Принято в разработку. Открою Вам секрет - дизайнер к этому ресурсу еще даже не подходил. Что наляпал программист, как умеет, то у вас на экране. Визуализация, и эргономика - к сожалению на втором плане. Пока разбираемся в востребованности функциональных возможностей. Если завтра все станет в одну колонку - потерпите. :)

2) сейчас сделано насколько я понимаю так, что - если хоть на одной бирже курс сменится а на другой бирже нет - то все равно придет соообщение. 

Сделайте так, чтобы можно было бы выбирать - какую биржу мониторить, обе - или же только одну какую нибудь.

#Принято в разработку

3) может такая кнопка и есть, но я ее не нашел "Забыл/Востановить пароль"

#Принято в разработку

4) Было бы полезно/красиво/информативно/прикольно - если бы вы парсили и и тут же рядышком выводили текущий курс на этих биржах.

Уточните, где именно выводить? В личном кабинете? Вообще блок текущих курсов переносится в header, пойдет?

5) Номер телефона, который сейчас красуется в самом центре страницы хорошо бы вообще не светить, засунуть его куда нибудь в раздел "профиль", ну или пусть здесь висит, но под спойлер спрятанный по умолчанию, и по клику только появляющийся.

#Принято в разработку

6) Думаю по имеющейся уже схеме/скриптам - не сложно будет сделать тоже уведомления для форков. Взять те несколько что присутствуют на btc-e бирже. Уверен людям очень понравится. Часть вообще работает только с форком. вам тоже выгода больше смс уйдет.

Добавляю LTC. вам тоже выгода больше смс уйдет. - это мне не выгода, это наоборот, затраты. 

7) добавьте в кабинете поле "предложить мониторить криптовалюту: _____" ну и место для 4-8 символов. Чтоб хватило туда вписать только чтото типа "LTC" или "Anoncoin". иИ возможно выделится лидер, которого нет в btc-e - но который нужен людям.

Идея хорошая, но практика подсказывает, что 95% пользователей информационных сервисов не проявляют активность. Вы - та самая часть пользователей, благодаря которым все развивается.

8) Сделайте  тоже в кабинете график курсов - который у вас на главной, чтобы инфа перед глазами была. Если больше полезной инфы будет на странице - юзеры больше будут на ней задерживаться, либо приходить с закладок.

Согласен. Придумаем что-нибудь

9) возможно пока для вас рано, но - хороша была бы возможность получать уведомления и при колебаниях форков с Bitcoin

типа   LTC/BTC и т.д.

Идея хорошая. Но чем больше СМС, тем больше затрат, нет бесплатных качественных СМС гейтов. Сейчас один ру пользователь обходится 15-25 рублей в месяц. 

10) Возможно кому то будет интересна опция "присылать в 10:00 текущий курс".

Спасибо Вам большое за отзывы. 

Сообщение отредактировал bambazamba: 04 December 2013 - 01:14

• 1

#18 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:06

например, сейчас есть столбик установки значений курса. рядом можно сделать столик, текущих курсов.

больше смс уйдет. - это мне не выгода, это наоборот, затраты. - ну это только на тестовый период ведь затраты. Ну а так, с каждой отправленной смской, с баланса в кабинете списываются деньги, верно? у вас же прибыль будет именно с смс, как понимаю, а не с чего то другого. Например - Типа 1 смс вам обходится в 20 коп, а пользователю в 50коп.

Насчет бесплатных качественных СМС гейтов -  я думал что вы работаете через платные. Понятно что с бесплатными будут проблемы.

• 0

#19 bambazamba

bambazamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 19:12

Мы работаем с платным смс-гейтом. К счастью :)
  • 0

#20 vasya2000

vasya2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 01:23

не  могу  зарегистрироваться   :(   не    приходит   смс 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных