Перейти к содержанию

Бесплатный сервис СМС уведомлений о курсах Bitcoin


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу предложить Вам участие в тестировании сервиса, уведомляющего пользователя о курсах Bitcoin на биржах. Количество тестеров будет ограничено (пока план не больше 100 человек). По окончании тестирования активные пользователи получат бонусы.

 

Вопрос: Как это работает?

Ответ: Сервис получает курсы с бирж и время от времени отправляет их зарегистрированным пользователям через СМС. На данный момент данные передаются по двум биржам - btc-e.com и mtgox.com. Пользователь получает сообщение вида "btc-e.com: 820.000, mtgox.com: 884.000"

 

Вопрос: Сколько стоит?

Ответ: Бесплатно. Сервис не использует никаких платных СМС или подписок. 

 

Вопрос: Как часто приходят СМС?

Ответ: Пока два раза в сутки. Вообще это тестовый запуск, планируется добавить уведомления о "скачках" курса, и возможность пользователю указать курс, при котором ему придет алерт.

 

Вопрос: Безопасность какая?

Ответ: При регистрации не используйте пароль от ваших финансовых аккаунтов. И вообще - используйте разные пароли на разных сервисах.

 

Вопрос: Какие страны?

Ответ: Почти все, где есть мобильная связь. :)

 

Вопрос: Ладно, где регистрироваться?

Ответ: регистрироваться так - идете на http://oneapps.ru/ и нажимаете зеленую кнопку.

 

По вопросам до регистрации - пишите тут. По вопросам после регистрации - контакты в личном кабинете на сайте.

 

Хорошего дня, держитесь курса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambazamba, к сожалению, не получилось. Не нравится мне система подтверждения своего телефона по коду из смс. Обычно так разводят, но ничего личного. Просто предостерегаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants, Понимаю и поддерживаю Ваши опасения, сам весьма настороженно отношусь к таким вещам. 

 

Те, кто уже зарегистрировался, через некоторое время развеют ваши сомнения.

 

Но мнение принято к разработке - возможно добавим стандартную регистрацию через CAPTCHA или с подтверждением по e-mail.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто начала принимать участие в тестировании. На данный момент зарегистрировано 70 человек.

Из них 7 (а это около 10%) при регистрации указали номер в формате 89012345678, а не  79012345678. Указывать надо с кодом страны. Поэтому при регистрации добавлена дополнительная проверка на валидность номера.

Среди пользователей, которые уже принимают участие в тестировании - Россия, Украина, Эстония и Испания.

 

Регистрация на тест - пока открыта. Те, кто зарегистрировался, перейдя из этого форума - напишите, пожалуйста:

1.Получаете ли вы СМС

2.В какое время по Вашему часовому поясу.

3.Какую еще информацию вы бы хотели получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен новый функционал:

 

  • 1. В личном кабинете вы теперь можете настроить оповещения о повышении или падении курса на биржах btc-e.com и mtgox.com (Премиум)
  • 2. Добавлены два варианта подписки: Бесплатная (одно уведомление в день) и Премиум (с дополнительными настройками)
  • 3. Все участникам тестирования пополнен баланс на 3$.
  • 4. СМС теперь приходят не от btc info, а от oneapps.ru

 

В разработке:

  • 1. Реферальная система для участников теста - планируется возможность размещения Вашей реферальной ссылки, и вы будете получать 10% от всех пополнений баланса ваших рефералов 
  • 2. Подробный отчет о отправленных Вам СМС
  • 3. Подключение англоязычного интерфейса, привлечение англоязычной аудитории.

В тестировании принимают участие 82 подписчика. Осталось 18 мест, Напоминаю, именно они получат Премиум подписку, и возможность немного заработать на рефералах.

 

Будьте в курсе

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регнулся там.

но почемуто денежку просит.

или я уже более чем 100-й ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регнулся там.

но почемуто денежку просит.

или я уже более чем 100-й ?

 

За что "денежку"?

Пришлите, пожалуйста, скриншот - где там кто что у вас просит?

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже не знаю что было вчера.

но в данный момент все -ок.

действительно на балансе есть 3$ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проснувшись зашел посмотреть каков курс.

Но биржа btc.e была в дауне.

Однако примерно через полчаса на телефон пришло сообщение от oneapps.ru.

BTC-E: 914.997

MtGox.com: 1109.20

 

Удивился курсу, и полез на биржу - действительно, курс упал.

 

Сервис работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы иметь возможность менять валюту. Мне вот БТЦ не очень интересен, ввиду отсутствия оного у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестовый доступ закончился? теперь только платно?

 

Бесплатный доступ был, есть и будет.

Вы абсолютно бесплатно будете получать ежедневно СМС о курсе на биржах. Бесплатно. Совсем.

Платный доступ - отсутствует, есть "Премиум" аккаунт - там расширенные возможности. Стоить он будет всего 3$ в месяц, но если вы не очень активный "трейдер" - базового бесплатного аккаунта Вам будет вполне достаточно.

 

Апдейт: в личном кабинете теперь история отправленных СМС.

Хорошо бы иметь возможность менять валюту. Мне вот БТЦ не очень интересен, ввиду отсутствия оного у меня.

 

Хорошая идея. В ближайшее время добавим LTC,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошел сбой на СМС-гейте, поэтому не все пользователи получили ежедневную рассылку. 

Приношу свои извинения, ошибка устранена.

Те, кто не смог получить код для регистрации - попробуйте еще раз, все получится.

 

Хорошего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1) Сделайте более компактно все.

Информации сейчас выводится мало, (номер телефона, установка курсов, и история сообщений) а раскидано все так,что все это не умещается - приходится вниз скролить.

2) сейчас сделано насколько я понимаю так, что - если хоть на одной бирже курс сменится а на другой бирже нет - то все равно придет соообщение. 

Сделайте так, чтобы можно было бы выбирать - какую биржу мониторить, обе - или же только одну какую нибудь.

3) может такая кнопка и есть, но я ее не нашел "Забыл/Востановить пароль"

4) Было бы полезно/красиво/информативно/прикольно - если бы вы парсили и и тут же рядышком выводили текущий курс на этих биржах.

5) Номер телефона, который сейчас красуется в самом центре страницы хорошо бы вообще не светить, засунуть его куда нибудь в раздел "профиль", ну или пусть здесь висит, но под спойлер спрятанный по умолчанию, и по клику только появляющийся.

6) Думаю по имеющейся уже схеме/скриптам - не сложно будет сделать тоже уведомления для форков. Взять те несколько что присутствуют на btc-e бирже. Уверен людям очень понравится. Часть вообще работает только с форком. вам тоже выгода больше смс уйдет.

7) добавьте в кабинете поле "предложить мониторить криптовалюту: _____" ну и место для 4-8 символов. Чтоб хватило туда вписать только чтото типа "LTC" или "Anoncoin". иИ возможно выделится лидер, которого нет в btc-e - но который нужен людям.

8) Сделайте  тоже в кабинете график курсов - который у вас на главной, чтобы инфа перед глазами была. Если больше полезной инфы будет на странице - юзеры больше будут на ней задерживаться, либо приходить с закладок.

9) возможно пока для вас рано, но - хороша была бы возможность получать уведомления и при колебаниях форков с Bitcoin

типа   LTC/BTC и т.д.

10) Возможно кому то будет интересна опция "присылать в 10:00 текущий курс".

___________________________

На пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сделайте более компактно все.


Информации сейчас выводится мало, (номер телефона, установка курсов, и история сообщений) а раскидано все так,что все это не умещается - приходится вниз скролить.


#Принято в разработку. Открою Вам секрет - дизайнер к этому ресурсу еще даже не подходил. Что наляпал программист, как умеет, то у вас на экране. Визуализация, и эргономика - к сожалению на втором плане. Пока разбираемся в востребованности функциональных возможностей. Если завтра все станет в одну колонку - потерпите. :)


 


2) сейчас сделано насколько я понимаю так, что - если хоть на одной бирже курс сменится а на другой бирже нет - то все равно придет соообщение. 


Сделайте так, чтобы можно было бы выбирать - какую биржу мониторить, обе - или же только одну какую нибудь.


#Принято в разработку


 


3) может такая кнопка и есть, но я ее не нашел "Забыл/Востановить пароль"


#Принято в разработку


 


4) Было бы полезно/красиво/информативно/прикольно - если бы вы парсили и и тут же рядышком выводили текущий курс на этих биржах.


Уточните, где именно выводить? В личном кабинете? Вообще блок текущих курсов переносится в header, пойдет?


 


5) Номер телефона, который сейчас красуется в самом центре страницы хорошо бы вообще не светить, засунуть его куда нибудь в раздел "профиль", ну или пусть здесь висит, но под спойлер спрятанный по умолчанию, и по клику только появляющийся.


#Принято в разработку


 


6) Думаю по имеющейся уже схеме/скриптам - не сложно будет сделать тоже уведомления для форков. Взять те несколько что присутствуют на btc-e бирже. Уверен людям очень понравится. Часть вообще работает только с форком. вам тоже выгода больше смс уйдет.


Добавляю LTC. вам тоже выгода больше смс уйдет. - это мне не выгода, это наоборот, затраты. 


 


7) добавьте в кабинете поле "предложить мониторить криптовалюту: _____" ну и место для 4-8 символов. Чтоб хватило туда вписать только чтото типа "LTC" или "Anoncoin". иИ возможно выделится лидер, которого нет в btc-e - но который нужен людям.


Идея хорошая, но практика подсказывает, что 95% пользователей информационных сервисов не проявляют активность. Вы - та самая часть пользователей, благодаря которым все развивается.


 


8) Сделайте  тоже в кабинете график курсов - который у вас на главной, чтобы инфа перед глазами была. Если больше полезной инфы будет на странице - юзеры больше будут на ней задерживаться, либо приходить с закладок.


Согласен. Придумаем что-нибудь


 


9) возможно пока для вас рано, но - хороша была бы возможность получать уведомления и при колебаниях форков с Bitcoin


типа   LTC/BTC и т.д.


Идея хорошая. Но чем больше СМС, тем больше затрат, нет бесплатных качественных СМС гейтов. Сейчас один ру пользователь обходится 15-25 рублей в месяц. 


 


10) Возможно кому то будет интересна опция "присылать в 10:00 текущий курс".


 


Спасибо Вам большое за отзывы. 


Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, сейчас есть столбик установки значений курса. рядом можно сделать столик, текущих курсов.

 

больше смс уйдет. - это мне не выгода, это наоборот, затраты. - ну это только на тестовый период ведь затраты. Ну а так, с каждой отправленной смской, с баланса в кабинете списываются деньги, верно? у вас же прибыль будет именно с смс, как понимаю, а не с чего то другого. Например - Типа 1 смс вам обходится в 20 коп, а пользователю в 50коп.

 

Насчет бесплатных качественных СМС гейтов -  я думал что вы работаете через платные. Понятно что с бесплатными будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 не  могу  зарегистрироваться   :(   не    приходит   смс 

 

Регистрация на тест закончена.

Сервис начнет работу в полном объеме на следующей неделе, 24 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

×
×
  • Создать...