Перейти к содержанию

https://hidenplex.com-кошелек криптовалюты с заработком 6$ в сутки


Potap

Рекомендуемые сообщения

https://hidenplex.com/connect/i9fb991xd9323e

 

 hidenplex, это не только кошелек для хранения ваших криптовалют, но и отличная возможность для заработка.При подключении к Сети hidenplex, нам начисляются бонусы

Делать ничего не надо, только заходить 1 раз в день.

Доход на текущий момент составляет: 0.25$ в час 6$ в сутки 42$ в неделю 168$ в месяц!
 
9ccb68a06c37850e9e555c13bf88f3a7.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По рефке зашел!

Но не понимаю, что делать дальше....

а еще для активации сети система требует 10$ списать с личного аккаунта.

в противном случае без активации ты остаешься в режиме ожидания и ничего тебе не начисляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Автор" народ приглашаешь, а сам не проплатил подключение к сети! Там чела одного не хватает для выхода на новый уровень!

Проплачивай 10$ и на новый уровень доходов группу выводи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Автор" народ приглашаешь, а сам не проплатил подключение к сети! Там чела одного не хватает для выхода на новый уровень!

Проплачивай 10$ и на новый уровень доходов группу выводи!

 

Вывел 

 

f06f94a803e2b3e070525ac704730716.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел 

 

f06f94a803e2b3e070525ac704730716_cad62a6

 

Да у меня тоже пошли начисления! Но как-то маловато - нужно увеличивать клиентскую базу рефераллов.

 

вот мой скрин из кошелька:

 

29366a73766c7a62e4f966f7353baff0.jpg

Нужно проплачивать подключение кошелька к системе.

Только после этого начинают капать начисления каждый час.

Затем переводишь их на основной кошелек и выводишь на Киви =)!!!

И не забывать синхронизироваться в кошельке: https://hidenplex.com/mesh/settings

Данные сети устаревают каждые 60 минут, когда происходит новое начисление и нужно их поддерживать в актуальном состоянии =)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже пошли начисления! Но как-то маловато - нужно увеличивать клиентскую базу рефераллов.

 

Нужно проплачивать подключение кошелька к системе.

Только после этого начинают капать начисления каждый час.

 

Откуда брал 10 баксов для подключения? Свои вводил?

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда брал 10 баксов для подключения? Свои вводил?

Да свои с майнинга ввел.

Но думаю быстро отобъются.

Уже почти два бакса накапало =):

 

23bfcf39f4e210626d01dbc6b68d8071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свои с майнинга ввел.

Но думаю быстро отобъются.

Уже почти два бакса накапало =):

 

23bfcf39f4e210626d01dbc6b68d8071_31e9aa5

желаем хорошего профита !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так новые вводные:

 

После общения с адекватной тех-поддержкой выяснилось следующее:

 

* "Заводчик" цепочки - получает процент с каждого приглашенного и проплатившего подключение, поэтому реф ссылки из группы, будут только плюсом, т.к. основатель только выиграет:

вот моя рефка, буду признателен за подключение по ней активных участников: https://hidenplex.com/connect/i9fb991dccbab9

 

* И ложечка дегтя для халявщиков! Не активные пользователи удаляются системой через 7 дней, после регистрации в системе!!! =).

 

* "Отпочковываться" не выгодно, создавая свою собственную ветку, т.к. при отключении от сети - теряются деньги за подключение, и создавать свою ветку прийдется с новыми вложениями =)!

 

* Проплатить повышение рейтинга не реально - система его повышения работает только при приглашении в систему "живых" пользователей!

 

* Не активные пользователи (не проплатившие подключение к сети) не получают ни цента - ожидать бесполезно, через 7 дней система Вас отключит и прийдется заново регаться =))).

 

Пока что это вся новая информация. Завтра будет новая =))))

Всем спокойной ночи и жду активных рефераллов в нашей ветке!!! =)!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от проекта!

 

При переводах внутри системы Hidenplex (с кошелька на кошелек, с сетевого на основной) комиссия не взимается. На внешние переводы комиссия так же отсутствует.

 

И конечно же скрин накоплений =):

 

13ead5cc73438f4a910453824d4cb7fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему =)!!!

Народ регистрируется! Но вяло и неактивно - не проплачивают подключение к сети!

НАРОД - вы в хайпах больше теряете в день!

Вот сколько народу в группе со мной:

 

cad50d5290f0471bfb38c80aaab44322.jpg

 

Вот заработок в данный момент:

 

d56ccef7de7c01fc72dfa20f086cbea3.jpg

 

Вот новости:

 

f67caabd142f2d9e14e4fcd41c9a73ce.jpg

 

* Вывод 0%

* Перевод 0%

* Из кошелька в кошелек 0%

* Минималка на вывод 50$ - да, долговато, но лучше так, чем уж никак =))).

* Максималка на Вывод 150$

* Выплаты "инстантом" - кто не понимает - это мгновенные выплаты, без задержки и ручной модерации выплаты.

* СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОШЕЛЬКА ВОЗРОСЛА ДО 17,80$ (была 10$ и будет расти - сеть развивается);

* По поводу дохода в во всех видео - что типа в день поднимают 2,5$ в день, это только если группа работает и синхронизирует свой кошелек с сетью ежедневно и проплатил подсоединение к СЕТИ, вот, что они ответили:

"Здравствуйте. Вознаграждения за обработанный блок динамически изменяются. Это зависит от количества подключенных пользователей в вашей Сети, потока транзакций которые обрабатывает Сеть Hidenplex, уровня синхронизации и рейтинга. Каждый пользователь может стимулировать рост своего заработка за счет подключения к большой Cети или увеличения своего рейтинга."

 

ВОТ как - ТО -так и ссылка для активных рефералов - народ подключайтесь к сети!

Реф ссылка: https://hidenplex.com/connect/i9fb991dccbab9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли радоваться и уж тем более пригласить народ? где скрин выплаты?

Если серьёзная компания то почему домен куплен до декабря этого года?

Если не Хайп то почему процент риска на сегодняшний день 65%?

Если Австралийская компания то почему данные из США?

Если иностранная компания компания то причем тут киви кошелек? не смешно?

И на конец скажу что Пайпал и виза карт не пополняется это формальность для наеба.

Почему все видео ролики ввод и ввывод только на киви?

Народ, рекомендую дождаться до первых выплат, уж тока вложится.

post-39120-0-20148900-1476638984_thumb.png

Изменено пользователем Bros909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли радоваться и уж тем более пригласить народ? где скрин выплаты?

Если серьёзная компания то почему домен куплен до декабря этого года?

Если не Хайп то почему процент риска на сегодняшний день 65%?

Если Австралийская компания то почему данные из США?

Если иностранная компания компания то причем тут киви кошелек? не смешно?

И на конец скажу что Пайпал и виза карт не пополняется это формальность для наеба.

Почему все видео ролики ввод и ввывод только на киви?

Народ, рекомендую дождаться до первых выплат, уж тока вложится.

Я пополнял с Payeer, DOGE и BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же без Payeer-а))

 

Уважаемый Bros909 у Вас тоже все белыми нитками шита Ваша легенда:

 

Bros909

Регистрация: Вчера, 20:17

 

  • Группа:Пользователи
  • Сообщений:2
  • Просмотров:1
  • Статус:Новичок
  • Возраст:Неизвестен
  • День рождения:Неизвестен
  • Пол
    mystery.png Не указал

Не рано ли Вы демотивируете народ?

Конечно - же не все в этой жизни гладко, а знали бы многие где упадут, то соломки бы подстелили.

Но если не вкладываться в проект - то и проживет он не долго, это и так понятно. 

А ждать выплат на ровном месте, и потом уже, когда поезд ушел говорить, вот подключение к сети не 10$, а 17,80$, не будем подключаться, уже дорого - это может быть уже поздно.

Да Ваши аргументы бесспорны, но если у разрабов не будет мотивации, то и не будет проекта - не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что что касается моей легендой на форуме, искал инфа про проект.

А то что пишите надо депнуть чтобы проект не вздох, это уже Вы доказали в словах что Hidenplex ни какой не компания а простой Хайп. Я уверень что и у Вас есть сомнение о проекте. Нельзя приглашать народ не зная куда! Отвечать то надо если порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что что касается моей легендой на форуме, искал инфа про проект.

А то что пишите надо депнуть чтобы проект не вздох, это уже Вы доказали в словах что Hidenplex ни какой не компания а простой Хайп. Я уверень что и у Вас есть сомнение о проекте. Нельзя приглашать народ не зная куда! Отвечать то надо если порядочный человек.

 

Да, все верно, у меня есть сомнения по поводу данного проекта...

Если команда так и дальше будет "работать" - то на получение минималки и ее вывод нужно будет два месяца, я с 11 числа набрал всего 7$ на счету:

 

4e8af31de23728176a09cc0674bb05a3.jpg

 

И проект может столько не проработать...

Вы раскрыли вселенский заговор, не стоит вкладываться в проект. =)

Парни, кто подключился - отключаемся, и идем искать более перспективный ХАЙП или букс, или dabl или инвест-проект =).

Расходимся... Тему можно закрывать.

Я уже понял, что один в поле не воин. Всем добра и хорошей недели =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не язви :)

Кто подключился (депнул), будет отбивать своё вложение.

Просто не надо уговаривать, отписывайся о своих достижениях, а там народ сам решить депать или нет.

Удачи тебе и надеемся увидеть твой вывод ;)

 

:D  :D  :D  Я не язвлю...

Просто один в поле не воин =)))).

 

Вот часть ответов на твои вопросы выше по постам =):

 

Обслуживание доменного имени hidenplex.com занимается компания Godaddy. О тонкостях его работы или обслуживания я не могу вас проконсультировать. Что касаемо декабря этого года вы скорее всего имели в виду SSL сертификат, который используется для обеспечения зашифрованного трафика пользователей с их личными кабинетами. Hidenplex ставит безопасность превыше всего, по этому сертификат длительностью использования в 90 дней меняется каждые 30 дней для повышения криптостойкости шифрованного соединения.

Главный офис Hidenplex находится в Австралии, с сотрудничеством компаний по разработке ПО в США и Англии. 

Hidenplex это в первую очередь криптокошелек с более чем 30 подключенными криптовалютами. Платежные системы Payeer и Qiwi были подключены для удобства пользователей из-за отсутствия покрытия Paypal и банковских карт для Hidenplex в их странах. Ограничения в использовании банковских карт и Paypal в некоторых странах устанавливает не Hidenplex. Как только ограничение будет снято, пользователи получат уведомление о подключении нового сервиса в своих личных кабинетах.

 

Поэтому вот несколько скринов по ситуации:

Часть "ожидающих Халявы" система отключила, о чем свидетельствует этот скриншот:

 

3250527cd788b650fe5d235b64e40177_b27cccc

 

И заработки на данное время:

 

745ad30af30f9f5390e6da8385971569_d115431

 

Всем лучей добра, и желающим рефка: https://hidenplex.com/connect/i9fb991dccbab9

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать на это, сказки я тоже могу рассказывать!

Ты где нить встречай, что бы блокчейн, ХАРО или другие кошели так ездили по ушам? :)

Вот как получишь выплату, тогда скажем "молодец, повезло, не влетел"!

А пока это обычный хайп с входом в 10 баксов.  

И более того "Hidenplex это в первую очередь криптокошелек...."не канает, лапша.

Криптокошели обычно дают бонус за регу и пользование их сервисом, а не собирают дань в 10 баксов на поддержку трусов и выплат % последующим депнувшим!

А тем более не удаляют реги неактивных (которых не удалось развести на чирик).

Удачи! 

 

Ладно, поживем, увидим =))). 10$ мне не жалко, но вход в проект уже 17,80$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать на это, сказки я тоже могу рассказывать!

Ты где нить встречал, что бы блокчейн, ХАРО или другие кошели так ездили по ушам? :)

Вот как получишь выплату, тогда скажем "молодец, повезло, не влетел"!

А пока это обычный хайп с входом в 10 баксов.  

И более того "Hidenplex это в первую очередь криптокошелек...."не канает, лапша.

Криптокошели обычно дают бонус за регу и пользование их сервисом, а не собирают дань в 10 баксов на поддержку трусов и выплат % последующим депнувшим!

А тем более не удаляют реги неактивных (которых не удалось развести на чирик).

Удачи! 

согласен-надо выплаты глянуть сначала(хотя первым и могут забашлять для заманухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, народу же больше становиться и надо каждому % начислять не из своего же кармана!

Только назревает вопрос, а что будет когда вход будет скажем 50 баксов и народ перестанет депать???

И ещё один вопросик есть. Что то Потап открыл тему и не появляется больше, а ты на постой в отписи и рефку смело лепишь в чужой теме? :rolleyes:  :ph34r:  

 

Потому, что данная рефка идет ему в зачет, он с этого получит процент. А почему он сам не отписывается не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все кто под ним могут вешать свои рефки сюда?  :D

Ладно, проехали!

По этому проекту да могут! Но не будут, т.к. только 4е зарегистрированных из 9ти человек.

Все кто в его проекте могут сюда кидать ссылки, т.к. он получит от этого профит!

Все остальные рефки будут баниться =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...