Перейти к содержанию

Hasheer-hasheer.com 0,085BTC (500 СГС) бесплатно на 7 дней


Рекомендуемые сообщения

Представляю облачный майнинг-дают для пробы на 7 дней 500 сгс,потом надо покупать минимум 100 сгс,когда вышел срок пришло письмо на почту с кодом.Сделал депозит 0.012

- $ 7.36 USD
 
Bitcoin адрес 1BxUw4oGKAqzGGTWaL1UPBmUJ4UEyRJTrS
 
сделка подтверждена
 

8:59AM — October 5, 2016 Complete    и тут же вывел бонусные  0.00244626

+ $ 1.49 USD
 
Bitcoin адрес
 
сделка подтверждена
 

2:46AM — October 6, 2016 Complete        и так как делал реинвест то стало 23,5 СГС в аккаунте,

прикупил 100 сгс с промокодом(выгода 0.003 BTC) и теперь есть 123,5 СГС так что советую сделать так-получаем бонус 500сгс,майним 7 дней примерно 0.0058 BTC,покупаем 100 сгс -0.012 и выводим 0.0058 BTC и получается заместо 0.015 BTC мы тратим 0.0062 BTC    -вся инфа ниже   Начало добычи Bitcoin бесплатно! Зарегистрируйтесь сейчас для BTC 0,085 (500 СГС) бесплатно 7 дневная пробная версия!   РЕГИСТРАЦИЯ---https://hasheer.com/r/y6jxb8  

Почему Hasheer?
Самый высокий ROI

Мы предлагаем один из самых высоких ROI годов среди всех горнодобывающих услуг легитимной облачных

Реальный добыча фермы

Наши выплаты поступают из реального добычи полезных ископаемых, а не средств клиентов.Руководство по водозабор

Вывод столько, сколько вы хотите, когда вы хотите

полезное поддержка

Наш дом в поддержку опыт работы с Bitcoin и готовы помочь вам в любое время      

Наши горнодобывающие предприятия

В настоящее время мы работаем из единого центра обработки данных в Финляндии с планами, чтобы открыть второй в конце 2016 года.

Наша операция добыча Bitcoin не может быть самым большим, однако с уверенностью можно сказать, что мы находимся на вершине, когда речь идет о рентабельности. Неустанно работает на максимально высоких доходов от каждого кВт · ч обеспечивает наше выживание, когда окружающая среда добыча становится жестким для менее продвинутых шахтеров.

Наша добыча аппаратных средств частично собственной разработки. На данный момент более 750 THS может быть развернута и продаются мгновенно. При наличии достаточного количества спроса, это число может быть увеличено promply.

miners_1f3bdb4d2eac94e81ba5438793f36de6.                                                            

минимальный на вывод 0.001 BTC        Что непонятно пишем в тему )))        вот письмо с промо-кодом  

Эй,

Это - Алекс . Мне грустно сказать, что Ваша демонстрационная версия за 500 GHS истекла. Вот Ваши результаты с бесплатным судом за 500 GHS

Общее количество добыло: 0.0058 BTC
1) Ваш повторно инвестированный hashrate: 23.3 GHS (это Ваше в течение 5 лет),
2) Ваш баланс: 0.0021 BTC

***

Вы любили добывать ? Почему бы не начать добывать для реального & забирать Ваш доход демонстрационной версии!

У нас есть ОГРАНИЧЕННОЕ специальное предложение по Вашей первой покупке: 20%-я СКИДКА.
Минимальная покупка: 100 GHS (0.012 BTC / 7.40 долларов США / 462 рубля), Принятый: биткоин, Payeer (ВИЗА, MasterCard и больше)

15%-я скидка позволяет Вам мой на 15% больше биткоинов и позволяет Вам получить доступ к своим СВОБОДНЫМ 0.0058 BTC

***

4 ПРОСТЫХ ШАГА, чтобы использовать 20%-ю скидку и позволить отказы:
1. Регистрация
2. Пойдите, чтобы  на странице и войти в рекламный код PAYEER20OFF (0.12 BTC/THS) (работы до 8-го октября)
3. Купите hashrate (минимум BTC/за 7.40 долларов США за 100 GHS / 0.012). Плата на 20% меньше, заберите свой доход демонстрационной версии и мой 1520more!
4. Наслаждайтесь!

***

С наилучшими пожеланиями,
Алекс Науман
Менеджер         P.S--ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОМОКОДА-ПО ИДЕИ ДУМАЮ ЧТО КОГДА КОНЧИТСЯ 7 ДНЕЙ КТО ЗАРЕГАЕТСЯ ТО ТО ЖЕ ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ ПИСЬМО С КОДОМ (Я ТАК ДУМАЮ))))

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Значит платит все хорошо?)))А то у меня там уже за 3 месяц нормально уж должно было собраться сатох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Значит платит все хорошо?)))А то у меня там уже за 3 месяц нормально уж должно было собраться сатох))

платит,если купишь сначала 100 сгс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, ну это то понятно))ладно-попозже,там всего только 200 тыщ накопилось,реинвест был блин...забыл убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, ну это то понятно))ладно-попозже,там всего только 200 тыщ накопилось,реинвест был блин...забыл убрать)

вывод от 0.001 вроде на сайте пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, ну надо как то уровнять все равно будет ввод/вывод,в случае чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, 200 с копейкам +40 ghs ))

минималка дней за 5 получается набегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patimaker, а фиг знает))я не считал ))Под лям как будет-введу,да выведу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасаюсь вкладывать, давновато проек живет

да ладно,я сам сто раз так делал  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,почитай внимательно порядок действий-сначала майнишь там на бонусные 500 сгс,через 7 дней они кончатся и должны код прислать,купить 100 сгс и вывести уже то что на бонусы накапало,вот как то вот так вот )))


опасаюсь вкладывать, давновато проек живет

тогда сюда ходи   https://forum.bits.media/index.php?/topic/30015-payer-coin-payercoincom-do-06-ezhechasno-navsegda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,почитай внимательно порядок действий-сначала майнишь там на бонусные 500 сгс,через 7 дней они кончатся и должны код прислать,купить 100 сгс и вывести уже то что на бонусы накапало,вот как то вот так вот )))

тогда сюда ходи   https://forum.bits.media/index.php?/topic/30015-payer-coin-payercoincom-do-06-ezhechasno-navsegda/

 

 

Красавчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик )

не ну а че,человек хочет деньжат немного срубить но как бы опасается много потерять-а здесьhttps://forum.bits.m...hasno-navsegda/ бум пошел хороший,деньга дуром прет туда и минималка на вход копейки ))),я вот еще хочу туда закинуть но как бы пока тоже опасаюсь много так сразу в одно места а народ по сотне баксов кидает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли рефские но на баланс будут зачислины через 46 часов )))

Направление ссылка https://hasheer.com/r/y6jxb8
Комиссия 7%
Рефералы 3
Всего заказов 0,0225 BTC
# Дата заказ прибыль   OROB0CPNIZXU 8 октября 17:51 BTC 0,0225 7% ( 0,001575 BTC )  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод  WDRGE7K1INRL2HU

  Oct 11th 0.00231154 BTC Sent

https://btc.blockr.io/tx/info/882da11eda6872cffb04d6559332e0f020433365ff3fbda2636b4e83a64fc18f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

https://hasheer.com/dashboard/  уже пару дней не зайти на сайт

 

We are updating our DDoS protection. Hasheer will be online soon. We are sorry for the inconveniences.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Биткоин наступает на пятки индексу S&P 500»

      Генеральный директор MicroStrategy, компании-держателя одного из крупнейших запасов биткоина, считает, что BTC-ETF компаний BlackRock и Fidelity оказались гораздо более успешными, чем предполагалось ранее. По мнению Майкла Сэйлора (Michael Saylor) биржевые фонды на золото вскоре будут превзойдены биткоин-аналогами.   «Мы думали, что биткоин может стать конкурентом золота, но на самом деле он поднялся вверх и теперь начинает наступать на пятки индексу S&P 500».   ETF можно

      в Новости криптовалют

    • S&P 500 – не ориентир: акции криптокомпаний падают в цене

      Главный американский биржевой фондовый индекс S&P 500 достиг нового рекорда, впервые превысив 5 000 пунктов. А что там происходит с акциями криптокомпаний? Почему эти бумаги остаются, как говорится, на своей волне? Пока ФРС США безуспешно борется с инфляцией, а спотовые ETF на эфир ждут одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), в криптоиндустрии образовалось некоторое затишье. Зато фондовый рынок в Америке продолжает обновлять максимумы. Разберемся, что происходит с ценными б

      в Новости криптовалют

    • АКРА: «В 2027 году объем ЦФА на российском рынке может достигнуть 500 млрд рублей»

      По данным Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА), всего через три года объем цифровых финансовых активов на российском рынке может вырасти почти в 10 раз и достичь 500 млрд рублей. На конец 2023 года насчитывалось около 350 ЦФА, а их совокупный объем составлял примерно 60 млрд рублей. При этом разработка инфраструктуры для торгов ЦФА в России все еще не закончена. В реестр банка России внесены 10 операторов информационных систем, которые выпускают и работают с цифровыми акт

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy может войти в индекс фондового рынка S&P 500 по уровню капитализации

      MicroStrategy, крупнейший корпоративный держатель биткоинов, отчиталась перед акционерами о значительном росте капитализации компании в 2023 году и готовности к включению в индекс S&P 500. Согласно данным финансового отчета за четвертый квартал 2023 года, MicroStrategy вышла на 535 позицию в рейтинге крупнейших публично зарегистрированных компаний в США. Этому способствовал впечатляющий 46% рост цен на акции компании. В частности, повышенный интерес акционеров к акциям MicroStrategy под

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...