Перейти к содержанию

MEDIACOIN-media-coin.com 0.1% to 10% daily


Рекомендуемые сообщения

MEDIACOIN создает инвестиционный пул, используя средства наших инвесторов (как Фиат и Bitcoin). В обмен на разрешение использовать свои средства, мы выдаем ежедневные возвращения на основе наших арбитражных возможностей. Эти ежедневные доходы варьируются от минимального (Столь же низко как 0,01%) в случае день с ограниченными возможностями арбитражные, и относительно большой (выше 10%) в случае день с многочисленными арбитражные возможности из-за рыночных флуктуациями. В связи с тем, что мы используем арбитраж как средство получения прибыли, никогда нет какого-либо риска для средств в системе. Арбитраж по существу "низкий, чтобы без риска" инвестиции, в связи с тем, что любые Bitcoins что мы приобретающие продаются в течение нескольких секунд они покупаемой на другой бирже. После тщательного изучения рынков Bitcoin, мы обнаружили, что не по существу, не было ситуации, когда возможность арбитража будет производить потери.          

Партнерская программа , приглашая своих друзей в нашу компанию, вы помогаете расширить наше представление о том , зарабатывать деньги в Интернете по всему миру, и в качестве награды, вы получите 10% от заработка ваших друзей. С большим бюджетом, наши системы пользуясь арбитражем более безопасной и стабильной. В разделе рефералов, вы можете найти полезные рекламные баннеры для рекламы персональную ссылку для приглашений.

    

Минимальный взнос, требуемый участвовать в инвестиционной программе, довольно высок по сравнению со средним числом, это потребует депозитов от 0.05 BTC.
Это - знак, что проект не указывает на высокое число инвесторов, а скорее высоким инвесторам профиля.
 

Процент для направлений филиала довольно интересен, фактически, обеспечивает 10% того, что инвестируют направления.

 

Прямо сейчас, программа принимают только биткоин, но через следующие несколько дней они собираются добавить Payza, Perfect Money и Payeer как платежные процессоры.
Вы можете забрать свой депозит в любое время, но сбор за эту операцию равняется 10%.
Минимум, чтобы уйти является 0,01 BTC.

 

Резюме

ТИП: КОПИЛКА BTC ТОЛЬКО

ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ: с 10/07/2016
МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 0.05 BTC
БЕЗОПАСНОСТЬ (SSL, DDoS): да
ПОДЛИННИК: обычай

Процессор Payement: биткоин (Payza, Perfect Money и Payeer, доступный скоро)     Регистрация---https://media-coin.com/?u=BALANDAS               Сайт выложен для Вашего ознакомления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...