Перейти к содержанию

Не работает dwarfpool сайт


shoker20082008@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Почти сутки не работает сайт dwarfpool, это нормально? кто вкурсе

Открывается сайт и на белом фоне сообщение (Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. The main server will be migrated. Payments will be started as soon as possible.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и.... ?

Перевести пробовал?

перевел...мол скоро заработает.  Долго он так висит обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В последнее время на эфир много валится, кто-то хороший стресс-тест устроил.

Да, только вот в чем незадача, почему то в ветках других пулов о проблемах почему то не пишут. Отчего бы это? Наверное майнят более усердно и писать просто некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вот в чем незадача, почему то в ветках других пулов о проблемах почему то не пишут. Отчего бы это? Наверное майнят более усердно и писать просто некогда.

Не понимаю таких недовольств.

Если другие пулы лучше то почему ты еще на dwarf`e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи с прошлыми и текущей атакой на сеть Ethereum у нас возникли трудности с обработкой некоторых блоков. Во избежание проблем с переводами мы временно приостанавливаем выводы ETH до тех пор, пока разработчиками Ethereum не будет найдено решение.

 

Вот такая писюлька висит на hashflare.io уже не первый день так что думаю проблемки есть есть, да и патч не спроста на калякали на гетхе.

А на счет недовольных они как были есть и будут, пусть страдают их проблемы ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Вот такая писюлька висит на hashflare.io уже не первый день так что думаю проблемки есть есть, да и патч не спроста на калякали на гетхе.

А на счет недовольных они как были есть и будут, пусть страдают их проблемы ;)

Ха-ха!) Нашел авторитетный источник информации))) Эти понци по любому поводу вывешивают подобное) Я думал они уже вообще соскамились, а нет , походу еще продолжают народ разводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монере тоже атака? Когда заработает пул?

Пулы то работают, в от вебморда всего гнома - до сих пор в лёжке (technical maintenance).... - что есть печалька.

Я хоть и доверяю Атридесу, но пока тоже , на тех работы... в Альпы.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!) Нашел авторитетный источник информации))) Эти понци по любому поводу вывешивают подобное) Я думал они уже вообще соскамились, а нет , походу еще продолжают народ разводить)

На счет авторитета ни чего не скажу не настолько в курсе а вот мощности они арендуют не только у дварфа так что думаю не только тут проблемы.

А по поводу разводит, одни из немногих которые исправно платят за всё время сколько их наблюдаю косяков не было ни разу и суппорт реагирует моментально был момент когда сам протупил с реинвестом )) быстро ответили и всё пояснили, короче я не в обломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет авторитета ни чего не скажу не настолько в курсе а вот мощности они арендуют не только у дварфа так что думаю не только тут проблемы.

А по поводу разводит, одни из немногих которые исправно платят за всё время сколько их наблюдаю косяков не было ни разу и суппорт реагирует моментально был момент когда сам протупил с реинвестом )) быстро ответили и всё пояснили, короче я не в обломе.

 

та на этом форуме хлебом не корми дай хешфларе обосрать. И пофик, что они второй год платят исправно. Вот и сейчас придраться повод появился, хотя они майнят в основном на дварфе, и хотя на дварфе выплаты заморожены, но

 

Эти понци по любому поводу вывешивают подобное)

 

конечно, это мелкий повод - не получая выплату с пула не выплачивать юзерам. Обычно нормальные облачные майнинги платят даже когда на пулах выплаты заморожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно, это мелкий повод - не получая выплату с пула не выплачивать юзерам. Обычно нормальные облачные майнинги платят даже когда на пулах выплаты заморожены.
обычно это не облачные майнинги а обычные хайпы и платят они до того момента, пока идет приток бабла. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это не облачные майнинги а обычные хайпы и платят они до того момента, пока идет приток бабла. 

 

странно, что приток бабла идет уже более полутора лет. Хотя покупка ВТС мощностей у них ну никак не выгодна стала где-то с марта, сомневаюсь что кто-то в принципе там покупал  (если и покупали - то мелкие мощности). Оправдывать что они не соскамились так как начали получать приток с ЕТН/Х11 = так они могли этот сайт закрыть, и новый открыть только с ЕТН или с Х11, зачем выплачивать юзерам с ВТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот посмотрел по другим пулам - так у них у всех есть группа в скайпе где они флудят всякий флуд, паникуют, успокаивают друг друга, плачут от счастья и т.п.

а у дварфа нет такого

ну или я не заметил

поэтому придумал создать, вот
 

https://join.skype.com/jHTTmtYfHQZh
 

если всё будет успешно и никто не против - можно прикрепить к первому посту
вроде как получается более лайв общение, кто хочет присоединяйтесь  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня админ дварфа, но с его пулом не всё в порядке. Перепрыгнул вчера с дварфа на дигера. За 14 часов пришло +0.29857425, а за 1-4 октября с дварфа пришло +1.262495968. Вот и вся арифметика... Выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня админ дварфа, но с его пулом не всё в порядке. Перепрыгнул вчера с дварфа на дигера. За 14 часов пришло +0.29857425, а за 1-4 октября с дварфа пришло +1.262495968. Вот и вся арифметика... Выводы делайте сами...

А это точно корректное сравнение? 

Как по мне надо запускать на два пула одинаковые риги и майнить хотя бы неделю. А потом сравнивать.

Мог бы скинуть ссылку на пул дигера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно корректное сравнение? 

Как по мне надо запускать на два пула одинаковые риги и майнить хотя бы неделю. А потом сравнивать.

Мог бы скинуть ссылку на пул дигера?

там и комиссия 0.5% ,но мы все почему то сидим на дварфе наверное более менее стабильность нас привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и комиссия 0.5% ,но мы все почему то сидим на дварфе наверное более менее стабильность нас привлекает

то есть дигер менее стабильный? и дайте мне уже на него ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть дигер менее стабильный? и дайте мне уже на него ссылку)

этот форум - майнинг - Пулы совместного майнинга - 5й сверху

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум - майнинг - Пулы совместного майнинга - 5й сверху

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть дигер менее стабильный? и дайте мне уже на него ссылку)

в личку отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно корректное сравнение? 

Как по мне надо запускать на два пула одинаковые риги и майнить хотя бы неделю. А потом сравнивать.

Мог бы скинуть ссылку на пул дигера?

А смысл мне врать? Я обычный майнер с двумя небольшими фермами (3+3 видеокарты). Помайню с недельку на дигере тогда выложу сравнительную статистику выплат с этих двух пулов на  BTC-E. Если Вам так принципиально, то в личку могу кинуть свою подробную статистику с BTC-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мне врать? Я обычный майнер с двумя небольшими фермами (3+3 видеокарты). Помайню с недельку на дигере тогда выложу сравнительную статистику выплат с этих двух пулов на  BTC-E. Если Вам так принципиально, то в личку могу кинуть свою подробную статистику с BTC-E.

я не про враньё, а про правильность измерений.

Считаю, что очень много зависит от удачливости пула в конкретный момент времени. 

Что б показатель удачливости уравнять для каждого пула нужно время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гля ка !

Походу нового барыгу на работу взяли. Во " Флейм"  всё закинул. Жесток однако.

А.... если "Дварф" из ста процентов времени работает только двадцать ...!

Тогда в его ветке и писать -то нечего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гля ка !

Походу нового барыгу на работу взяли. Во " Флейм"  всё закинул. Жесток однако.

А.... если "Дварф" из ста процентов времени работает только двадцать ...!

Тогда в его ветке и писать -то нечего. :unsure:

АГА! Надеюсь отсюда хоть не изгонят, прям святая инквизиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и решали бы эти вопросы в ветке ПУЛа.

А отдельная тема о разовой недоступности морды ПУЛа при работающем майне (о чем висит предупреждение на ПУЛе) тянет только на флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...