Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

Время работы 
пн-сб с 10-00 до 20-00 мск  

Направление работы

обмен ваших BTC  на ваш QIWI, с вашей премией 7%  

Минимальная сумма обмена 5000р
Максимальная сумма обмена 400 000р (единоразово)
Ежедневный оборот 2000 000р  

Курс USD, BTC считаю по ласт прайсу EXMO на момент получения мной от вас транзакции

Контакты для связи:
Почта - Soroka@india.com  
ТЕЛЕГРАМ - @soroka911  

канал https://telegram.me/sorokaqiwibtc     

BTC принимаю только на почту. Обсуждения всех условий в  ТЕЛЕГРАМ

Время получения вами средств от 5 минут до 3х суток, в зависимости от очереди. (Время уточняется индивидуально при общении.)
 

Внимание!!!
Возможна блокировка Вашего Киви кошелька!!!
            Вы меняете на свой страх и риск!!!
Претензии по блокировке не принимаются!!!
Если вы не готовы принять на себя данные риски, лучше не начинать со мной сотрудничество!!!
Сделка считается законченной в полной мере, после поступления средств на ваш киви!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте ка вы для начала внесете страховой депозит а потом уже посмотрим работать с вами или нет.

Не хочу заранее наговаривать но в 99% вот такие темы это кидалово.

"Ежедневный оборот 2000 000 000р" с ноликами не переборщили случайно? :D

Изменено пользователем btcinformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины переписки,думаю тут все ясно,шлите сразу на ..... этого школьника-скупщика с оборотом в 2 миллиона в сутки

post-38240-0-13082000-1475750714_thumb.png

post-38240-0-44242900-1475750723_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины переписки,думаю тут все ясно,шлите сразу на ..... этого школьника-скупщика с оборотом в 2 миллиона в сутки

А из какого места видно, что кидок? и какая связь между наличием денег на киви и тем, что человек тебе их переведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HalaMadrid07,
я согласен с тем ,что свою честность на данный момент я подтвердить мало чем могу. но и ваше умозаключение является полнейшим бредом, основанным толька на ваших домыслах. я вас не в чем не обманул сказал все так как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HalaMadrid07,

я согласен с тем ,что свою честность на данный момент я подтвердить мало чем могу. но и ваше умозаключение является полнейшим бредом, основанным толька на ваших домыслах. я вас не в чем не обманул сказал все так как есть.

Ну вот скажите мне если вы собираетесь четно и долго работать в направлениях обмена,то почему бы вам не внести Страховой депозит одному из проверенных людей на этом форуме или допустим делать опять же сторожилам перевод первым.

Вы поймите что на данный момент к вам 0% доверия!

может и обменяет у вас кто по 100рублей пару раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить поправить это:

 

обмен ваших RUR кодов на ваш  QIWI, с вашей премией 10%

 

обмен ваших RUR кодов на НАШ QIWI, с вашей премией 10%

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через гаранта готовы работать? Услуги гаранта оплачу сам. В качестве гаранта предлагаю например https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-btc-e-code-usdrub-100-positive-feedback-3-years-experience/

Готов обменять 200к - 300к руб. кодов. Также готов обменять сумму частями, но с участием гаранта. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через гаранта готовы работать? Услуги гаранта оплачу сам. В качестве гаранта предлагаю например https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-btc-e-code-usdrub-100-positive-feedback-3-years-experience/

Готов обменять 200к - 300к руб. кодов. Также готов обменять сумму частями, но с участием гаранта. Жду ответа.

добрый вечер, думаю да можем. пишите в месенджер, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Готов поделиться своим опытом о работе с ТС, перевёл первым ему код на 200 долларов. Выплатили минут через 15 с бонусом +10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aalexxs,

Спасибо за отзыв. работаем дальше

Приветствую! Что насчет гаранта сделок порешали вопрос ну или страховой депозит?

Или будет применена тактика появления в теме якобы успешных обменов от новичков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через гаранта готовы работать? Услуги гаранта оплачу сам. ....... Жду ответа.

И как, была сделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, была сделка?

Нет. ТС отказался проводить сделку через гаранта, мотивируя это тем что ему цитирую:

Bit Exchange:

Не против гаранта которого я указал по ссылке?

Soroka QIWI BTC:

у меня по гаранту проблемы возникли. начальство мне чуть голову за это не оторвало

Soroka QIWI BTC:

сказало рискуй своими деньгами а я на это пока не готов

 

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем beveryu778
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Сорока говорит о многом. А трудоустроеная сорока опасна вдвойне (раз уж есть начальство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менялся с ТС через гаранта на 10к. 1% гаранту. Мне осталось 9%. В роли гаранта взяли btcinformer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, прошел первый обмен через гаранта.
https://forum.bits.media/index.php?/user/19889-btcinformer/ его профиль
все прошло успешно.
своих гарантов мне предлагать не нужно, тк риски все лично на мне.
если кому интересно пишите, комиссия гаранта 1% от вашей премии.

@quzma,
да вы правы % обсуждаем при определенных условиях

Изменено пользователем Soroka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, сегодня был проведен первый обмен через меня.

 

Обменивался quzma на 10к рублей. Все остались довольны. Моя комиссия 1%

 

Я работал и работаю на обменах со многими ТС на этом форуме, некоторые из них мне отправляют деньги первыми. Нет ни ОДНОГО человека здесь, которому я что-то должен!

 

Так что, если хотите безопасно обменять свои коды на Qiwi, стучите по контактам:

ТЕЛЕГРАМ - @btcinformer

jabber -  btcinformer@jabber.ru

на форуме при обмене когда начинал, переводил ему первый всегда, в честности потверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...