Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

Ждал от хеми 73000 + 10% и от сороки 10000 +10%

на стандартный кошелек (расчитывал разгружать по ходу поступления)

Сначала блокирнули полностью, где то через час на вход разблокировали

и деньги стали поступать (вывести естественно нельзя).

Набилось 54 987

Сейчас думаем сколько чьих и что делать дальше...

Различить поступления от этих троих невозможно. Нужно на разные кошельки отправлять. Отправитель - одна и та же адская машина.

Как определили, что были заблокированы входящие? До сих пор за киви такого не замечалось. Они на вход всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На будущие киви блокирует или полностью или на исходящие платежи, а вот на поступление они никогда не блокируют. Кош был юзаный ранее или только созданный?

Кошельку 3 дня, позавчера на него прислал компенсацию кеш4ю

вчера решил попробовать сороку поменялись на 5000 р

сегодня менялся с сорокой 2 раза по 10000р (вывел)

3ий транш на 10000 и 73000 хеми зависли

 

На счет блокировки, скорее всего, все было как и раньше

(только выход) смс была такой же

но было уже поздно, машинка заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус гораздо проще, неужели никто не догадался.

 

Зачем ТС менять через форум в убыток себе 10% если это можно сделать через кучу автоматических обменников? Грязные эти QIWI  или чистые, обменники не заметят. Ответ прост - ТС мошенник, цель которого нажиться на жадности форумчан.

 

Схема проста. Допустим у ТС есть два кошелька А и Б.

1. Сначала ТС "как бы ворует" деньги с кошелька А и переводит их на кошелек Б.

2. Затем переводит вам с кошелька Б требуемую сумму за обмен на ваш кошелек С.

3. После этого ТС выступая в роли добросовестного владельца кошелька А обращается в службу поддержки QIWI с заявлением о краже( которую на самом деле сам и провернул).

4. В результате служба поддержки QIWI отслеживает цепочку транзакций и находит "украденные" средства на вашем кошельке С.

5. Ваш кошелек С блокируется и по окончании разбирательств "украденные средства" возвращаются владельцу на кошелек А, которым и является сам ТС.

 

В итоге ТС сохраняет и QIWI деньги и получает ваш код BTC. Не зря в последних сообщениях и гарант слился, и ТС отписал "Претензии по блокировке не принимаются!!!"

 

ЭТО НЕ ЛОТЕРЕЯ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас киви стало блочить кошельки только на "Исходящие" 

Всегда блочат именно так: вход свободный, выход запрещен.

Узнать о блоке можно только при попытке вывести. Идиотизм киви состоит в том, что они даже присылают СМС с подтверждением (если включена эта опция в настройках безопасности), и сообщают о том, что код подтверждения успешно принят. А только потом в Истроии можно увидеть, что отправки не было из-за блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ПОЛНЕЙШИЙ.

С учетом того что многие Тс работают по данной схеме не один год уже на данном форуме.взять того же Баракуду.

А блокировки начались в таком масштабе только с 12числа этого месяца.И вообще не вижу здесь связи с каким то гарантом...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус гораздо проще, неужели никто не догадался.

 

Зачем ТС менять через форум в убыток себе 10% если это можно сделать через кучу автоматических обменников? Грязные эти QIWI  или чистые, обменники не заметят. Ответ прост - ТС мошенник, цель которого нажиться на жадности форумчан.

 

Схема проста. Допустим у ТС есть два кошелька А и Б.

1. Сначала ТС "как бы ворует" деньги с кошелька А и переводит их на кошелек Б.

2. Затем переводит вам с кошелька Б требуемую сумму за обмен на ваш кошелек С.

3. После этого ТС выступая в роли добросовестного владельца кошелька А обращается в службу поддержки QIWI с заявлением о краже( которую на самом деле сам и провернул).

4. В результате служба поддержки QIWI отслеживает цепочку транзакций и находит "украденные" средства на вашем кошельке С.

5. Ваш кошелек С блокируется и по окончании разбирательств "украденные средства" возвращаются владельцу на кошелек А, которым и является сам ТС.

 

В итоге ТС сохраняет и QIWI деньги и получает ваш код BTC. Не зря в последних сообщениях и гарант слился, и ТС отписал "Претензии по блокировке не принимаются!!!"

 

ЭТО НЕ ЛОТЕРЕЯ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Слишком сложно. Ты хоть раз оплату от них получал, от кого-нибудь из троих? Там куча кошельков отправителей. Мало того, у всех троих одна и та же куча. Это какой-то специальный сервис оплаты, к которому у этих менял доступ ограниченный. Не похоже на то, чтобы они могли выбирать, с каких кошельков и куда слать. Даже время выполнения обмена они могут назвать только ориентировочно.

И самое главное: что-то не возвращаются никуда ни в какой зад те самые "как-бы украденные", они остаются на заблоченных кошельках.

Твоя версия не канает. Нужна другая. Думай дальше.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент из 5 кошельков заблокировано два(с нулевыми балансами) Кошелькам сегодня 5-й день от роду. никаких других средств на них не было.

Уточните, плиз. Все ли 5 кошельков были созданы в 1 и тот же день. Имею ввиду не покупку симок, а именно сознание киви кошельков.

В какой именно день, если все в 1 и тот же. Всё пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность.

У меня выжил только кошель, которому 5 дней. Т.е. киви кошель создан вечером 12.10.2016.

Может быть, "молодежь" не трогают...

P.S.: В прошлый раз тоже уцелел только двухдневный. Остальные - в блок.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кому пришло сегодня уведомление о блоке в СМС, во сколько был блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, плиз. Все ли 5 кошельков были созданы в 1 и тот же день. Имею ввиду не покупку симок, а именно сознание киви кошельков.

В какой именно день, если все в 1 и тот же. Всё пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность.

У меня выжил только кошель, которому 5 дней. Т.е. киви кошель создан вечером 12.10.2016.

Может быть, "молодежь" не трогают...

P.S.: В прошлый раз тоже уцелел только двухдневный. Остальные - в блок.

Все кошельки были созданы в один день а именно 12октября.стояли по сей день в девственной чистоте.

Если вы ищете закономерность то в другой теме я уже отписал вам.На заблоченных кошельках в истории платежей есть номер +380684759665 

В тех кошелях что остались живы этого номера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кошельки были созданы в один день а именно 12октября.стояли по сей день в девственной чистоте.

Если вы ищете закономерность то в другой теме я уже отписал вам.На заблоченных кошельках в истории платежей есть номер +380684759665 

В тех кошелях что остались живы этого номера нет.

Совершенно верно, блокируют всю цепочку кошельков по которым проходили проблемные денежные средства . Также ходят слухи о блоках по ip+ cookie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, блокируют всю цепочку кошельков по которым проходили проблемные денежные средства . Также ходят слухи о блоках по ip+ cookie

Так они же НЕ проходили.Только попытка была. Или всё-таки проходили?

Сегодня менялся с ТС 3 раза. Первые 2 сразу выводил. Во время третьего залива Сорока сообщил, что клиенты жалуются на блоки киви. Я уже не смог вывести. Рассказал Сороке про это, предоставил скрины. ТС предложил вывести туже заблокированную сумму на другой киви. И вывел. 

Респект и уважуха. Будем работать дальше.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dread,
Ваши предположение чистой воды пустословие и полный бред
Если у вас есть хотябы минимальные доказательства своей правоты, прошу их предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вернул небольшую сумму, которая оказалась в блоке киви. Честен и порядочен. Рекомендую к сотрудничеству. Также буду пользоваться в дальнейшем. А про киви даже говорить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть важное сообщение!!!
Теперь могу оплачивать на ваш киви не более 60.000р. Какую бы степень авторизации он не имел.
Если вдруг, недай бог будет блок и я увижу что оплачивал на ваш киви более крупную сумму, претензии даже не буду рассматривать.
Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение.

У меня все кошели "анонимы" мне это не грозит)

Обменял сегодня 60к все ок .бонус +10 присутствует!

В истории красных платежей НЕТ

Все сегодняшние кошельки живы!

Ребята.вопрос еще к вам такого плана-при регистрации нового Qiwi кошелька сколько сейчас времени дается до принудительного сброса пароля.раньше был выбор 3мес 6 мес. 12мес.

сейчас при регистрации такого нет.На данный момент конечно вероятность получить бан намного раньше чем истечет время пароля.но все же вопрос актуальный для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в джаббере присутствуете? Почему-то на ваш аккаунт джаббер выдает сообщение: "No s2s connection found"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67,
Да, я есть в джаббере, дайте свои координаты, я сам попробую вас добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67,

Да, я есть в джаббере, дайте свои координаты, я сам попробую вас добавить

В лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял небольшой код на 12к. Получил +10%. Все в норме.

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял небольшой код на 12к. Получил +10%. Все в норме.

Перед тем как начать работать с данным ТС я досконально прочитал все страницы этой темы и от вас было столько негативных постов в адрес и ТС и гаранта и простых пользователей что я даже не буду их все цитировать....Вы обвиняли их  и в скаме и в заговорах против империи и в том что это все один и тот же человек.Мне даже странно что после всего этого вылитого говна вам Тс сделал обмен.

УВАЖУХА ТСу за это ..... ( я бы если честно отказал) 

Я вообще не понимаю ка вы решились сделать обмен да еще и на 12к ))) Вы же были уверены на 100000000% что здесь все разводилы )

Или ваше мнение изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, зачем ТС стал работать с btc_wm. Гнать его поганой метлой и пинками под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня компенсацию за блок киви (еще первой волны, 12 числа), пусть сумма и небольшая, но очень приятно, буду продолжать работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вас было столько негативных постов в адрес и ТС и гаранта и простых пользователей что я даже не буду их все цитировать....Вы обвиняли их  и в скаме и в заговорах против империи и в том что это все один и тот же человек

1. А если прочитать внимательно, то никаких переходов на личности не было ни в одном сообщении. Это видимо только наши люди склонны любой обоснованный вопрос в своей теме принимать лично к себе.

2. Мои претензии, а точнее вопросы, касались связки btcinformer-quzma. Один из них видимо хотел забесплатно получить статус гаранта им не являясь ни под каким углом, а второй и вовсе оказался клоноводом. Спалился прямо в этой же теме и до сих пор что-то тяфкает.

3. Как только шелуха из п. 2 отпала и проанализировав другие отзывы я счел нужным попробовать работу с ТС. К которому вобщем-то и претензий не было, кроме ничем не обоснованной любви к "гаранту"-информеру.

 

 

Гнать его поганой метлой и пинками под зад.

Это клоноводов надо гнать поганой метлой с любого форума.

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...