Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТС, ответьте, пожалуйста, и на мой вопросик:

"А Вы не с украинских номеров случаем шлёте Ваши Киви?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@platiprosto,
у нас есть как украинские так и российские киви, тоесть отправляем и с тех и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обменяться, но попросил отправить деньги первым, ТК отказался, не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда было. Поставил Телеграмму и написал. Теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся через соседнюю ветку (думаю уже ни для кого не секрет что источник киви у всех 3х ТС Cash4You, BarracudaHemi, Soroka один). В блок ушли все кошельки . Средства на киви пришли сегодня. ТС отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник киви у всех 3х ТС Cash4You, BarracudaHemi, Soroka один

Рассылательная машина одна и та же, судя по её манере работы и одинаковым кошелькам отправителя.

Думаете именно с происхождением денег связан блок, а не с объемами операций за период, и не с этими странными мелкими суммами?

Дело в том, что один из кошельков уцелел, хоть на него и приходило с той же машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что один из кошельков уцелел, хоть на него и приходило с той же машины

а глянь в истории, на уцелевший кошель были попытки перевода с заблокированных номеров?

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глянь в истории, на уцелевший кошель были попытки перевода с заблокированных.

с заблокированных - нет.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылательная машина одна и та же, судя по её манере работы и одинаковым кошелькам отправителя.

Думаете именно с происхождением денег связан блок, а не с объемами операций за период, и не с этими странными мелкими суммами?

Дело в том, что один из кошельков уцелел, хоть на него и приходило с той же машины.

Дело не в "машине " , а в кошельках отправителя. А по какой причине эти кошельки отправителя попали в блок остается только гадать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно много всего было "отравленных" номеров.

У меня в истории только один (+380683245540), но попыток отправления с него очень много

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на заблокированные НЕ было попыток ввода с заблоченных. Поэтому думаю, что закономерность другая.... или её вообще нет.

 

А СМС в этот раз кто-нибудь получал о блоке?

Мне пришли сразу две (по одной на кошель) в 15:03 МСК

Раньше СМСки никогда не приходили о блоке.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у одного человека было 3темы и 4 уже может быть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у одного человека было 3темы и 4 уже может быть на форуме?

 

+ одна из тем (ex_btc) уже полгода как в черном списке за 300к кидка меня. 

Собственно, в те времена и тем подобных было ограниченное количество. А потом, как заблочили, повылезали всякие сороки, экссервисы и т.д. 

Для справки: ex_btc для меня материально ручался за btcqiwichange, когда советовал его для сделок, когда он только появился. В итоге кинул сам. 

Я бы с радостью отправил всю эту шайку-лейку в блок, пока не вернут деньги, но только моих кошельков и данных по переводам с них будет мало для доказательств того, что это одна и та же контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ одна из тем (ex_btc) уже полгода как в черном списке за 300к кидка меня. 

Собственно, в те времена и тем подобных было ограниченное количество. А потом, как заблочили, повылезали всякие сороки, экссервисы и т.д. 

Для справки: ex_btc для меня материально ручался за btcqiwichange, когда советовал его для сделок, когда он только появился. В итоге кинул сам. 

Я бы с радостью отправил всю эту шайку-лейку в блок, пока не вернут деньги, но только моих кошельков и данных по переводам с них будет мало для доказательств того, что это одна и та же контора.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/page-2 предлогаю в этой теме написать с каких киви кошельков был перевод и последуший бан и от какого тс , чтоб сравнить одни и теже люди ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мне кажется просто поставщик киви один, но его тут на форуме нету.

На форуме лишь его посредники, которые принимают коды в очередь.

Сорока вообще не в этом списке. Он просто выкупает киви у барракуды по 9% и продает через бтцинформера тоже по 9%, тем самым накручивая репу, как свою, так и информера для последующего кидка. Если это вообще разные пользователи, а не мультиник (я имею ввиду информера и сороку).

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30259-kolletivnaia-zhaloba-blokirovka-kivi-po-vine-cash4you-barracudahe/

Прошу всех кто получил заблокированные киви отписаться в теме под коллективной жалобой. Если мы и не добьемся от ТС решения проблемы, то хотя-бы отгородим других от потери их денег. И надеюсь администрация форума не останется в стороне и даст соответствующую оценку действий менял Cash4You, BarracudaHemi и Soroka. Мое мнение им не место в разделе p2p обмен, больше походит на лотерею , хайп и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beveryu778,
Будьте добры проясните мне, какое вы отношение к работе сомной и заблокированными киви из-за этого?
если у кого то, будут претензии комне по этому поводу, мы это как попробуем решить.
Если ктото из перечисленных вами обменников, чтото вам должен, решайте проблему с ним и не приплетайте меня. Если у нас сервис чемто похож на вашь взгяд, это не значит, что мы все сообща должны решать вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня днём поменял всё что ранее озвучивал. Деньги получал первым, потом отправлял код. На полученные деньги купил серверных БП на 60 тысяч рублей. Сейчас по прошествии 7 часов с момента обмена кошелёк у меня работает нормально. Кинул на сотовый 500 рублей.

Хочу напомнить некоторым одну поговорку:“ На зеркало неча пенять, коли рожа крива”

Кто создаёт левые кошельки на левые симки тот потом и кусает себя за локти.

Я работаю с полностью верифицированным кошельком с лимитом 600 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить некоторым одну поговорку:“ На зеркало неча пенять, коли рожа крива”

Кто создаёт левые кошельки на левые симки тот потом и кусает себя за локти.

Я работаю с полностью верифицированным кошельком с лимитом 600 тысяч рублей.

Категорически не согласен. Вам просто ПОВЕЗЛО. Или карма хорошая или с киви сумели договориться при переписке.

У меня заблочено 5 полностью идентифицированных кошелей. С доками все в порядке было. Все чисто, никаких дропов. Договор киви расторг в одностороннем порядке.

Киви так зарабатывает, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня днём поменял всё что ранее озвучивал. Деньги получал первым, потом отправлял код. На полученные деньги купил серверных БП на 60 тысяч рублей. Сейчас по прошествии 7 часов с момента обмена кошелёк у меня работает нормально. Кинул на сотовый 500 рублей.

Хочу напомнить некоторым одну поговорку:“ На зеркало неча пенять, коли рожа крива”

Кто создаёт левые кошельки на левые симки тот потом и кусает себя за локти.

Я работаю с полностью верифицированным кошельком с лимитом 600 тысяч рублей.

Поздравляю, у меня заблокировали полностью идентифицированный кошелек 4 летнего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...