Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

не знаю как кому, а в общении вполне адекватные ребята. Жду его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, rfice220 сказал:

Вместе Сорокой ушёл также кешфою они обслуживали одну и тужу машину

 

Очень вероятно, что Сорока, cash4you и ранее точно так же пропавший Barracuda - один и тот же человек, по крайней мере в одно время они принимали еще тогда btce-коды на одно имя аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний логин векс сороки был fishkatravers.

а ведь есть взнос гаранту, это ведь работает?

Изменено пользователем lenin6000
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, maxfun сказал:

 

Очень вероятно, что Сорока, cash4you и ранее точно так же пропавший Barracuda - один и тот же человек, по крайней мере в одно время они принимали еще тогда btce-коды на одно имя аккаунта.

 

вот это поворот

fishkatravers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Multipulty сказал:

 

вот это поворот

fishkatravers?

Нет, fishkatravers сорока начал использовать буквально несколько недель назад, а барракуда пропал гораздо раньше. 

Изменено пользователем maxfun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, накрыли не Сороку, а ту адскую машину, к которой он был оператором.

Не знаю, как теперь быть с моей проблемой. Он мне по ошибке лишку залил в прошлый раз. Как теперь возвращать, ума не приложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rfice220 сказал:

Ну я смотрел все транзакции и деньги в системе блокчейн не двигаются 

Если бы это был СКАМ то деньги бы дальше ушли но они остались на кошельках

 

Вместе Сорокой ушёл также кешфою они обслуживали одну и тужу машину

 

 

 У меня с локалбиткоинс увели деньги, тоже месяц не двигались, а неделю назад поехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvadro оставьте себе, во всяком случае пока не появится Сорока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kvadro сказал:

Похоже, накрыли не Сороку, а ту адскую машину, к которой он был оператором.

 

Кстати, вероятно, кинул ему код 24го, в итоге 28го и 29го пришли маленькие суммы и заглохла машина, то есть код уже в обработке был

 

8 минут назад, kvadro сказал:

Не знаю, как теперь быть с моей проблемой. Он мне по ошибке лишку залил в прошлый раз. Как теперь возвращать, ума не приложу....

 

Можешь мне отдать, я как раз в минусе с этой ситуации)

Изменено пользователем maxfun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от сороки есть гарантийный взнос тут?

Изменено пользователем lenin6000
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://blockchain.info/ru/address/1GnqMxfPgnWdvGMFVvVsyPNVT8kqyBKDjq

Вот его основной кошелёк 

Был перевод сегодня на 230к $ или на 28 бтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rfice220 сказал:

https://blockchain.info/ru/address/1GnqMxfPgnWdvGMFVvVsyPNVT8kqyBKDjq

Вот его основной кошелёк 

Был перевод сегодня на 230к $ или на 28 бтц

 

С чего взял, что это его кошель? Он всегда новые адреса давал под бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня он разбил все платежи в крипте и вывел их на сотни других кошельков

Я думаю нам будет всем уроком и личным опытом.

Прошу тех кто потерял деньги не нервничать  и сильно не беспокоится так как здоровье важнее, деньги мы заработаем снова а опыт не купим.

И помните мы на них хорошо заработали кто успел.

Я сам потерял коласальную сумму,я все равно надеюсь что он выйдет на связь и выплатит деньги 

6 минут назад, maxfun сказал:

 

С чего взял, что это его кошель? Он всегда новые адреса давал под бтс

На этот кош падали все битки с декабря

С новых кошельков начала расфасовка на этот кош а потом на сотни других кош

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxfun сказал:

 

Очень вероятно, что Сорока, cash4you и ранее точно так же пропавший Barracuda - один и тот же человек, по крайней мере в одно время они принимали еще тогда btce-коды на одно имя аккаунта.

Маловероятно. Я менялся со всеми и каждый значительно отличался по ведению дел и общению. Сорока из них самый лучший был по работе и по разговорам. Вполне возможно возникли внезапные проблемы. Но скажу честно, когда Сорока сказал, что вместо него будет приемник, то меня это сильно насторожило и я обмены прекратил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эфиру такая же картина, около 15 часов назад вывели с агрегирующего кошелька https://etherscan.io/address/0x84bf11d5051ddf46a4e2d3d7f273735de3253df6 эфира на 150к $ , правда еще на 46к осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, но откуда у вас основные кошельки? Ведь он всегда генерировал отдельный для каждой операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, radeon_rant сказал:

Простите за нескромный вопрос, но откуда у вас основные кошельки? Ведь он всегда генерировал отдельный для каждой операции

 

Так достаточно проследить цепочку транзакций и по мере укрупнения балансов становится понятно, что это основной кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tuzemun сказал:

Пирамида?

нет. Сорока работал больше года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...