Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты не можешь дать определение гаранта. Зачем тогда утверждать, кто гарант, а кто нет.

Оно дано строчкой ниже после примера.

Чел который занимается безопасностью сделок.

Тебе дали и определение и пример.

То, что ты прикидываешься слепым это уже навевает определенные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну совсем дурачком прикидываться не надо. Совсем тебя не красит.

В интернете есть такая сущность как гарант. Есть обменники, а есть гаранты. (кстати диплома обменника тоже нет!)

Пример гаранта -> http://searchengines.guru/showthread.php?t=835207

То есть чел долгое время занимается услугами по безопасности сделок, набирает отзывы от клиентов.

Ты не путай. Гарант это не тот, кому доверяет тот, к кому нет никакого доверия.

Гарант это несколько более обширное понятие - см. выше.

Ну вот тоже набирает отзывы. Я сам лично о нем написал. А честность в будушем его -увидим. Переводил ему первый до 120к киви  , начинали с 5к. киви и только потом получал код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, пока не набрал отзывов, причем в отдельной теме, посвященной ему как гаранту.
То есть пока он не обслужит гарантом несколько обменников, таких как Сорока, не получит множество отзывов как от клиентов, так и от обменников, то он никакой не гарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, пока не набрал отзывов, причем в отдельной теме, посвященной ему как гаранту.

То есть пока он не обслужит гарантом несколько обменников, таких как Сорока, не получит множество отзывов как от клиентов, так и от обменников, то он никакой не гарант.

Я как Сорока, только он гарнтом не был. И у меня гарант тоже пал на https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/ с ним пару раз поменялся, все о нем прочитал и он мне понравился, хотя как гарант не был никогда. А по поводу что кинет Бтс информер, суммы свыше 100к переводил ему первый и получал код от него и сделок было много с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btc_wm,
В других гарантах не вижу необходимости, хотя могу вам предложить и другого гаранта (крупный обменник). Человек, который выступает гарантом у меня на данный момент, целиком и полностью меня и тех, кто уже совершил обмены с его участием, устраивает. Он всегда на связи, у него достойная репутация, он очень ответственный.
При первой сделке через моего гаранта, признаюсь немного переживал, но в итоге все прошло отлично. О своем выборе не жалею и более того, если кто-то меня спросит буду рекомендовать его как честного и проверенного (мной) гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других гарантах не вижу необходимости

Ну вот тут надо пояснить развернуто. Почему нелюбовь к гарантам? Тут слово "других" неуместно, потому что btcinformer - это не гарант!

Причем необходимость в гаранте это не прихоть обменника, это разумное и обоснованное требование клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btc_wm, Да нет никакой "нелюбви" к другим, гарантам. просто  тотже выбор каждого нового гаранта это риск для меня, какой бы он  (гарант) распиаренный небыл. Почему я выбра того, кого выбрал? все просто, откройте начало темы, он один из первых кто писал у меня  на ветке причем обсалютно не в положительном ключе. Я принял решение сделать ему данное предложение и получил согласие.
А когда мне пишет клиент и предлагает совершить сделку через его гаранта, дак это для меня еще более рискованная ситуация, пусть даже его гарант является чемпионом среди гарантов и у него даже нимб немного светится над головой.
Я стараюсь минимизировать свои риски по максимуму, также как и любой из вас.
И пока по факту мы имеем только положительные отзывы и ни одного отрицательного (всякого рода голословные предположения не в счет) считаю что все делаю правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, очень интернесная трактовка.

Напиши первый пост в теме нового обменника и ты сразу гарант.

Логика так и прёт.

Вобщем говорю всем остальным - будьте предельно внимательны!

Гарант здесь - вовсе не гарант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc_wm Если у вас ко мне есть претензии постучитесь по контактам которые я оставил выше!

Не нравится вам обозначение меня как гаранта в данной теме,не вопрос. Я проверенный человек временем и крупными суммами денег для многих людей на данном форуме!

Для тех людей которые меня таковым не считают и не работали со мной  никто не запрещает вам обмениватся с ТС напрямую!

Предлагаю поставить жирную точку в данном вопросе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует такого понятия как "гарант в данной теме", либо ты гарант либо нет.

Выше приведены пояснения кого считают гарантом, а кого нет.

Вы не можете считаться гарантом ни по одному из них.

Захотел быть гарантом? Создавай отдельную тему "предлагаю услуги гаранта..", собирай отзывы как от поставщиков услуг, так и от их клиентов.

А сейчас тут просто сговор ничем не подкрепленный, вон вас в предыдущей теме о скаме кинули как новичка, а тут сразу "гарантище..", "следует доверять.." и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, пока не набрал отзывов, причем в отдельной теме, посвященной ему как гаранту.

То есть пока он не обслужит гарантом несколько обменников, таких как Сорока, не получит множество отзывов как от клиентов, так и от обменников, то он никакой не гарант.

Сам себе противоречишь. Нельзя набрать отзывы, не работая.

Не существует такого понятия как "гарант в данной теме", либо ты гарант либо нет.

Выше приведены пояснения кого считают гарантом, а кого нет.

Вы не можете считаться гарантом ни по одному из них.

Захотел быть гарантом? Создавай отдельную тему "предлагаю услуги гаранта..", собирай отзывы как от поставщиков услуг, так и от их клиентов.

А сейчас тут просто сговор ничем не подкрепленный, вон вас в предыдущей теме о скаме кинули как новичка, а тут сразу "гарантище..", "следует доверять.." и т. п.

Это твое личное мнение. С чего ты взял, что все остальные должны его придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам себе противоречишь. Нельзя набрать отзывы, не работая.

 

Ну вот пусть их собирает как гарант в отдельной теме.

Пусть допустим Сорока или ты там напишут отзывы и сразу будет понятна цена ему как гаранту.

Пусть выделяется на фоне других гарантов.

И логика почему были посланы другие гаранты тоже сразу будет понятна.


 

 

Это твое личное мнение. С чего ты взял, что все остальные должны его придерживаться.

Ни с чего. Я просто написал утверждение и подкрепил его своими аргументами.

А там остальные решат чьи доводы весомее.

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами на Ты не переходил это во первых! Во вторых вы бы сказали спасибо за то что я рискуя своими деньгами проверяю новых ТС на честность!

в третьих хотите набить посты и пофлудить это ваш выбор.в четвертых в моем прошлом посте слова Гарант НЕТ!

В пятых-заканчивайте пустотрепство...Все вопросы могу обсудить с вами в месседжерах! Модераторов данного раздела прошу обратить внимание на данного товарища и все его сообщения в подобном плане прошу считать флудом,засыранием темы и набиванием постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с вами на Ты не переходил это во первых!

Ну я и не переходил. Мое утверждение касалось всех, кто захотел стать гарантом.

 

 

в четвертых в моем прошлом посте слова Гарант НЕТ!

Рекомендую еще раз его перечитать, там есть слово "гарант".

 

 

.Все вопросы могу обсудить с вами в месседжерах!

Зачем мне что-то обсуждать лично, личных претензий у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И логика почему были посланы другие гаранты тоже сразу будет понятна.

Мне не понятно.

Потрудитесь растолковать для особо тупых.

Ну вот пусть их собирает как гарант в отдельной теме.

Пусть допустим Сорока или ты там напишут отзывы и сразу будет понятна цена ему как гаранту.

Пусть выделяется на фоне других гарантов.

А с чего ты вдруг взялся тут правила устанавливать. Начальник что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно. Потрудитесь растолковать

 

Когда наш Гарант создаст свою тему об услугах гаранта, так сразу и будет понятно.

 

 

 

я рискуя своими деньгами проверяю новых ТС на честность

 

Вот он сразу и ответил. Пусть и дальше рискует СВОИМИ деньгами, а не деньгами тех, кто приходит к нему, как к "гаранту".

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он сразу и ответил. Пусть и дальше рискует СВОИМИ деньгами, а не деньгами тех, кто приходит к нему, как к "гаранту".

Тут в логике существенная аберрация. Гарант не рискует деньгами клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в логике существенная аберрация. Гарант не рискует деньгами клиентов.

Тут не в логике абберация, тут во всей этой теме абберация. Клиенты в нашей теме несут деньги тому, кто "СВОИМИ деньгами проверяет новых ТС на честность" (его собственное признание).

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в логике абберация, тут во всей этой теме абберация. Клиенты в нашей теме несут деньги тому, кто "СВОИМИ деньгами проверяет новых ТС на честность" (его собственное признание).

А в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, например, не хочу чтобы моими деньгами кого-то на честность проверяли.

Везение btcinformer'а может когда-нибудь закончиться, как закончилось в предыдущей скамерской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) биржи комсу берут , а тут вам доплачивают)))

Очень все здорово. Только куда мне эти киви девать? Обмен киви на что-то еще, комиссия неприличная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все здорово. Только куда мне эти киви девать? Обмен киви на что-то еще, комиссия неприличная получается.

вывод на альфу карту -1,6% . самый лучший курс по выводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, например, не хочу чтобы моими деньгами кого-то на честность проверяли.

Везение btcinformer'а может когда-нибудь закончиться, как закончилось в предыдущей скамерской теме.

Вы реально не понимаете существенной разницы между моими ЛИЧНЫМИ обменами и обменами которые проходят через меня как " доверенное лицо"  (убрал слово гарант).

мои отзывы есть в каждой теме кто более менее занимается обменами...ах простите как вы выразились "деферамбы"

У меня большие резервы кодов и вследствии того что у старичков часто большие очереди на оплаты мне приходится начинать сотрудничество с новыми людьми которые не всегда приходят с чистыми помыслами.

В данном случае когда люди пользуются моими услугами "доверенного лица" ТС получает код только после подтверждения оплаты на Qiwi от клиента.!!!

Еще раз закрываю этот вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально не понимаете существенной разницы между моими ЛИЧНЫМИ обменами и обменами которые проходят через меня как " доверенное лицо"

Пока я просто не увидел ответа на вопрос, что будет когда вы приняли от клиента кодов, допустим на 500к, потом отнесли их Сороке, а Сорока взял и испарился?

Эти 500к клиенту кто будет компенсировать? 

Вот для ответа на этот вопрос и нужна тема о Вас как о гаранте. 

Сейчас вы ничем не рискуете кроме копеечного акка на форуме.

 

 

В данном случае когда люди пользуются моими услугами "доверенного лица" ТС получает код только после подтверждения оплаты на Qiwi от клиента.!!!

Это ничем не подкрепленное утверждение. Кто там когда и что получает, особенно когда оба это просто ники на форуме, это ничтожная информация.

Вот когда один из них будет гарантом, тогда да - будет хоть какое-то доверие.

Для таких сделок нужен именно гарант, а не "доверенное лицо". 

Изменено пользователем btc_wm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас скоро закончатся красивые слова и останутся одни выражения!

special for you-Я отдаю код ТС только после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ клиентом получения ВСЕЙ суммы денег на Qwi !!!!! 

Уважаемый btc_wm проводите пожалуйста обмены в соседних темах их много я думаю мне не нужно их перечислять.Там нет гарантов,доверенных лиц...
можете обменятся вот в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/28471-skupaem-kody-btc-e-bonus-9-protcentov/ Заодно и нам потом всем поведаете как прошел обмен)

Изменено пользователем btcinformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...