Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

in Разработка

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• Перспективы Exmo после Btce

Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

in Флейм

• Что же я покупаю в облаке?

Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...