Перейти к содержанию

[Россия,Уфа] Авалон 6


Odyysee

Рекомендуемые сообщения

Получил Авалон. Всё упаковано добротно.

Работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил Авалон. Всё упаковано добротно.

Работает как часы.

Спасибо. Рад слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Авалон 1066в иммерсионке

      Добрый день.такая проблема машинки в жидкости нагреваются до 40 градусов и вырубаются...как отключить защиту?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Использование роутеров в качестве контроллера для Авалон 6

      Для того, чтобы информация не потерялась в теме про Авалон 6, выношу ее в отдельную тему.   Canaan Creative на официальной странице предлагают только образы для Raspberry Pi и  Raspberry Pi 2, с целью использования их в качестве контроллера с программой-майнером внутри.   Однако, используя их репозитории очень легко собрать прошивки для различных роутеров с USB портом и точно также использовать их в качестве контроллера.    Выгода очевидна: - многие роутеры стоят дешевле; - можно использовать ми

      в Аппаратная часть

    • авалон 841

      Привет! Авалон 841, горят нулевые провода на косе б/п и разъёмы. Не могу разобраться в чем проблема. Может кто что знает…

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Тихий блок питания для Авалон 6

      Приобрел Авалон 6 - удивительно тихая машина. Но серверный блок питания сводит на нет все старания разработчиков Авалона, ревет, как фантом на взлете. Хочу поменять на EVGA Supernova 1300 G2 http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/netzteile/28733-evga-supernova-1300w.html Подскажите, насколько он шумный и какие могут быть подводные камни? И кто-нибудь использует такой блок?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Нужна помощь по Asic miner Авалон

      Добрый день! Прошу помощи, может кто сталкивался, имеется майнер от авалона. Вчера перестал работать сам майнинг, сам аппарат работает, я захожу на него, все вижу, сервера на cex.io в стадии alive, однако внизу нет параметров майнера, то есть он молчит, нагрузки нет. Врое подробно объяснил. Скрин приложил, из самого майнера сайты пингуются, инет есть. Что я делал: 1. перепрошил - туже версию и новую не помогло 2. заглянул внутрь "подергал" проводки, ) на всякий случай 3. сбросил на заводс

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...