Перейти к содержанию

Рост ВСЕГО! Чего ожидать?


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад начался ПАМП всех(почти) форков! Биток не пампится, не сливается. Почему? и Почему пошёл ПАМП форков? Я держал средства в форках. Я БОГАТ, но дальше боюсь рисковать. Как проснулся разбогатевшим так и проснуться могу нищебродом. Мне кажется, что форки пампят для слива ибо биток пампам и сливам не даётся больше, переключились на мелочь и все на работе у меня отчаявшиеся стали скупать фантики, потому что я рабогател на них. SRC кварки... в 18 раз!!! АААААА Уеду на украину буду там экономику подимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя от всей души!!!

Спасибо! Где ответ на вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Биткоина, как из переполненной чаши переливается через край и мощность и капитал.

Форками (большой пятерки) давно уже хеджируются, сейчас дошла волна и для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Биткоина, как из переполненной чаши переливается через край и мощность и капитал.

Форками (большой пятерки) давно уже хеджируются, сейчас дошла волна и для остальных.

стоит ожидать мегО сливА? на форках

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Биткоина, как из переполненной чаши переливается через край и мощность и капитал.

Форками (большой пятерки) давно уже хеджируются, сейчас дошла волна и для остальных.

стоит ожидать мегО сливА? на форках

 

сделай подарки друзьям. Если просрешь, хоть что то хорошее останется. теплые отношения с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай подарки друзьям. Если просрешь, хоть что то хорошее останется. теплые отношения с друзьями

 

Мои друзья теперь НЕУДАЧНИКИ-НИЩЕБРОДЫ покупают биток, чтобы я богател! :) вотЪ Во по факту мне кажется, что с покупками на биток начнут бороться изымая собственность! Начнётся это в США и во всех долларозависимых странах. Китай будет белой вороной, но на битки у него покупать массово не будут.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем обычный памп. Надо сказать спасибо The Wall Street Journal за отличный пиар форков. Остальные подтягиваются, народ прозревает, движуха и всё такое.

 

Fastcoin? Peercoin? Bitcoin Opens Door to New Currencies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем обычный памп. Надо сказать спасибо The Wall Street Journal за отличный пиар форков. Остальные подтягиваются, народ прозревает, движуха и всё такое.

 

Fastcoin? Peercoin? Bitcoin Opens Door to New Currencies

а как же социалистические завоевания? каже либерально-демократические победы? Там чё все с ума посходили...? Чует моя задница биток не просто так создан и США играет в нём не малую роль похоже вешая лапшу на уши Китаю, а все заседания в сенате и т.п. вид бурной деятельности. Всем нам известно к чему привела революция в развале СССР - нищете, голоду, потреблятству, спаду образования, здоровья. Америкосы назвали это демократией и свободой. Адольф гитлер в гробу бы от зависти перевернулся как пидорят русский народ превращая в обезьяну с очками на ЖОПЕ. Из нас делают унтерменшей и США на других странах это делать умеет лучше всего. А с другой стороны люди у нас не бедно живут. Айфоны покупают почти каждый год, компы, оттягиваются за границу едут. В стране жилиный вопрос остро стоит в материальных благах. Вот я бедный. Я работаю и тут крипта мне помогла в этом просто годы жизни мне подарила! А то так несколько лет и ходил бы как бомж.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я вот новичок в этом деле. Тему создавать не хочу, дабы не засорять форум, своими вопросами. В общем мне нужен совет или "направление" в тему на форуме. Всё банально - есть $1000, практически нет опыта, на какие коины расчитывать при такой сумме? Биток, я так понимаю, ещё будет расти, это не предел, но "штуки баксов" будет маловато для покупки, так как стоит он сейчас 1000+ (конечно возможен обвал, но всё же) или всё-таки купить этот 1 несчастный биткоин, взять яйца в кулак и ждать, ждать, ждать...?

Пы.Сы. тему майнинга не рассматривал. Но было бы интересно послушать предложения и возможности.

Изменено пользователем Quantic Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за второй коммент подряд. Есть идея, конечно (и скорее всего правильная) потренироваться на мелких коинах. Но я, как и все мы, люблю, так называемую халяву и боюсь упустить момент роста, того же самого биткоина.

Изменено пользователем Quantic Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я, как и все мы, люблю, так называемую халяву

Боюсь, с таким подходом вам тут мало кто чем поможет. Попробуйте купить лайты, это не большой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я, как и все мы, люблю, так называемую халяву

Боюсь, с таким подходом вам тут мало кто чем поможет. Попробуйте купить лайты, это не большой труд.

 

Я дико извиняюсь, но я не правильно выразился. Я готов работать, причём много и хорошо. Так же готов распрощаться с этой суммой если когда-нибудь настигнет неудача. А под "халявой" я имел ввиду очень сильный рост битка :rolleyes:

Изменено пользователем Quantic Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После краха биткоина (не важно когда произойдет обвал) останется инфраструктура, порожденная майнерами. А инфраструктура-это такая вещь, которую можно заточить на многое. Это как дороги, и чтобы они не простаивали, по ним следует запустить машины. Другими словами, биткоину после краха придумают обеспечение.

Как выяснилось, для трафикового обеспечения структура не подходит, что остается?

Ответ лежит на поверхности...

Нужно вкладываться СЕЙЧАС и подготовится к использованию битка в новой ипостаси...Нужно скупить битки после его падения...как только пропиарят обеспечение (то, что им теперь является) курс резко скаканет и можно серьезно навариться. Т.е. продать битки после этого скачка, потому что дальше курс битка будет рости крайне медленно.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, пророки... А если сложность добычи биткойна взлетит, большая часть вычислительных мощностей окажется у бизнесменов в виде промышленного масштаба ферм, а затем правительство проведет рейдерский захват и отключит оборудование? Даже не захват, а просто кабель данных или силовой отключить под законным предлогом можно. И вся система просто встанет. И ооочень надолго.

Это вполне будет возможно при таком росте сложности добычи (соответственно росту неслыханной ранее вычислительной мощности), капитализации "валюты" и УГРОЗЕ централизованным валютам.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что валюта децентрализована не позволяет отключить какой либо кабель. Если только все страны мира вдруг не сговоряться запретить криптовалюты одномоментно и навсегда, что вряд ли...
Обеспечением валюты служат те же деньги, которые вкладываются в оборудование для добычи, покупки биткоинтов и других криптовалют, что со временем сформирует свою биржу спикуляций.Держатели и пользователи позаботятся о ее распостранении и применении, тем более крупные игроки под конец добычи, найдут рынки сбыта и оборота этих валют. Более того, возрастающая сложность добычи, спикуляции, вкладываемые деньги в криптовалюту обеспечат ее стабильность, более того, из-за анонимности, она будет вбирать в себя все больше и больше реальных денег из экономик разных стран перспективы весьма интересны...

По сути мы сейчас добывая эти деньги- их печатаем...пока будет сеть- криптовалюты будут жить, ибо по сути они никаким другим деньгам не уступают.
Есть подозрения, что этот финт ушами как раз правительства и затеяли, поскольку есть много операций, при которых страны не хотят светится, а биткоинт-идеальный вариант расчета.Когда добыча закончится, биткоинты, как и другие валюты ограниченного тиража станут очень дороги, плюс к этому: торговля оружием между странами при военных конфликтах- отличная ниша для этих валют. Вот вам и обеспечение ценности криптовалюты...и стоимость ее будет соответственной, кто то может не принять валюту какой то страны по каким то причинам, кто то откажется из соображений конфиденциальности, боязни быть уличенным в сделке, а биткоинт, как и интернет- всемирная валюта и ей чихать кто, что у кого покупает, лишь бы интернет был, а там чего  душа желает! :D
Вертолет- 3 биткоинта
Танк-2,5 биткоинта
себирская язва-1,2 биткоинта
наемники-0,02 биткоинта/1 шт. :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки не будут использоваться под подобные вещи, иначе их быстро прикроют. есть масса легального товара, который в итоге и станет обеспечением.
Но вот основной востребованный интернет товар, очевидно проходит мимо битков.

обеспечение сильно ограничено инфраструктурой добычи. Другими словами, для каждого товара идеальна своя инфраструктура, а майнинг биткоина породил структуру, отражающую технологическую гонку в области ПО и железа. Соответственно, биткоин будет обеспечен товаром в этой нише.

Нелегальный софт, ворованый код, вирусы и пр...лабуда.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки не будут использоваться под подобные вещи, иначе их быстро прикроют. ......

Деньгами и золотом расплачивались испокон веков и никто их не прикрыл до сих пор. Битки это только удобная  валюта для торговли, обмена. Если что и надо прикрывать то это торговцев, покупателей, посредников. Что касается теневой экономики то я уверен что государство   занимает там далеко не последнее место по капиталообороту и ассортименту :) Я считаю что удобными инструментами торговли  никто не побрезгует, и любой участник системы найдет в ней больше друга, чем врага.

Изменено пользователем RustamXXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоин и так используют для нелегала в узких темах это может и удобно.
если бы были преимущества в других сегментах, то рост использования этой валюты был бы хотя бы заметен.
это во многом геополитический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рост катаклизмов и населения

      Я бы не обратил внимания на этот тренд, если бы не знал что бывает вскоре после подобного движения

      в Флейм

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Запасов биткоина на криптобиржах хватит всего на несколько месяцев

      Предпочтение держателей биткоинов рассматривать актив как долгосрочную инвестицию сокращает доступное предложение монет для торговли. В течение ближайших девяти месяцев криптовалютные биржи исчерпают свои запасы ВТС, прогнозируют аналитики CryptoQuant. Общие доступные резервы криптовалютных бирж в биткоинах сократились более чем на 800 000 ВТС и достигли минимального значения за всю историю двухлетних наблюдений. По состоянию на 16 апреля доступные биржевые резервы составляют около 2 млн ВТ

      в Новости криптовалют

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...