Перейти к публикации
buin

Вопрос от чайника

Рекомендованные сообщения

Узнал что моя видеокарта GeForce gtx 560 OC выжимает 86.7 Mhash/s

Что это означает не знаю, но выгодно ли учавствовать в пул майнинге, т.к. в игры почти не играю. А комп включен целый день и занимается серфингом? Процессор память и все остальное у меня слабое а вот видеокарта, думаю как раз сойдет.

Возможно ли 80% карты использовать на майнинг а остальные использовать на серфинг бразуер и тд?

Поделиться сообщением

Узнал что моя видеокарта GeForce gtx 560 OC выжимает 86.7 Mhash/s

Что это означает не знаю, но выгодно ли учавствовать в пул майнинге, т.к. в игры почти не играю. А комп включен целый день и занимается серфингом?

http://forum.btcsec....BD%D0%B3%D1%83/

Возможно ли 80% карты использовать на майнинг а остальные использовать на серфинг бразуер и тд?

Во время майнинга один браузер для интернет радио, другой для просмотра веб страниц. Открыто не менее пяти вкладок. Иногда и видеоролики смотрю. Всё без проблем, правда у меня видеокарта мощней.

Поделиться сообщением

Скорее тут от программ майнеров и агрессии зависит. Мне тоже серфить по интернету не мешает. А на вопрос стоит или нет может помочь ответить онлайн калькулятор.

Поделиться сообщением

По сегодняшнему курсу и сложности 80г/хэш соответствует 9-10р за 24часа без учета электроэнергии, что для вашей карты думаю где то ватт 120-180 в час(150ватт х 24часа =3.6кВатт х на 2.28руб за кВатт = 8.2руб съест электричества в сутки. Крутить нет смысла в общем

Поделиться сообщением

По сегодняшнему курсу и сложности 80г/хэш соответствует 9-10р за 24часа без учета электроэнергии, что для вашей карты думаю где то ватт 120-180 в час(150ватт х 24часа =3.6кВатт х на 2.28руб за кВатт = 8.2руб съест электричества в сутки. Крутить нет смысла в общем

Всё зависит от стоймости электричества... у меня например 1,28 стоит тоесть 50\50 выходит... + если парень скинул частоту памяти (на 580 влияло на скорость Mh\s :( ) будет жрать меньше но и Mh\s будет меньше... всё познаётся в сравнении... стоит попробовать... в теории должно отбить потребление всего электричества +/-

Поделиться сообщением

Почему не берутся в расчёт ati radeon hd 5450 , 6450 ?

Потому что очень слабые карты.

Если интересно:

5450 - 650 МГц ~15 Mhash/s

6450 - 625 МГц ~28 Mhash/s

По хорошему и HD55хх/56хх/65хх/66хх брать в расчет не надо.

Изменено пользователем phants

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. а Sapphire Radeon HD 6770 стоит брать в расчет?

Поделиться сообщением

@slavesta, стоит, судя по показаниям стабильные 200мх даёт частота 900

жрёт мало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.