Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинг на кошелек WMX

Доброго времени всем. Я очень новичок во всем этом деле. Хочу сейчас попробовать майнить сразу на кошелек вебмани. Расскажите о плюса и минусах такого способа.

in Кошельки для криптовалют

• Возможен ли перевод битков с wmx webmoney на биржу polonix

Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод битков  с wmx webmoney на биржу polonix ? Какую комиссию (процент) снимают ?  

in Общий

• [СКАМ] Акция от сервиса http://exchanger-btc.ru/

Угадайте курс Bitcoin который будет на 10  апреля в 17:00 по Москве Участник который указал более приближенный курс получит приз 100$   Правила акции: 1. Отписать у нас в теме курс который по Вашему мнению будет на этот день и в это время. Курс берем по BTC-E бирже, валютная пара BTC/USD и отписываем у формате: Last Price: 1222.2 USD. (только одна цифра после запятой) 2. Участник акции может оставить только один прогноз!!! 3. Прогнозы принимаются до 29 марта, до 23:59 по Москве. Все прогн

in Конкурсы

• Перевод WMX => Bitcoin

Перевёл чисто символическую сумму с кошелька Web Money на Bicoin, в клиенте Bitcore выбрал получить, ввел адрес и так далее, на странице перевода WMX получено 6 подтверждений, платёж успешно совершён, но пока денег я не увидел. Может дело в том, что клиент пока синхронизируется с сетью? После синхронизации всё придёт? После первой установки давно не включал, висит на синхронизации уже больше суток.

in Общий

• Хранение битков в wmx?

Хранение в вебмани вполне безопасно, комиссия сравнительно не большая (0,8% за транзакцию на свой биткоин валлет + принятие транзакции для включения в блок: 0.0005 BTC).   Господа, какие подводные камни хранения битков в wmx (webmoney), а не на прямую в своем кошельке биткоин?

in Кошельки для криптовалют

• Create New...