Перейти к содержанию

Что после H97 Anniversary?!


AlexGor

Рекомендуемые сообщения

а с 6 картами на этой плате были проблемы или только с 7ой ?

 

6-7 * 390 я на ней так и не смог запустить, максимум 5 работало, а вот со старой гвардией заработало 7. Видимо древним ВК меньше ресурсов надо. Не проверял, но что то мне кажется, что 4хх серия тоже  максимум 5 карт заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, прошу прощения за глупый вопрос не в тему...что такое CU. Это магазин такой?

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexWoods, www.computeruniverse.ru

магаз в немеции, цены отличные, товар страхуется, ну и все остальные пироги, включая безупречную репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магаз в немеции, цены отличные, товар страхуется, ну и все остальные пироги, включая безупречную репутацию.

 

Лично у меня проблем не было при покупке в CU.

Но в теме об интернет магазинах отзывы есть не очень положительные.

 

Таможня чудит временами, и больше чем 2 карты заказывать уже бы не рискнул. + мелочёвка (БП, мать, ссд, память и тд)

 

В наличии есть ASRock H81 PRO BTC R2.0  (без стоимости доставки 4142 р)

 

 

bc09dcd5962f479fa9cd560df3b73192.png

 

 

Изменено пользователем ReFLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня чудит временами

и при каких делах тут магазин забугорный?

Таможня-то - наша чудит. А если совсем откинуть предвзятость, то чудят сами покупатели, т.е. МЫ! Я тоже всегда хочу наебмануть гопников с границы таможню, но я хоть отдаю себе отчет, что может и не прокатить. Но писать отзывы отрицательные про магаз, который безупречно выполняет свои обязательства, обижаясь на то, что сам жадный мудак - я не способен.

Я хотел себе комп крутой, там он выходил в 55-60, тут в 70. Купил тут. Зато один день и никаких "обиженных" отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при каких делах тут магазин забугорный?

 

Как по вашему попадают в РФ (как в принципе и в любую другую страну) посылки из-за границы? Через таможню - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReFLex, еще раз - при чем тут таможня и магазин? Таможня выборочно пингует товары, даже если вам прокатило, то по закону, вы должны задекларировать свою покупку и заплатить 30% сбора. Вы это часто делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение работника почты , бывшего работника -))) к счастью...


на пальцах рассказать, как посылка приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то по закону, вы должны задекларировать свою покупку и заплатить 30% сбора. Вы это часто делаете?

 

С какого перепугу я должен платить 30% ?

Если лимит не превышен ежемесячный 1000 евро, и товар заказан для личного пользования, а не с целью перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на пальцах рассказать, как посылка приходит?
весьма занятно было бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и заплатить 30% сбора. Вы это часто делаете?" вы несете бред с) klychkov

 


оффтоп получается... забанят нафиг... я не переживу этого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С какого перепугу я должен платить 30% ? Если лимит не превышен ежемесячный 1000 евро, и товар заказан для личного пользования, а не с целью перепродажи.
в таком случае никаких проблем не может быть априори! Могут быть только недоразумения. Я не так давно об одном из ни писал - все отдали без копейки, тупо проверяли на вшивость. С моей стороны было потрачено только время.
Но не так давно, на форуме были пара гражданинов, которые тут на невероятное говно исходили, что, мол, все барыги уроды, мы таскаем железо уже год без таможней и налогов и т.д. А потом они пропали, оставив последний каммент типа - весь товар отобрали, наложили штраф, вы все уроды... :D

 

 

оффтоп получается
тут уже несколько страниц оффтоп.

Не знаю как остальные, но я на выходные всегда позволял оффтопить. А в будни просто чистил темы.
Так что не сцать! :) Если что - все валите на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, вы прочтите тему, ссылку на которую дал вам. Там всего 5 страниц.

Есть посты, в которых пишут конкретно по заказам с CU. Что таможня с уведомлением пропускает товары. 

И нужно предоставить там ещё какие то документы, чтобы можно было забрать посылку.

 

Речь то об этих "чудачествах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. первое, не важно как посылка пришла,авиа или наземка, все отправляется на таможенный пункт.

где нет физической возможности выделить таможенный пункт, большие города от 300 тыс.население, его оборудуют прям в цехе

сортировки "почты россии", слоняются пара тройка таможенников, в перерывах ебущихся с операторатоми, потому что 89 процентов бабы, мужики уходят.. сразу тяжело.. за мизер такой.....делать им нех, так как посылок много, они составляют бланки куда попадает около 20 процентов приходящих посылок... глаз набит, все крупное и тяжеловесное попадает.. главный принцип на родине - главное не выделятся..

имхо.. если ты каждый месяц по пять карт через почту трелюешь, спалят.. может поздно, но спалят.. ибо жадность - грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы прочтите тему,

добрый вечер! Давайте знакомиться. Я тут несколько лет слежу за порядком и приходится читать практически все посты, не то что темы. Мне еще раз их перечитать? :)

 

 

так. первое, не важно как посылка пришла,авиа или наземка, все отправляется на таможенный пункт. где нет физической возможности выделить таможенный пункт, большие города от 300 тыс.население, его оборудуют прям в цехе сортировки "почты россии", слоняются пара тройка таможенников, в перерывах ебущихся с операторатоми, потому что 89 процентов бабы, мужики уходят.. сразу тяжело.. за мизер такой.....делать им нех, так как посылок много, они составляют бланки куда попадает около 20 процентов приходящих посылок... глаз набит, все крупное и тяжеловесное попадает.. главный принцип на родине - главное не выделятся.. имхо.. если ты каждый месяц по пять карт через почту трелюешь, спалят.. может поздно, но спалят.. ибо жадность - грех!

ВОООТ!!! Я об этом, слово-в-слово писал полгода назад! Тупо проверка на вшивость!

@ReFLex, и не надо мне тут рассказывать, что "я пушЫстый" и не превышаю лимиты и все тоооока для личного пользования. В таможне тоже не дебилы сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание! стреляю... с "обменом" начальнице пункта приходит опись с количеством, весом посылок.

ее работа - принять в штуках и вешать в граммах... если есть знакомая или выходы на такую знакомую - можно неограниченно ее пользовать -))),в прямом и переносном смысле, за скромное вознаграждение в размере ее оклада в месяц, около 500 амер.рублей.. т.к. она отдает копию таможенникам и они дают распоряжение на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слоняются пара тройка таможенников, в перерывах ебущихся с операторатоми...

      Видимо везёт тем посылкам которые проходят в этот перерыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!! есть у таможни и свои заморочки..если превысил лимит намного, и многократно,и у таможни пофамильно есть стоп-листы, кстати...

то!!! есть другое звено, откуда тебя застрелят на 30%..

это само отделение почты, где будешь получать посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReFLex, и не надо мне тут рассказывать, что "я пушЫстый" и не превышаю лимиты и все тоооока для личного пользования. В таможне тоже не дебилы сидят.

 

 

Насчёт дебилов речи не было )) 

Интересно, если в кросс подлючить риг на 6 карт - сколько фпс в танках (WOT) выдаст?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник ОПС подает каждый день список принятых и выданных посылок по-фамильно, с полными реквизитами, затем они уходят в почтампт...цепочка длинная, но сколько ленточка не вьется и далее по тексту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. первое, не важно как посылка пришла,авиа или наземка, все отправляется на таможенный пункт.

где нет физической возможности выделить таможенный пункт, большие города от 300 тыс.население, его оборудуют прям в цехе

сортировки "почты россии", слоняются пара тройка таможенников, в перерывах ебущихся с операторатоми, потому что 89 процентов бабы, мужики уходят.. сразу тяжело.. за мизер такой.....делать им нех, так как посылок много, они составляют бланки куда попадает около 20 процентов приходящих посылок... глаз набит, все крупное и тяжеловесное попадает.. главный принцип на родине - главное не выделятся..

имхо.. если ты каждый месяц по пять карт через почту трелюешь, спалят.. может поздно, но спалят.. ибо жадность - грех!

Все ли посылки идут через ренген ? если посылка из штатов с автозапчастями и докинуть совсем не авто запчасть  , железную и тяжелую - наказание неотвратимо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ренген ?
рен ген это новое поколение Рен ТВ? :)

 

 

сколько фпс в танках (WOT) выдаст?
последний 3дмрак сказал, что мой новый комп круче 77% всех остальных :) С 6-тью скажет, что лучше 100% :)

 

 

у таможни пофамильно есть стоп-листы
пофамильно или все-же поадресно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonchos, а если моя пофамильность сменила адрес и/или по моему адресу заказывают все мои однофамильцы? (кстати очень часто такое бывает, что в одной квартире живут люди с одинаковыми фамилиями) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через скан они идут еще перед погрузкой в самолет, или почтовый вагон международ.сообщения,который опечатывается, и куй туда попадешь, не знаю как щас.. 


ага... имя отчество..


фамилия.. так.. основной ориентир, чтоб плохишей отлавливать..


попробуй по фамилии,  без имя и отчества получить посылку. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СoinМarketСap: Криптовалютный рынок восстанавливается после стресса

      Рынок цифровых активов демонстрирует осторожный рост на фоне снижения уровня эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Ираном и Израилем, говорят аналитики СoinМarketСap. Около 50 криптоактивов, входящих в приоритетный рейтинг платформы СoinМarketСap по уровню капитализации, вышли в зеленую зону. Флагманские криптовалюты, биткоин и эфир, постепенно отыгрывают падение выходного дня. За последние сутки рыночная стоимость BTC увеличилась на 3%, а ETH на примерно 7%.     Сетевой анал

      в Новости криптовалют

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • TheMinerMag: После халвинга доходы майнинговых компаний упадут почти на $10 млрд

      Согласно прогнозу аналитической платформы TheMinerMag, в результате халвинга сети Биткоина лишь 20% майнинговых компаний мира смогут сохранить свои доходы на уровнях, сопоставимых с предыдущим периодом. Эксперты TheMinerMag полагают, что потери доходов майнинговой отрасли могут составить в целом около $10 млрд в год. При этом основной финансовый удар примут на себя 80% мелких и средних майнинговых компаний. В частности, из-за того, что их схемы финансирования, опирающиеся на кредитование и

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...