Перейти к содержанию

Причина блокировки


Рекомендуемые сообщения

Меня забанили на форуме, вот срок бана подошел к концу. Хотел бы узнать причину. У нас что, нет свободы слова?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись - тут по указке таких гигантов как ютюб *Ошибочно в бан кидают )) Демократия она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikasZervas, у вас набралось много баллов за нецензурные выражения. 19 ноября последнее предупреждение.

@Арчи, что за бред?

@temrus63, + баллы за оскорбление пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... тогда ясно :) Я думал вы меня за слишком оптимистические прогнозы забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikasZervas, за прогнозы, какие бы они ни были, да ещё и на профильном форуме - банить??....ну Вы, батенька, знаете толк в извращениях )))

 

@Арчи, тут по указке не делается, тут только по справедливости. Хотите - верьте, хотите - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

    • Секреты Мастерства: Как Управлять Несколькими Аккаунтами Facebook Без Риска Блокировки

      Здравствуйте, друзья,   Я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые я открыл, управляя несколькими аккаунтами Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Все мы знаем, какие проблемы могут возникнуть с блокировкой аккаунтов, верно? Ну, я нашел несколько способов, которые облегчают жизнь. Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом Facebook? Это настоящая находка для разделения личной и рабочей жизни. Теперь о настоя

      в Флейм

    • Currency.com [бюрократизм, немотивированные блокировки]

      Всем привет!   Не нашёл в разделе обсуждения биржи Сurrency.com . Currency.com   Кто что знает плохого или хорошего про неё ?

      в Биржи криптовалют

    • Миксер и не только: снижаем риски блокировки аккаунта на бирже

      С блокировкой аккаунта на централизованной бирже может столкнуться любой пользователь. Как минимизировать риск блокировки и сохранить чистоту монет? Централизованные сервисы составляют основу мирового крипторынка. По данным CoinMarketCap, на начало февраля суточный объем торгов на централизованных криптобиржах (CEX) превышает $268 млрд, и это только на спотовом рынке. При этом суточный объем торгов на децентрализованных площадках (DEX), по данным DefiLlama, составляет $2.9 млрд.    Хо

      в Новости криптовалют

    • Почему снизился курс BTC: крах FTX – не главная причина

      Банкротство одной из наиболее известных криптобирж мира FTX, капитализацию которой в 2022 году оценивали в $32 млрд, ускорило падение котировок на крипторынке. Но истинные причины продолжающейся криптозимы и медвежьих настроений, по оценкам экспертов, более многочисленны. Прогноз JPMorgan   Аналитики американского инвестиционного банка JPMorgan предположили, что биткоин может потерять еще порядка 25% своей стоимости. Эксперты считают, что банкротство FTX – это лишь один из катализатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...